Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XVI

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Попробую изладить китайца.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так что, бронемашины нельзя?
А то б сделал "блиц"-постройку, чтоб отдохнуть немного.
^
    
Тень писал(а):
Так что, бронемашины нельзя?


Каким шрифтом мне написать слова "любая техника" чтобы снять все сомнения? Хоть вертолет, хоть НЛО, но только техника и только 1/35. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Валера Золотухин писал(а):

Каким шрифтом мне написать слова "любая техника" чтобы снять все сомнения? Хоть вертолет, хоть НЛО, но только техника и только 1/35. Wink


Так старожилы возмущается! вот и перепроверяем Smile
Не хочется компот портить Smile
^
    
Принимайте новичка. И, как у новичка, имеется пара вопросов. 1. Я правильно понял, что допы и переделки допускаются? 2. Модель должна быть только одна?


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Допы допускаются, переделки допускаются, хоть три модели, главное четко и в срок!
^
    
James писал(а):
Автомобили собирать можно - но, как показывает практика, есть оригиналы снижающие баллы за то, что модель - не танк (см. прошлые голосования). Я бы не рисковал.


вот это поворот!

блин, а я только что специально для этой темы купил:

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая модель,можно и с авто легко первое место занять,все от результата работы зависит.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброе время суток!
Все же решил первый бой провести на гусеницах Smile
Встречайте, БМД-2 от Панда. Прототип определен, позже фото выставлю.
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Audrius, отличные кисточки, кстати - сам такими пользуюсь, качество замечательное у них.
^
    


в игноре у 2 пользователей
James
Действительно хорошие. Долго искал их. Прикупил для фигур сперва, а теперь и для остального дело подходят.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что за кисти? Где брали? Почём? Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дмитрий, я покупал рядом с работой в магазине для художников....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Игорь как называются ? Какой фирмы?
Смотрю ,наверное они очень удобные ,на вид такие тонюсенькие Very Happy
^
    
Заявляю своё участие!
#
На подходе траки Фриул. И раздумываю над полками. Может заменить на травло?
Пока подсобрал немного ванну корпуса.
#
******************
James
Про кисти тоже интересно. Подскажите более подробно, в чём их отличии от "обычных"? Волос долго держится и не лохматится?
^
    
А у меня тем временем дело продвигается... Пока до траков не дошёл Mr. Green

# # #
Хотя до траков ещё далековато. Даже из того, что подсобрано, надо ещё рассверлить орудие и выхлопные патрубки. Плюс ищу внятные фото, где видна проводка к фарам...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, это кисточки от "Гаммы" - серия Модерн. Мне нравятся тем, что очень хорошо у них держится ворс. Я ею давно пользуюсь (у меня правда нулевка, там где я покупаю меньше нет), очень доволен. Что-то если нужно подкрасить - оптимальный вариант.

Хотел заняться своим Тигром, но опять промаялся с делами по работе и опять давление, в общем просидел весь вечер, со всякой фигней возился. Вся надежда на грядущую неделю... Кстати скоро мне должны привезти, присланные для забугорного обзора, Т-55 и Т-54 новые Такомовские. Это радует.
^
    


в игноре у 1 пользователей
КТМ-6 с носителем
Хотел бы узнать если какие возражение
Основная модель КТМ-6
^
    


в игноре у 1 пользователей
citroend, собственно, все уже собрано, разве нет? Я против.

P.S. загружайте картинки на форум, пожалуйста, а то у меня при просмотре картинок с планшета море рекламы лезет с того сайта ((
^
    


в игноре у 1 пользователей
James писал(а):
citroend, собственно, все уже собрано, разве нет? Я против.

P.S. загружайте картинки на форум, пожалуйста, а то у меня при просмотре картинок с планшета море рекламы лезет с того сайта ((

К сожалению не собран
Доработке нуждается гидравлика , изготовление тросов, и мелочевка от которой потом болят глаза
Если вы против, то так тому и быть
Желаю в всем удачной постройки моделей
^
    
Страница 2 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy