Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение моделистов в Киеве

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
"Будуте у нас на Колыме - заходите!" Laughing

Короче будете в Киеве - маякуйте.
^
    
Yevgeniy_B писал(а):
Короче будете в Киеве - маякуйте.


Кстати, а как в Киеве на счет общения моделистов?
....Собираются ли где нибудь и когда нибудь?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Макс писал(а):
Yevgeniy_B писал(а):
Короче будете в Киеве - маякуйте.


Кстати, а как в Киеве на счет общения моделистов?
....Собираются ли где нибудь и когда нибудь?


Пытаемся собираться, но пока желающих не очень
Если будете в Киев собираться говорите можем всретится поговорить пивка попить Wink
^
    
garret писал(а):
Пытаемся собираться, но пока желающих не очень
Если будете в Киев собираться говорите можем всретится поговорить пивка попить Wink


Нет уж лучше вы маякните если надумаете собраться, только заранее. Я сам из Ровно, теоретически до Киева не далеко (4 часа маршруткой) так что приехать смог бы. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я думаю посетить музей авиации чере недельки полторы заодно собраться и поговорить. Это гдето числа 23-24, осталось определится кому когда удобней.
^
    
Я выясню, буду ли я в Киеве 23-24 числа, сегодня-завтра (13.09-14.09).

Добавлено спустя 18 часов 49 минут 50 секунд:

На данный момент могу сказать утвердительно - я буду в Киеве 23-24 числа сего месяца и буду иметь возможность собраться. Если, конечно, не вмешаются форс-мажорные обстоятельства.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Товарищи Киевляне, предлагаю встретится числа 23-24 и поговоить о наше любимом хобби. Заодно есть предложение посетить музей авиации, который недавно открылся. Музей находится возле аэропорта "Киев" на ул. Медовой. Всех желающих киевлян а также гостей нашего славного города просьба откликнутся.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Предлагаю в воскресенье посетить музей, точный адрес его ул. Медовая, 1. Работает с 10-18, вход 10 грн. Сказали что там даже есть самолет Быкова из кинофилма "В бой идут одни сарики".
Ехать туда от метро "Шулявская" тролейбусом №21 или маршруткой 463Д до конечной потом пешком на пересечение улиц Медовой и Народного ополчения, там иесть музей. Предлагаю встретится в 10.30 на метро Шулявская, или 11.00 возле входа в музей кому как удобней будет добираться.
Киевлян и гостей приглашаем.
^
    
Я подъеду. Со мной будет ещё один начинающий (как и я) моделист.
Как договаривались - в воскресенье (24.09) в 10:30 на выходе из метро "Шулявская".
^
    


в игноре у 4 пользователей
Напоминаю моделистам г. Киева и гостям, в воскресенье собираемся посетить авиамузей. Собираемся в 10.30. у выхода метро "Шулявская".
Если есть вопросы мой тел 8 (096) 333-23-98.
До встречи!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот фотографии с посещения музея авиации в Киеве
http://center.hobby.net.ua/forum/index.php?act=ST&f=63&t=747&st=0#entry4650
^
    


в игноре у 4 пользователей
в суботу 25 ноября в Киеве произойдет встречаа моделистов.
подробности сдесь http://center.hobby.net.ua/forum/index.php?showtopic=878&pid=5383&st=40&#entry5383
Киевлян и гостей милости просим
^
    
garret писал(а):
в суботу 25 ноября в Киеве произойдет встречаа моделистов.


Поддерживаю. Я буду.
^
    
garret писал(а):
Макс писал(а):
Yevgeniy_B писал(а):
Короче будете в Киеве - маякуйте.


Кстати, а как в Киеве на счет общения моделистов?
....Собираются ли где нибудь и когда нибудь?


Пытаемся собираться, но пока желающих не очень
Если будете в Киев собираться говорите можем всретится поговорить пивка попить Wink



У меня товарищ в Киеве, по воскресениям , постоянно ходит на клуб и я так понял что там и модели продают
^
    


в игноре у 4 пользователей
там модельая барахолка, полностью можна купить редкие вещи, очень много дисков и бумажных моделей.
Места просто пообщаться мало, потому как все занимают продавцы.
^
    
А по какому адресу клуб находится? Я из Чернигова.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кловский спуск, 8, третий этаж, работает по воскресеньям, лучше приходить гдето в 12-13.00, там барахолка, купить можно много чего интересного, чего в магазинах не найти.
^
    
Спасибо большое. Обязательно зайду в ближайшее время.
^
    
А что на сегодняшний день со встречами моделистов в Киеве?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Киевляне и гости Киева, есть предложение встретится после работы числа 16-17 и пообщаться в живую. Обычно после работы встречаемся в 18.30 в райне метро "Дворец спорта". Кто за поднимайте руки тоесть пишите посты.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy