Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опыт-3

На страницу Пред.  123 ... 891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Michael_XIII писал(а):
Было сделано неоптимально. Предложите адекватный способ оценки давно опубликованных материалов сопоставимый с новыми.

Можно, например, посмотреть комментарии в обсуждении. Там коллеги обычно плюсуют автора за модель или полезный дивайс. Если подсчитать плюсики и помножить их на кол-во баллов, то можно получить нужный "опыт".
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):

А как быть с теми, кто был активен первые годы существования сайта, а потом, по ряду причин ( возраст/здоровье/семья и так далее ), свою активность сократил, но сохранил свое присутствие на форуме и приносит пользу советами/информацией/материалами....? Wink


Пенсию назначить ! Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ёпрст, сколько я пропустил.. А это уже оказывается третий релиз срача)))

Завидую людям, которые могут себе позволить столько времени тратить на подобную **ь, типа изливания мысли в этой и других, подобных темах))))

Или, может они знают секрет вечной жизни?
^
    


в игноре у 2 пользователей
lavka писал(а):
Или, может они знают секрет вечной жизни?



- Вы пьёте?
- Нет.
- Вы курите?
- Нет.
- Употребляете наркотики?
- Нет.
- А как же вы расслабляетесь?
- А я не напрягаюсь


Так примерно Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
lavka писал(а):
Завидую людям, которые могут себе позволить столько времени тратить на подобную **ь, типа изливания мысли в этой и других, подобных темах))))

Сам себе завидую, что могу себе позволить столько рабочего времени тратить на подобную... Mr. Green
С другой стороны, пилить модельку на работе я точно не смогу, а так хоть какое-то наполнение сайта происходит Twisted Evil
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, - "что и требовалось доказать" (с), спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не удержался. Завидую умам праздным, ничем полезным не обремененным. В результате сначала имел опыт 100, затем 40, сейчас -5. Здравый смысл побежден. Практическая ценность нововведения - измеряется комплексными числами.
^
    


в игноре у 17 пользователей
аксакал писал(а):
Здравый смысл побежден.

Michael_XIII писал(а):
"что и требовалось доказать"

Wink Very Happy
^
    


в игноре у 7 пользователей
omega писал(а):
аксакал писал(а):
Здравый смысл побежден.

Michael_XIII писал(а):
"что и требовалось доказать"


Да уж идиотизм крепчал....
А вообще, я уверен, что скоро на сайте будет появляться все меньше и меньше статей, ну и как результат народ будет отворачиваться.
Если, раньше администрация стремилась к наполнению (пусть и не всегда качественным материалом - что тоже давало повод поговорить-обсудить-пообщаться), то теперь поводов будет все меньше и меньше.
А засилье сомнительной нужности валков вообще перепрофилирует сайт.
самое выгодное будет просто выставить фото собранной модели с описанием: "модель такая-то делалась в рамках.... и все конец" за модель плюсов накидают, а за отсутствие текста никто не будет ругать, так как все вопросы можно будет обсудить в форуме данной статьи.
^
    


в игноре у 5 пользователей
freeman писал(а):
Хорошо, когда ноль) Ниже некуда)))

А вот оказывается есть куда.

аксакал писал(а):
В результате сначала имел опыт 100, затем 40, сейчас -5. Здравый смысл побежден.

Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
XORST

Статья заминусована, отсюда и отрицательный результат.
Еще раз повторю, вы сами создаете как репутацию, так и опыт...
^
    


в игноре у 17 пользователей
XORST писал(а):
freeman писал(а):
Хорошо, когда ноль) Ниже некуда)))

А вот оказывается есть куда.

"Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали." (С.Е.Лец) Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Андрей Бавыкин писал(а):




Да уж идиотизм крепчал....
А вообще, я уверен, что скоро на сайте будет появляться все меньше и меньше статей, ну и как результат народ будет отворачиваться.
Если, раньше администрация стремилась к наполнению (пусть и не всегда качественным материалом - что тоже давало повод поговорить-обсудить-пообщаться), то теперь поводов будет все меньше и меньше.
А засилье сомнительной нужности валков вообще перепрофилирует сайт.
самое выгодное будет просто выставить фото собранной модели с описанием: "модель такая-то делалась в рамках.... и все конец" за модель плюсов накидают, а за отсутствие текста никто не будет ругать, так как все вопросы можно будет обсудить в форуме данной статьи.

Не прав ты Андрей. Теперь в тренде будет постить любую новостную хрень(что уже происходит достаточно давно) и валки, еще можно убогие банеры порисовать. А за статью в минуса обычно загоняют.
^
    


в игноре у 1 пользователей
XORST писал(а):
freeman писал(а):
Хорошо, когда ноль) Ниже некуда)))

А вот оказывается есть куда.

аксакал писал(а):
В результате сначала имел опыт 100, затем 40, сейчас -5. Здравый смысл побежден.

Wink


Поясняю: Показатели менялись не вследствие моих действий, а в результате совершенствования методики измерения эфирных явлений.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Как по мне, то "ОПЫТ" в минусах явно перебор.
Человек старается, пишет как может, а его в минуса!!!!

Давать за статью, например, +10, +сума оценок *10. Если сума оценок 0, или уходит в минус, тогда суму оценок не считать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Так я уже раньше предлагал умножать не на абсолютное количество "плюсов", а на относительное - количество плюсов, деленное на общее количество оценок. Получается коэффициент от 0 (если нет ни одного плюса) до 1 (если нет ни одного минуса), который можно умножать на фиксированное значение, например 50, как было с самого начала Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
"Когда я думал, что уже достиг самого дна, снизу постучали." (С.Е.Лец)

Зачёт. Very Happy


ft писал(а):
Теперь в тренде будет постить любую новостную хрень

Точно.
А что у нас здесь новенького?Ага,обзор на "Леди Сару" от "Тамии".Сейчас забабахаем новость,а что на немецком,то "Гугл" нам в помощь. Wink
http://www.modellmarine.de


аксакал писал(а):
Поясняю: Показатели менялись не вследствие моих действий, а в результате совершенствования методики измерения эфирных явлений.

Так я ничего и не говорю.У самого "Опыт" понизился два раза. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
А давайте сделаем так - я вот там в менюшечке вверху прикрутил "Отзывы и предложения"

и теперь каждое КОНСТРУКТИВНОЕ предложение насчет сайта - расскажите пожалуйста ВНЯТНО и проголосуйте, пожалуйста

Думаю будет видно насколько Ваше предложение будет востребовано

Ибо я уже просто даже читать все это не успеваю, не говоря уже о том - чтобы осмысливать.

Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Michael_XIII писал(а):
А давайте сделаем так - я вот там в менюшечке вверху прикрутил "Отзывы и предложения"

Сразу предложение - написать мелким шрифтом, а то у меня на мониторе меню теперь не помещается в одну строку, а часть выпадающего "Меню для..." уползла за экран Confused
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ушло в "О Сайте -> Отзывы и предложения"
^
    
Страница 9 из 11 На страницу Пред.  123 ... 891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy