Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АПЛ К-414 "Даниил Московский" пр.671РТМ(К) ГОТОВО

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день всем! Хочу добавить, что на лёгком корпусе ПЛ нет телекамер поиска разводий и полыней . Их в комплекте три штуки - нос. рубка, корма . А так сделано всё здоровски . Я сам служил на данном проекте - К- 442 .
^
    
Добрый день всем! Хочу добавить, что на лёгком корпусе ПЛ нет телекамер поиска разводий и полыней . Их в комплекте три штуки - нос. рубка, корма . А так сделано всё здоровски . Я сам служил на данном проекте - К- 442 .
^
    
прошу прощения , что неправильно указалтактический номер - надо было К-412 . потом наш корабль был переименован в Б-412. уже когда он находился на заводе " Звезда" . Приморский край . А К-442 это был 8-ой корпус "батона". который я принимал не " Севмаше " в 1990 году . С уважением Игоь_Александрович .
^
    
Отличная лодка, поздравляю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги!
^
    
Очень аккуратно и зрелищно! Поздравляю!!
З.Ы. за статью конечно же палец в верх!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Стильная модель и отличная работа!
^
    
#
Игорь_Александрович писал(а):
Добрый день всем! Хочу добавить, что на лёгком корпусе ПЛ нет телекамер поиска разводий и полыней . Их в комплекте три штуки - нос. рубка, корма . А так сделано всё здоровски . Я сам служил на данном проекте - К- 442 .

Здравствуйте Игорь Александрович!
Прочитал Ваше сообщение и не могу понять, с одной стороны Вы пишете, что телекамер нет, а с другой, что их там три штуки. Поясните пожалуйста.
Я так думаю, что эти иллюминаторы и являются телекамерами, только не знаю где находится кормовая.
С уважением О.И.
^
    


в игноре у 1 пользователей
айк
Roman-Nord
Спасибо!
^
    
а расскажите подробнее как ватерлинию наносить плиз !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Jam
Здесь я пошагово описывал как красил аналогичную лодку - http://karopka.ru/forum/forum263/topic17393/
^
    
понятно, жаль на каропке фото не грузятся - хостинг их выпилил по-ходу.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Jam писал(а):
понятно, жаль на каропке фото не грузятся - хостинг их выпилил по-ходу.

Там фотки с postimage,просто скопируйте адрес и замените .org на .cc .И всё появится!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy