Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая Битва для "маленьких"

На страницу 123 ... 101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Начинаем! Контрольный предмет - баночка с краской.
Правила проведения:

1. Сроки: 26.06.16 21:00 - 24.07.16 23:59.

2. Строим танки, гусеничные боевые машины, гусеничные САУ и ракетные комплексы, инженерную технику на базе танков и БМП, а так же "колесные" танки в масштабе 1/72 и 1/76 (только в этих).

3. Перед началом работы делается фотография коробки с литниками на фоне первого сообщения в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех.

4. Собранные модели к участию не принимаются. Те, кто хочет участвовать с немного начатыми моделями, выставляют фото того, что уже сделано, в ветку. Если в течение двух суток никто не против присоединения, то модель участвует, если хоть один участник битвы против, модель не участвует.

5.Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в этой теме. Это обязательное условие, если участник выложит сначала коробку с литниками, а потом готовую модель, она не будет допущена к голосованию.

6. Все участники должны выложить все фотографии готовой модели не позднее указанного срока. Никаких "еще день для фотографирования" нет, планируйте сроки заранее. Шесть фото будут прикручены к голосовалке, фото можно коллажировать. Желательно закончить работу статьей.

7. Голосование зрительское в специальной теме.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Буду первым со своей заявочкой:
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот что буду собирать:

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
+ будут сюда же запчасти от звездовского Т-34/85 (ходовая)
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Звезда рулит!!!
Буду собирать Т-90.
Сразу есть вопрос.
1. Данная модификация в Сирии ест???? Если есть то какая окраска там????
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Погуглите...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
Погуглите...

окраску поискать то можно, но в подмодификациях данного танка не разбираюсь. и вот не знаю то что собрать из коробки звезды поступло в Сирию или нет?
^
    
#
Хочу принять участие с т-34-85 от Звезды.
Правда уже успел отделить части от литников и покрасил гусеницы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Petr1, это серия сборки без клея, задел большой в модели. Я против ее участия.
^
    


в игноре у 4 пользователей
James
А я лично вижу пару деталей отрезанных от литника. И не имею ничего против....
^
    
James писал(а):
Petr1, это серия сборки без клея, задел большой в модели. Я против ее участия.

Ну если так ,тогда делаем ход конем,и меняем модель хотя больше хотелось собрать 34ку😀
#

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Харуныч писал(а):
James
А я лично вижу пару деталей отрезанных от литника. И не имею ничего против....

Дык в правилах сказано ,если хоть один участник против ,то все гейм овер,ну против человек ,ну значит у него на это свое мнение,ничего страшного.Уже найдена замена!Правда вот я не понял можно ли с двумя моделями участвовать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Petr1
Да хоть 10. Если получится успеть))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую уважаемых коллег!
Разрешите ввязаться и мне в битву. Есть у меня одни "раритетные дрова" доставшиеся по случаю, которые давно просят провести утилизацию сборкой. Итак, разрешите представить - итальянский колесный танк Centauro самой ранней версии. Модель из смолы в масштабе 1/72 от канувшей в лету итальянской же фирмы MR PANZER. Или как гласит инструкция - Centauro Scafo Corto 1 version (Кентавр короткий корпус версия 1). Все детали, так сказать на литниках, за исключением пары-тройки отломившихся при транспортировке.

#

Если я правильно понял, то стройку все ведут прямо в этой теме? Или отдельный блог надо создавать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Petr1, на мой взгляд такие наборы в "Битве" нужна заявлять только "нулевые". Их собирать час максимум. А вот Тигр - другое дело. Интересно будет посоревноваться.

pavka-s, как и в обычной Битве - стройка и обсуждение идут здесь. Голосование - в отдельной теме. Детальки на фото все очень мелкие, плохо видно их..... детализация, судя по тому, что я вижу, очень посредственная?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ага. Прошу ,пожалуйста, допуска вот с этим танком.
#
^
    


в игноре у 21 пользователей
James писал(а):
Petr1, на мой взгляд такие наборы в "Битве" нужна заявлять только "нулевые". Их собирать час максимум. А вот Тигр - другое дело.

Уже смешно! Mr. Green
"Тигр" собирать секунд на 30 дольше ,чем "отказной" Т-34/85::::
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
pavka-s, как и в обычной Битве - стройка и обсуждение идут здесь. Голосование - в отдельной теме. Детальки на фото все очень мелкие, плохо видно их..... детализация, судя по тому, что я вижу, очень посредственная?

Будет попозже фото деталей поближе. У набора есть проблемы и похуже деталировки. Корпус отлитый одним "куском мыла" имеет отклонения от геометрии в виде усадок и наплывов. Кроме того, колеса там не соответствуют по протектору реальной машине. Нет забашенной корзины, хотя так и просится в травле, как и многие детали (но травленки на нее нет и никто не делает). Так что, будем решать подручными средствами. Кстати, вот вариант собранного набора от зарубежных коллеги:

#

В общем, набору можно сделать скидку только на то, что разработан он наверное лет 10-15 назад. АСЕ кстати заявила на 2016 год тоже ранний В1 у себя в каталоге. Надеюсь таки сделают.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Собрал низ корпуса, немного верх и катки. Пора браться за башню.
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
pavka-s писал(а):
...вот вариант собранного набора от зарубежных коллеги:

Не особо ((( уверен, что у Вас получится лучше Wink
Что касается выпусков/перевыпусков, то так много вкусного не делают или есть такие дрова, что.... хочу нормальные ЗРК и их системы над которыми работал, тот же С-400 в 72-м. Или С-300. Нету нормального "Смерча" и "Урагана" или "Искандера".

garret, как набор? Хочу заявить эту машину (в другом цвете) попозже...

P.S. Странно, что нету никого с Пантерой от Звезды - отличная модель....
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цитата:
garret, как набор? Хочу заявить эту машину (в другом цвете) попозже...

Пока нормально, мне нравиться, особенно декаль.

Цитата:
Странно, что нету никого с Пантерой от Звезды - отличная модель....

Пантера прелесть, собирал пару лет назад, очень понравилась.
^
    
Страница 1 из 12 На страницу 123 ... 101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy