Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт-3

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
Ну а мне остается ответить, что постоянное нытьё, еще никому, ничего хорошего не приносило... Wink
^
    
ekha писал(а):
Бред.

Полегче, ага?

ekha писал(а):
1. Конкурс - это сроки. А люди моделят тогда, когда хотят, а не когда их обязывает конкурс, после которого можно заслужить уважение Валеры Золотухина

Большой конкурс и конкурс на лучшую статью месяца слышали? Нет?

ekha писал(а):
2. По тематике моделиста конкурсов не проводится или проводятся очень редко. Что в этом случае? Конкурсов нет, наград нет - нет уважения от Валеры Золотухина. Только вот модели есть и они неплохие. Нестыковочка.

См пункт 1. Хорошие статьи и хорошие модели без наград не остаются.

И причем тут мое уважение? Слово ИМХО расшифровать умеем?

Nazar писал(а):
А статьи должны быть не абы какие Валера, а добротные, нужные и сделанные с умом, тогда и польза от них будет.

А это учитывается при подсчете рейтинга? Вопросы то возникают еще и потому, что механизм подсчета нового рейтинга не очевиден. В старом рейтинге сразу было видно что почем, а теперь?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
А это учитывается при подсчете рейтинга?


Ну предполагается что чем выше уровень статьи, тем большее количество ее оценит.

И еще, тут коллега ft упоминал про "смешивание с фекалиями", так вот что-то я не очень хорошо помню такие статьи на сайте, где действительно видно что человек старался и которые бы со всей этой массой фекальной смешали-бы. А статьи типа "вот моя модель, я ее поклеил, покрасил и сфотографировал на стиральной машине, на фоне папиных семейных труселей", в принципе ничего другого и не заслуживают и по моему мнению вообще не должны на сайте появляться.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):

И еще, тут коллега ft упоминал про "смешивание с фекалиями", так вот что-то я не очень хорошо помню такие статьи на сайте


+1
Может быть коллега приведёт пример? Поиск работает

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Я сам поискал, и думаю я понимаю, почему коллега так раздражён. А вы? Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Валера Золотухин писал(а):
Полегче, ага?

Не стоит быть таким впечатлительным.

Валера Золотухин писал(а):
Большой конкурс и конкурс на лучшую статью месяца слышали? Нет?

ОК. Т.е. наполнять сайт надо именно в течение тех трех месяцев? В остальные девять что смотреть? "Лучшая модель месяца" - это не то.

Валера Золотухин писал(а):
И причем тут мое уважение? Слово ИМХО расшифровать умеем?

Как раз потому, что ИМХО, речь и шла об уважении Валерой Золотухиным. Это же очевидно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Anti-pin писал(а):
думаю я понимаю, почему коллега так раздражён. А вы?

Если преамбулой статьи является фраза
Цитата:
Любителям и знатокам матчасти и правильной окраски лучше не читать.

в переводе это означает: "Знаю, что делаю и пишу отстой, но очень хочется... А кто попробует критиковать - станет личным врагом" Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Shocked

Mr. Green Mr. Green Mr. Green

"Не опять,а снова.Не снова,а опять." (с)
^
    


в игноре у 17 пользователей
XORST
Валентин, это хобба такая... Кто тему начал сначала - у того и свербит... Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
Кто тему начал сначала - у того и свербит...

Ох и сильно же у кого-то свербит. Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
omega писал(а):
Кто тему начал сначала - у того и свербит... Mr. Green


Я? У меня? Да нисколечко))))
^
    


в игноре у 17 пользователей
freeman писал(а):
У меня? Да нисколечко))))

Да ладно... Почесать, где чешется - это святое Mr. Green
А вообще-то тема исчерпала себя. Точно, как в классике
Цитата:
Когда не было газовых камер, мы расстреливали по средам и пятницам. Дети пытались спрятаться в эти дни. Теперь печи крематория работают днем и ночью и дети больше не прячутся, дети привыкли.
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega

Олег.
Сейчас придут отцы-лесники,они покажут классику. Wink
^
    


в игноре у 17 пользователей
XORST писал(а):
придут отцы-лесники,они покажут классику.

Могут... Wink
Цитата:
— Ты мясник, Штейнглиц! — Да, признаться - люблю пострелять...

Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вместо того, чтоб пиписками меряться, лучше б обзоры шли писать что ли. Я вот тоже как-то не сильно рассчитывал в ближайшие пару-тройку лет оказаться в рейтинге вторым. Сам удивлен. Впрочем, некогда мне тут с вами переливать из пустого в порожнее, пойду-ка еще обзорчик-другой напишу. Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
foxbot
А смысл? ) Был у меня обзор и 50 очков опыта. Обзор остался, а опыт отобрали))) Мне не жалко) Да и шучу я на самом деле) Новинок нет, а те что приобретаю староваты, обзоров много. Да и написать тут можно в промежутках между моделированием) Приклеил деталь, черкнул пару строк и дальше клеить)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я вот смотрю - "опыт" у меня есть, а награды теперя форум не показывает. И не только мне. А награды - они типа за дело, в отличие от "опыта". По-старому как-то можно сделать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
freeman писал(а):
Новинок нет, а те что приобретаю староваты, обзоров много. Да и написать тут можно в промежутках между моделированием) Приклеил деталь, черкнул пару строк и дальше клеить)

Ничего себе заявочки! У меня на очереди один обзор и еще два сравнительных обзора. Мне на все обзоры банально времени не хватает, а вы тут мне рассказываете, что новинок нет?! Самому не смешно? Evil or Very Mad

Снорри писал(а):
а награды теперя форум не показывает. И не только мне. А награды - они типа за дело, в отличие от "опыта"

Отжеж, печалька какая! Рассказываю, что следует делать, когда медалек не видишь. Наводишь курсор на ник и в выпадающем меню все награды, как на ладони. У тебя шесть, у меня пять. Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Снорри

А у меня все показывает...
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
Могут...
Цитата:
— Ты мясник, Штейнглиц! — Да, признаться - люблю пострелять...

Я тоже люблю,только редко удаётся. Sad
#



foxbot писал(а):
Вместо того, чтоб пиписками меряться, лучше б обзоры шли писать что ли.
freeman писал(а):
Новинок нет, а те что приобретаю староваты, обзоров много.

Или уже собраны или пилятся. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
XORST писал(а):
Или уже собраны или пилятся.

Вам бы только побольше причин, чтоб ничего не делать, найти. Почитайте omega, он обзоры на свои собранные 20-30 лет назад модели писал и ничего, польза от них коллеге-моделисту все равно какая-то есть.

Тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=4879

Вот вам из свежих ШИКАРНЕЙШАЯ статья по собранной модели: http://scalemodels.ru/articles/7913-Hasegawa-1-48-A4D-2-Skyhawk---skuter-na-obmen.htm l

Так что одни отмазки: то голова болит, то критические дни... Twisted Evil
^
    
Страница 2 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy