Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные новинки (авиация 1903-1923)

На страницу Пред.  123 ... 303132333435  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
ivan77
Когда это Lukgraph дешевым был. У них цены бьют как битюг копытом.
^
    
ivan77 писал(а):
# # # #
... Cool

Офигительный самолет, но я куплю эту модель только когда сделаю весь Roden, CSM и WnN.
^
    
Mr. Green ..ну тогда точно его вам правнуки на 100-летие подарят Laughing Laughing
^
    


в игноре у 21 пользователей
Уже в продаже в России.
#
^
    
Mr. Green ну просто нет слов...посмотрим что у них выйдет
# #
...
Facepalm
^
    


в игноре у 6 пользователей
ivan77 писал(а):
ну просто нет слов...посмотрим что у них выйдет

И где интересно, и за сколько можно будет купить эти творения? Сайт у них какой-то пустой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ivan77 писал(а):
Mr. Green ну просто нет слов...посмотрим что у них выйдет
# #
...
Facepalm

Свершилось. Дожил...
^
    
Свершилось. Дожил..
Laughing как-то звучит не оптимистично... Laughing
DENISSIMO..а я вроде уже писал ...))) Капрони-130ев Остальные 80-90ев
на Капрони обещали "старт продаж" сразу после рождества если не будет "непредвиденных ситуаций" последующие ближе к весне ,по "капрони" обещали выслать мне на почту фотообзор и тестовую сборку. Как-только - так сразу выложу .,и уточню о приобретение для России
P.S.....только я обратил внимание что помой-му на этой фирмочке кто-то явно тащится от "толкачей" Laughing Laughing ..
^
    


в игноре у 10 пользователей
С приобретением для России, как и для других стран будут проблемы, если они не найдут крупного дистрибутора. Кто имел дело с почтой Италии - тот в курсе. У них до сих пор не в ходу такие вещи, как трек-номер или ISBN - индексы для книг.
^
    


в игноре у 1 пользователей
ivan77 Не оптимистично. Что делать...Был у меня шанс , знаете ли...
Так. Теперь о другом
Они теперь Lohner L представили...
Я разорюсь.
Жена покалечит.
Дети отрекутся от отца и будут бросать в мою сторону презрительные взгляды.
Кот уйдет...
^
    


в игноре у 5 пользователей
По моему дальше заявлений никаких шагов….
^
    


в игноре у 10 пользователей
MGitin
С котом можно договориться: накапай ему валерианы. С остальными будет сложнее.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
По моему дальше заявлений никаких шагов….

... Ну подождём числа до 15- го и потрясу их ... что и как. Ну я подозреваю что этот чудный список это они как.. кошак..))- территорию метят
Хотелось бы для начала все-таки увидеть как вообще выглядет их творения на примере обещанного Капрони..)) просто за такие бабки не хочется потом за рубанок с драчевым напильником хвататься ...))

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

... Или просто кто-то ходит по музею авиации и мечтает что это сделаем и это сделаем...))
^
    


в игноре у 5 пользователей
ivan77
Вот, вот и я о том-же….
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так. Поставили цену на Капрони. Слабонервных просим не...
160 евро плюс пересылка...
При этом фотографий пока что нет.
^
    
Facepalm Facepalm ..да видел уже хотя мне месяц назад утверждали что 130ев-за Капрони..пятками себя в грудь лупили что будут придерживаться этой цены Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 10 пользователей
MGitin
ivan77
Кот в мешке.jpg
^
    
LukGraph
11 December, 12:09
Royal Aircraft Factory BE2c project in 1:32 scale has started. Estimated release date of the model by the end of January next year. As always we start the engine. Many thanks to James Fahey for helping with the design of the model. We will make every effort to reproduce the model as best we can.

...это я к тому чтоб крупномасштабники не сильно злорадствовали а тоже начинали со своими жабками договариваться... Very Happy Very Happy ...всех с Наступающим Новым Годом Twisted Evil
^
    


в игноре у 4 пользователей
Надежды юношей питают ! С Новым Годом,друзья !
^
    


в игноре у 4 пользователей
# #
Ещё две новинки от фирмы из Сан-Марино. Наверное не все присутствующие знают про такую удивительную страну.
^
    
Страница 31 из 35 На страницу Пред.  123 ... 303132333435  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy