Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные новинки (авиация 1903-1923)

На страницу Пред.  1234 ... 343536  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Почти что в 72-м!
Всего за 350 рублей!

Ну и оголодали же Вы, бвана! За целых 350 рублей и такую бяку... Shocked
^
    
Кристобаль_Хунта писал(а):
Снять крылья, с фюзеляжа сошкурить рёбра, сточить капот.


Она ж, поди, железная - замучаесси стачивать.. и это надо еще посмотреть на размеры, может, там вообще габариты не сходятся.
^
    


в игноре у 4 пользователей
mng писал(а):
Кристобаль_Хунта писал(а):
Снять крылья, с фюзеляжа сошкурить рёбра, сточить капот.


Она ж, поди, железная - замучаесси стачивать.. и это надо еще посмотреть на размеры, может, там вообще габариты не сходятся.

Ну да. Фюзеляж силуминовый или дюралевый. А вот оперение пластмассовое.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Снорри писал(а):
Кристобаль_Хунта писал(а):
Почти что в 72-м!
Всего за 350 рублей!

Ну и оголодали же Вы, бвана! За целых 350 рублей и такую бяку... Shocked

Да не, по правде говоря коробки уже некуда складывать. Есть ещё две альтернативы: омеговская смола за 2500р или длительный перепил Морана-Ж.
^
    


в игноре у 4 пользователей
http://karopka.ru/community/user/8686/?MODEL=414085
Мини-обзор новой Готы от БАТ Моделс (с движками Мерседес)
^
    


в игноре у 7 пользователей
Royal Aircraft Factory BE2c

Fokker E.II/E.III Eindecker

http://www.airfix.com/uk-en/news/workbench/workbench-behind-the-scenes-at-airfix/
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ух ты !
^
    


в игноре у 4 пользователей
fokkerd21 писал(а):


Fokker E.II/E.III Eindecker


Пильнём, пильнём, пильнём!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Получил Готу с мерседесами от "ВАТ", если сменить лозенг, который явно стал лучше. Рекомендую!
^
    
Приветствую, надеюсь в скором времени увидет свет вот такая машина в 48 масштабе
#
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
А между тем в прошлую пятницу я собственными глазами видел пластиковый FK.8 от "Купер" в 48-ом. И пробные отливки, и декали, и травление (аж в 4-х вариантах исполнения) и собранную модель. Даже сделал несколько фото: размещу, как разрешат. Литники выглядят несколько пугающе из-за толстых рамок, но детали получились просто шикарные, провис полотна умеренный (никаких "канав"), снизу - выпуклый. Кромки тонкие, даже кассета для дисков с перегородками выглядит весьма копийно. По уровню детализации я бы сравнил с F.2b, а местами даже лучше, учитывая травление и смоляной мотор. Кроме "Долфина" и "Бикодрона" обсуждалась еще пара потенциальных новинок.
^
    
С литниками уже ничего не сделать, хотя лни стали чуть лучше чем были.
Фотки могу выложить даже внекоробочные.

Геннадий, все таки по капотам решили сделать как на фотке, рендеры вам показал))
^
    


в игноре у 10 пользователей
По-моему Слава сильно зря печалится относительно литников, нам шашечки или ехать, в конце концов? А "ехать" там получилось очень даже достойно. Не зря я сравнил с моделями "Файтера": примерно один уровень. Собираемость, как я понял, лучше, чем у "Родена", а проработка поверхностей как раз "роденовская", без эдуардовских "морских волн".
Цитата:
все таки по капотам решили сделать как на фотке, рендеры вам показал))

Я все равно раскаптированные не строю. И все-таки, это усиленный брус моторамы в первую очередь, иначе колеса отвалятся: там нечему больше ударные нагрузки воспринимать )))
^
    
Дык там же поперечный брус идет, который как раз и удерживает пружины)тут то я и не возражаю нисколько)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ну тады фотки пока корбочные. Делалось с рук, планшетом - так штааа...
^
    
прикладываю еще несколько









^
    


в игноре у 10 пользователей
ИЧСХ - полная тишина! Ну подумаешь - новая качественная модель ломится, каждый день же такое, а то и по три раза. ))))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лепота...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я только на работу пришел и посмотрел=) Вообще шикарно. Очень шикарно. А масштаб какой, 48-ой?
^
    
Да, будет в 48
^
    
48 - это конечно хорошо. Модель - супер. А вот кто бы за 72-й взялся.... ((
^
    
Страница 3 из 36 На страницу Пред.  1234 ... 343536  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy