Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XV

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Итого, четыре законченные модели, если я не ошибся в подсчетах......... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    
James
Еще сутки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Валера, это предложение мне стартануть? )) А если серьезно - подождем! Жаль, Битва не началась пораньше, в сентябре, как планировалось.....

Я, кстати, порывался начать что-нибудь. Но совершенно нет времени. За прошедшие три недели не притронулся почти к текущим моделям.... а еще сборки на заказ..... эхх (((((
^
    
Вот и финиш, в ближайшее время подготовлю статью
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Newer, красота! Очень нравятся фото! Особенно первое! Но вот на третьем фото совершенно явная беда с фокусировкой и на пятом муть видна какая-то. Снимаете со штатива с поднятой головкой, на зеркалку? Возможно это вибрация от срабатывания затвора....
^
    
James, к сожалению не получилось как хотелось отфоткать, но завтра попробую еще, и однозначно для статьи сделаю нормальные фотографии
^
    


в игноре у 1 пользователей
Newer, время еще есть )) удачи! И еще бы одно-два фото с высоты "наблюдателя", будет вообще идеально!
^
    
Newer
Блеск!
^
    
Финальные фото.

# # # # #
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Newer писал(а):
Вот и финиш

Очень круто, мне нравится.
Моя модель то же завершена, готовлю фотосессию =)
^
    
финальные фото

# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Молодцы ребята. А у меня что то опять не срослось.
^
    
Blin203 писал(а):
Финальные фото.


Мне нравится, единственный нюанс на корме пыль на бортах лежит заметно сильнее чем на горизонтальных поверхностях, хотя вроде должно быть наоборот.
А вообще глядя на вашу модель задумался что стоит тоже такой агрегат приобрести Smile
^
    
Newer
Между бортом и крыльями щели, в них как бы грязь и летит. Вообще не очень люблю грязнючие машины просто не успел вовремя остановится. Как правило стараюсь сделать чуть чуть припыленные машины.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Newer, отлично!
^
    


в игноре у 3 пользователей
А вот и мои фото =) 6 финальных.
# # # # # #

И еще 3 просто так, для посмотреть непопавшее в финальные.
#
# #
^
    
Коллеги, полный завал на работе, постараюсь сделать голосовалку в ближайшее время, но не уверен, что буду у компьютера.
^
    
Классные, сейчас свои поищу!
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy