Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотокуб.

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фотодело
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Ozols, Серж, а я ведь тогда вместе с тобой такой покупал. Юзаю его до сих пор - "полёт нормальный".
Но последнее время хочу поэкспериментировать с фоном и светом. Сейчас заказал себе новый объектив nikon 35mm 1.8g для своего кропнутого старичка D80.
^
    


в игноре у 2 пользователей
dreamtim
Привет, Тимур! Я тоже экспериментирую с фоном и светом.
Для начала я решил поэкспериментировать со светом для чего на Ali были куплены две стойки и два светильника

# #
Заменил галогенки на светодиодные лампы. Качество освещения кардинально поменялось:

# # #

Ещё прикупил вот такую компактную треногу. Это если что-то надо по-быстрому поснимать на столе

# # # #
Занимает очень мало места. в сложенном состоянии можно использовать как монопод. К нему также можно прикрутить монопод с шаровой головкой из набора KÖNIG 60 х 60 и получится неплохой штатив.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy