Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wheels of War 1/72 - стройка

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Сколы конечно слишком крупные, а так, вполне себе интересная модель получилась. Ну и слишком чистые и новые номерные знаки. Very Happy
^
    
pavka-s писал(а):
Сколы конечно слишком крупные, а так, вполне себе интересная модель получилась. Ну и слишком чистые и новые номерные знаки. Very Happy


никак я с этими сколами не приноровлюсь. и вроде с ними больше нравится, а как они получаются – пока нет. и в 35-ом, а уж тем более в 72-ом.

а номер, да! забыл о нем и клеил в самый последний момент. уж потом сыпал-сыпал пигменты на них, а, не липнет! : ) будем считать, что вермаховтский гаишник докопался, чтобы протерли (меня тут самого недавно чуть прав не лишили за езду без номера, так что тема знакомая и больная гыгы)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Autoblinda AB 41 от Italeri - готово!
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
Роман_Самохвалов
Да и очень даже не плохо в финале смотрится..запачкинг вполне гармонирует..траву чем делал,Ром?Мне тут кусок "аэродрома "озеленить надо,а никогда этим не занимался..)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Трава - джутовая веревка, окрашенная в жидко разведённой зеленой гуаши. После высыхания немного разминаю и мелко режу ножницами, сажаю на ПВА. Сухую траву делаю также, только верёвку не крашу. После высыхания излишки удаляю зубной щеткой.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Роман_Самохвалов
Спасибо,попробую на досуге..
^
    


в игноре у 8 пользователей
Готово.

Все стволы в помойное ведро. выточил пулеметы из пластика. пушку из металла.

Очередная фотосессия, скорее последняя.


# # # # #
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую!
Вот и мои финальные фото:

# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 8 пользователей
Сроки: 03.10.16 21:00 - 18.11.16 23:59.

Уже вышли или продление?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я же писал - до конца месяца.
^
    


в игноре у 8 пользователей
VV

Видимо с русским у меня плохо , не понял, что продлю - это и есть продление.)))

Подумаю , может еще собрать что-нибудь.
^
    
Pavel_P писал(а):

Видимо с русским у меня плохо , не понял, что продлю - это и есть продление.)))
Подумаю , может еще собрать что-нибудь.


кхм. действительно. я тоже думал 18 финал. чоб еще сделать, раз так...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P, не цепляйтесь к словам. Просто стройте. Wink
Я предупрежу когда останется пару дней. Работ мало. Пусть будет больше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну как бы готово.

Осталось основание сделать и дворники навесить.

# #

Ну и попробую успеть с этим проектом.


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov, а литники вроде ничего так. Как впечатление? Хочу такую купить для базы на "Студер". Если не будете успевать - добавлю времени.
Все равно этот проект провалился. Наберется десять работ - подведем итоги. И больше я ничего организовывать не планирую.
Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV писал(а):
Все равно этот проект провалился. Наберется десять работ - подведем итоги. И больше я ничего организовывать не планирую.
Wink

Да я бы не сказал, что он провальный. По срокам да, тут мы (участники) захлыздили жестко. Да и по сравнению с "танковой битвой для маленьких" просел конечно проект по активности. Но я считаю, в этом нет вины организатора.
У меня почти готова в покраску. Работа правда, последние два месяца отъедает вообще все время (на сон буквально часов 6 остается в сутках). Но я постараюсь "добить" в ближайшее время, а сегодня/завтра выложу предпокрасочные фото.
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV писал(а):
Zhevnerov, а литники вроде ничего так. Как впечатление? Хочу такую купить для базы на "Студер". Если не будете успевать - добавлю времени.
Все равно этот проект провалился. Наберется десять работ - подведем итоги. И больше я ничего организовывать не планирую.
Wink


Вроде ничего. Собирается нормально. Пластик только мягкий, не очень нравится. В М-хобби вроде обзор был, в каком то номере за 2005г.

Ну и немного фото процесса:

# #
^
    
Zhevnerov, недавно делал эту модель, поэтому позволю себе совет Smile
Полностью собранная кабина не хочет садиться на раму, оставляя щель в районе стыка крыльев и рамы. На фото некоторых моделей этот косяк виден. Совет - клейте капот (он у Вас пока ещё не приклеен к кабине) к раме, а потом подгоняйте к нему кабину. Ну и решётка капота на модели грубая и не копийная. Я её делал скрайбером-прорезал глубокие параллельные линии на кусочке пластика. Затем обрезал его по размеру решётки, подклеил раму решётки. Получилось, как мне кажется Smile , получше исходника
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
shkiper писал(а):
Zhevnerov, недавно делал эту модель, поэтому позволю себе совет Smile
Полностью собранная кабина не хочет садиться на раму, оставляя щель в районе стыка крыльев и рамы. На фото некоторых моделей этот косяк виден. Совет - клейте капот (он у Вас пока ещё не приклеен к кабине) к раме, а потом подгоняйте к нему кабину. Ну и решётка капота на модели грубая и не копийная. Я её делал скрайбером-прорезал глубокие параллельные линии на кусочке пластика. Затем обрезал его по размеру решётки, подклеил раму решётки. Получилось, как мне кажется Smile , получше исходника
#


Спасибо. Но уже, как говорится, поздняк метаться. модель собрал и подготовил к покраске. Хотя Ваш вариант смотрится конечно интересней.

У меня с решеткой все прозаичней:

#

Ну и вся машинка в сборе.

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Предпокрасочные фото. Со сборкой пожалуй все.
# # # #
# # # #
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy