Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила фарцовки

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемые модераторы!
Сегодня, без каких либо предупреждений была удалена тема "Колеса + фары ЭЛЬФ" в форуме "Продам"

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_322321.html#322321

Если чего не так сделал объясните, правила внимательно перечитал ничего не нарушал...?
^
    


в игноре у 3 пользователей
zagvik писал(а):
Сегодня, без каких либо предупреждений была удалена тема "Колеса + фары ЭЛЬФ" в форуме "Продам"


Что то не понял...вроде бы тема живая и общение идет
^
    


в игноре у 49 пользователей
Что-то я не понимаю, вот Ваша тема
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_22518.html
Что не так?
^
    
Может и заработал на горчичник - признаю! Сначала участник форума Alexashka отписался в теме, мне автоматически пришло письмо с уведомлением. А потом видимо удалил свое сообщение и отписал мне в личку. В письме, которое пришло на почту при открытии ссылки выдавало: Тема, которую вы запросили, не существует.
Хотя всеравно какие-то глюки. В списке наблюдаемых тем ее нету, когда перехожу по ссылке из верхнего сообщения на этой странице выдает тоже самое: Тема, которую вы запросили, не существует.
^
    
zagvik
Если Ваша тема "исчезла", в первую очередь смотрите через свой профиль. Там все Ваши сообщения сохраняются, даже если их перенесли, или поменяли заголовок темы.
^
    
Но этот "базар" уже нужно переносить в другую ветку, к правилам он не имеет отношения или отпишите в личку.
^
    


в игноре у 49 пользователей
zagvik писал(а):

Хотя всеравно какие-то глюки. В списке наблюдаемых тем ее нету, когда перехожу по ссылке из верхнего сообщения на этой странице выдает тоже самое: Тема, которую вы запросили, не существует.


Ссылка на Вашу тему, которую я привел, абсолютно рабочая и живая. Так что ищите проблему в своем компе, или настройках.
^
    
В фарцовке в разделе ПРОДАМ, тема есть. При просмотре, в своем профиле раздела НАБЛЮДАЕМЫЕ ТЕМЫ ее нет!
^
    
zagvik писал(а):
При просмотре, в своем профиле раздела НАБЛЮДАЕМЫЕ ТЕМЫ ее нет!

И где тут Вам говорили про "НАБЛЮДАЕМЫЕ ТЕМЫ"? Речь шла про Ваш ПРОФИЛЬ, а не про НАСТРОЙКИ!

^
    


в игноре у 49 пользователей
В связи с участившимися случаями полного игнорирования некоторыми товарищами, Правил Фарцовки, а так-же с абсолютным нежеланием "новичков в торговле на данном сайте", попытаться ознакомиться с этими самыми Правилами, перед созданием своих тем, в Правила Фарцовки вносится новый пункт, под символическим тринадцатым номером.
Настоятельно всем рекомендую с ним ознакомиться. С этого момента, претензии в случае удаления веток, согласно пункту №13, приниматься не будут.
Итак, собственно само дополнение.

13. Новые созданные темы, не соответствующие двум основным пунктам, а именно №1 и №3, будут удаляться немедленно, без предупреждения и уведомления автора.
^
    
А я создал топик на форуме в разделе "куплю", с наименованием моделей, которые хотел приобрести. А у меня его взяли и удалили. Почему? В принципе, ни одно правило я не нарушил. Написал модели и масштаб моделей, которые хочу приобрести.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Фараон
Эта тема?

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=407229&highlight=#407229

Или какая-то другая? Если другая, то читаем:

Nazar писал(а):
13. Новые созданные темы, не соответствующие двум основным пунктам, а именно №1 и №3, будут удаляться немедленно, без предупреждения и уведомления автора.

Так что все верно.
^
    


в игноре у 9 пользователей
у меня обьъявление в разделе'продам' по одной модели.разрешается ли дать другие объявления в разделы 'куплю' 'отдам безвозмездно или бартер'и т. д.по поводу других имеющихся у меня моделей?нет ли ограничений на это?как и поменять и продать и подарить и принять в дар модели если п.1правил запрещает создание нескольких там?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Den2000 писал(а):
у меня обьъявление в разделе'продам' по одной модели.разрешается ли дать другие объявления в разделы 'куплю' 'отдам безвозмездно или бартер'и т. д.по поводу других имеющихся у меня моделей?нет ли ограничений на это?


Допускается одно, общее объявление в разделе "Продам", куда заносится весь список продаваемых товаров, то-же самое относится к остальным разделам.
^
    


в игноре у 9 пользователей
теперь понятно.значит в'продам'.ясно всё.
^
    
Michael_XIII
есть вопрос!поднятие темы 1 в 10 дней, это как?
^
    


в игноре у 49 пользователей
san-sanich

А что не понятного? Это значит, что Вы имеете право один раз в десять дней обновлять свою тему.
^
    
предлагаю вмесto п. 4. ввести правило: -5% от рыночной стоимости. Эталон прайс магазина на ладожской .Лично я всегда так продавал.
PS дешевле в магазине покупать , чем у месtных tорговцев...((
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
san-sanich

А что не понятного? Это значит, что Вы имеете право один раз в десять дней обновлять свою тему.


Володь, есть вопрос который мне постоянно задают после выдачи им ЖК - считается ли обновлением, поднятие темы не ТС а другим пользователем.

Ты как админ, поясни ситуацию пожалуйста в прямом эфире.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Bogdan писал(а):


Ты как админ, поясни ситуацию пожалуйста в прямом эфире.

Не считается, но от этого надо избавляться, будем ужесточать, всякие посылка дошла, отписал, продавец молодец уже достали.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

alexy5 писал(а):
предлагаю вмесto п. 4. ввести правило: -5% от рыночной стоимости. Эталон прайс магазина на ладожской .Лично я всегда так продавал.
PS дешевле в магазине покупать , чем у месtных tорговцев...((


А если у модели нет рыночной стоимости?
Не надо городить огород и выдумывать всякую хрень, человек в праве продавать за столько, за сколько считает нужным.
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy