Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт-3

На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
freeman писал(а):
Был у меня обзор и 50 очков опыта. Обзор остался, а опыт отобрали)))



Миш, а вот это, думаю, косяк. Нужно бы формулу исправить на numberOfArticles * 50 * (articleScore + 1)
^
    


в игноре у 5 пользователей
foxbot писал(а):
Вам бы только побольше причин, чтоб ничего не делать, найти.

Embarassed Embarassed Embarassed


foxbot писал(а):
Почитайте omega, он обзоры на свои собранные 20-30 лет назад модели писал и ничего,

Я свои собранные давно раздарил.



foxbot писал(а):
Вот вам из свежих ШИКАРНЕЙШАЯ статья по собранной модели: http://scalemodels.ru/articles/7913-Hasegawa-1-48-A4D-2-Skyhawk---skuter-na-obmen.htm l

Если бы я так умел писать,я бы в журналюги пошёл.
Я больше;"А поговорить". Wink


foxbot писал(а):
Так что одни отмазки: то голова болит, то критические дни... Evil or Very Mad

Да пилю я,пилю. Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot писал(а):
Отжеж, печалька какая!

Твои награды только со второго раза выскочили картинками. Первый раз потекли вместо картинок теги на желтом фоне Shocked
Но теперя знаю, что с какого-нить раза, а покажет. успокаиваюсь Wink

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

XORST писал(а):
Если бы я так умел писать,я бы в журналюги пошёл.

Могу предложить мой опыт продажного писаки. А то все равно безработный Sad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Снорри писал(а):
Могу предложить мой опыт продажного писаки. А то все равно безработный

Я сам безработный.
А до статьи (окончания работы),как до Китая пёхом. Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
А у меня все показывает...

Лично у меня с этим только один "косяк". Навожу курсор на ник, показывается контекстное окно с информацией. С этим всё хорошо. Но если я захочу посмотреть все награды, то окно исчезает, когда я увожу курсор от ника. Т.е. он не успевает добраться до "детали". Остается только через профиль смотреть.
^
    
Anti-pin писал(а):
Нужно бы формулу исправить на numberOfArticles * 50 * (articleScore + 1)

А какая итоговая формула? Какие параметры учитываются? если только статьи, то скорее это "пользой" надо назвать и расценивать как MostValuablePerson.

XORST писал(а):
Снорри писал(а):
Могу предложить мой опыт продажного писаки. А то все равно безработный
Я сам безработный.

Так у вас больше всего шансов стать MVP для сайта Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Shalex писал(а):
Так у вас больше всего шансов стать MVP для сайта

Мне пожалуйста по русски.
А то кроме ПХД и ЗамКомпоМорДе ничего не знаю. Very Happy
^
    


в игноре у 15 пользователей
foxbot
Вы меня не правильно поняли) Я не покупаю новинок, их нет в моей коллекции. А то что я приобретаю и так везде уже обозрели)))
^
    


в игноре у 17 пользователей
foxbot писал(а):
Почитайте omega, он обзоры на свои собранные 20-30 лет назад модели писал и ничего

Спасибо, Саша. Насчёт "20-30" - нет, это уже окончание модельного бизнеса, когда уже появился цифровик. Денежку в карман в трудные времена эти модели дали. А "опыта" здесь действительно ничего - практически все старые статьи старательно заминусованы... Mr. Green Утешает то, что на толщину это не повлияло:lol:
С уважением - Олег.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Shalex писал(а):
больше всего шансов стать MVP для сайта

Цитата:
MVP (спорт) — наиболее ценный игрок.

Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
Цитата:
MVP (спорт) — наиболее ценный игрок.

О как. Embarassed


omega писал(а):
Насчёт "20-30" -

Ага,как давно это было. Sad
У меня тут дочка кассету нашла,как мы с ней на Борисовских прудах "Ямато" тамиевкий запускам.
^
    


в игноре у 17 пользователей
XORST писал(а):
дочка кассету нашла,как мы с ней на Борисовских прудах "Ямато" тамиевский запускаем.

"Были когда-то и мы рысаками..."(с) Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
"Были когда-то и мы рысаками..."(с)

Да и сейчас ещё ничего. Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
XORST писал(а):
Да и сейчас ещё ничего.

Но уже не скачем. "Не скачем"(с) Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
freeman писал(а):
Я не покупаю новинок, их нет в моей коллекции. А то что я приобретаю и так везде уже обозрели)))

Я тоже не покупаю! Мне их дают! И, кстати, среди старых моделей много еще не обозрено. Не буду говорить кто, но есть товарищ на сайте, который все модели, попадающие ему в руки, даже если его просят забрать у кого-то с рук и передать, фотографирует и складирует фотки, чтобы в будущем написать обзор, когда руки дойдут. И Су-25УБ от UNDA, к примеру, или старый F-8 от ESCI. Нет ничего проще - посмотреть поисковиком на сайте, если обзор на модель или нет. Или собрать модель и описать процесс сборки. Ничто не мешает! Кроме собственной лени! У меня тоже нет журналистского или филологического образования. И ошибки делаю не намного реже большинства. Но связать два слова в предложение, вроде, могу. Вот и все "специальные" знания. И со временем такие же проблемы, как и у всех. Так что не надо искать отмазок! А то мериться пиписками любой горазд, а вот что-то реально делать - единицы.
^
    


в игноре у 15 пользователей
foxbot
Ой, ну все, застыдили) Завтра же возьму у кого-нибудь фотоаппарат и начну фотать и описывать свои модели)
А если серьезно. Я к обзор отношусь по своему. Кому-то достаточно:"Ой, посмотрите что в каробочке лежит!)))". А я так не могу. Если я буду писать обзор, то обязательно с детальным разбором косяков, если они будут. А это уже, извините, совсем другие временные трудозатраты. Тут модель собирать времени не хватает.
^
    


в игноре у 30 пользователей
freeman писал(а):
Кому-то достаточно:"Ой, посмотрите что в каробочке лежит!)))". А я так не могу. Если я буду писать обзор, то обязательно с детальным разбором косяков, если они будут. А это уже, извините, совсем другие временные трудозатраты.

Иными словами, речь идет о цветовой дифференциации обзоров....или даже я бы сказал о цветовой дифференциации статей!?
Wink Mr. Green
Хотя....чой-то я об очевидном? Основной вопрос этой ветки по сути "цветовая дифференциация"!
^
    


в игноре у 7 пользователей
предлагаю новую тему заместо опыт-1,2,3
Даешь Обзор-1,2,3 ...1000!!!
Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):
предлагаю новую тему заместо опыт-1,2,3

А вопрос модераторам - раз после закрытия "Темы Х", появляется "Тема Х+1", нельзя ли новую тему прикреплять к старой с разблокировкой последней? И мысли не теряются, и не появляются повторы идей и вопросов, и, в случае чего, срач весь в одном месте Wink
Или есть какие-то технические ограничения, и иметь 10 тем по 10 страниц лучше, чем одну на 100???

Андрей Бавыкин писал(а):
Даешь Обзор-1,2,3 ...1000!!! Wink

Пока нет такой темы, задам вопрос здесь Wink
А можно сделать оценку статей обязательной при просмотре? Например, при попытке закрыть страничку выскакивает окошко с просьбой оценить статью. Просто мне кажется, судя по соотношению рейтинга и количества просмотров, что я не единственный, кто прочитав статью, не оценивает ее, а сразу переходит к комментариям Embarassed Embarassed Embarassed
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel

Грамотное предложение, но принудиловкой попахивает, но людям каким-то образом нужно объяснить, что вместо плюсиков в репу "за модель", лучше оценивать статью...Хотя подозреваю, что многим плюсофилам, эта идея не понравится.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
людям каким-то образом нужно объяснить, что вместо плюсиков в репу "за модель", лучше оценивать статью...

Володя, а и пиво, и раки - можно? Mr. Green
^
    
Страница 3 из 11 На страницу Пред.  1234 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy