Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Wheels of War 1/72 - стройка

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
alekom, самое главное - это военная машина? Гражданские авто вроде бы нельзя... А это просто цистерна. Нет?

Добавлено спустя 4 часа 20 минут 4 секунды:

pavka-s, самому интересно, что из ModelCollect'а получится - раньше модель этой фирмы не собирал. Хотя МАЗы в 72-м масштабе - это интересно. У меня уже стоит "Эльбрус", еще С-300 лежит.
Процесс на сегодня:
# # #
# # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
alekom, самое главное - это военная машина?

Самое главное - это Правила. Даже у провальных мероприятий они есть и будут. Нет контрольной фотографии и фото в процессе - не участвуем. Только как поддержка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Готово на сегодня:
# #
# #
#
Не самый простой и приятный набор...... много не очевидных мест крепления деталей, много непонятных узлов, проблема с установкой подвески (состоит из множества деталей и красиво смотрится, но очень ажурная и хрупкая для 72-го масштаба, пару элементов сломал, пришлось жидким супер-клеем зафиксировать). Осталось только покрасить.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James, очень хорошо получается.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Выписался из больницы. Немного пришел в себя и решил закончить модели хоть в этом конкурсе.
Итак первая модель практически готова, осталось немного мелочей на основание для антуража:

# #

Вторая оттонирована и подсыхает. Остался матовый лак, зеркала и скатки. Ну и основание:

#

Ну и что бы не простаивать забацаю еще одну модельку:

#

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 25 секунд:

Начал с малого

#

Добавлено спустя 19 часов 15 минут 8 секунд:

результат ночных бдений

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Задул глянцем

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV, спасибо! Надо сказать, что набор в работе не особо понравился.... Декаль средняя (низкое качество проработки деталей и цвета странные - звезды словно "выгорели" после перевода на модель), ходовая детализирована шикарно, но очень хрупкая, сломал в нескольких местах пока собирал... внешне модель выглядит бедненько, мне больше понравился набор "Эльбруса" от ToxsoModel, там даже двери открывались. В итоге решил модель покрасить в парадном варианте, с состариванием, выгоранием краски, как экспонат - все равно гидравлические опоры опущены.
# # #
# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошо вышел. И цвет такой приятный получился.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov, спасибо!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Скоро финиш


#

Добавлено спустя 22 часа 44 минуты 55 секунд:

Закидываю GMС скарбом, а 4-х осника поставил пробно на колеса. Осталось задуть матовым лаком,немного пигментов и груз в кузов. Ну и заготовки под основания сохнут. Завтра буду делать рельеф и засевать травой.

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
К сожалению "Отчетный период" не позволил закончить модель. Всем удачи и да победит сильнейший!
Ещё не вечер в конце концов:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фотик сдох. Хороших снимков не вышло.
1.

# # # # #

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

2.
# # # # #

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

3.

# # # #

Так как фотографии не получились, пойду я в поддержку, если можно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Zhevnerov
Не не..зачем в поддержку то сразу!)"ошкош" отлично получился..гармонично!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да качество фотографий вообще никакое. Фотоаппарат раза с 30 го только снимает. Нажимаю на курок а он затемненные снимки делает и все.

#

И это в лайткубе с 4 лампами.

А сейчас снял на макро с ручной настройкой. И то раза с 10го.


#

Обработал и уже терпимей стало

#

Короче фотографировал больше часа, а толку никакого. Только желание фотоаппарат об стенку разбить Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov, очень хорошие автомобильчики получились.
А про фото... я вот вчера тоже хотел отфоткать фигурку, а фотоаппарат оказался разряжен, так я телефоном. Smile Выставил фон и свет, и получил примерно вот такого уровня фото (телефон не навороченный, двухлетней давности Lenovo за 10 тысяч).

^
    


в игноре у 1 пользователей
Zhevnerov, перефотографируйте. Я подожду. Думаю, коллеги тоже не обидятся.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо. Телефоны, как у меня находят в кусках янтаря, так что этот вариант отпадает.Laughing В результате долгих экспериментов и посаженных нескольких комплектов аккумуляторов выяснил, что в общем фотоаппарат более менее работает только на макро и при ручных настройка. Так что все фото в макро режиме получились.
1.

# # # # #

2.

# # # # #

3.

# # # # #
#

Всем спасибо за участие и поддержку.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Просто поддержка.. Первая модель после долгой и продолжитель.... Знаю куча косяков.. и фантастическая окраска.. но.. что уж получилось..
############
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красиво получилось. А что за фирма такую модель делает?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Zhevnerov писал(а):
Красиво получилось. А что за фирма такую модель делает?

Спасибо! Сам КРАЗ, это смола от фирмы "огурец проект" а бочка от армори. Что бы колеса были одинаковые, на бочку тоже поставлены колеса от "огурца"..
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy