Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XIII

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Здравствуйте! Если не поздно, то разрешите присоединиться. Завтра выложу модель, с которой буду участвовать, если разрешат организаторы.
^
    
Позвольте и мне присоединиться вот с этим.
# # #
Надеюсь, что январские праздники дадут достаточно времени, чтобы "добить" модель Very Happy
^
    


в игноре у 11 пользователей
[quote="MonAmi"]Позвольте и мне присоединиться вот с этим.

Приятная в сборке модель, особо будьте аккуратны при вырезании гусениц из литников. Сам строил эту модель, есть, по моему, статья на сайте. Очень желаю увидеть Вашу работу.
^
    
inkvizitor
Спасибо за напутсвие.
Я и сам очень желаю свою работу увидеть. А то времени в этом году просто катастрофически нет Crying or Very sad
^
    


в игноре у 11 пользователей
Прошу разрешения коллег присутствовать и участвовать постройкой модели британского БА виккерс модели 1925 года на японской службе. Фото модели фирмы Pit road масштаб 1/35
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
inkvizitor
Буду смотреть за процессом!

Обновлюсь:
# #
Заменил часть травления пластиком 0,5 мм - травление показалось слишком тонким...

Добавлено спустя 1 час 7 минут 41 секунду:

Пушка внушительная:
#
^
    
фуууууух, собрал оба моста
кинетик продолжает разочаровывать Sad ни болтов как у панды, ни мини деталюшек
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обновлюсь:
# #
Теперь - траки. Ну и думаем на счет диорамы...
^
    


в игноре у 1 пользователей
James признайся, ты опять взял отпуск?!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pazanius101
ЭЭэээ нет.... какой же тут может быть отпуск... работаю, все воскресенье коту под хвост. Вот хоть на недельке есть время помоделить....
^
    


в игноре у 1 пользователей
James кстати хотел спросить, траки льва намного шире тех что использовались на КТ?

С окраской уже определился?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pazanius101
Да, ширина 28мм - вообще танк очень широкий. Кстати, формально "Лев" проектировался в двух вариантах. Это представление о варианте, который называли "легкий Лев" - я не могу такую махину назвать легким танком, поэтому пусть будет средний. Красить буду или в немецкий серый, или в двухцветный камуфляж.
Приболел, вчера провалялся весь день, сегодня все еще плохо себя чувствую. Траки пока отложил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
James выздоравливай! Не затруднит потом сфоткать их рядом.
С лёгким они и вправду немного переборщили. Тяжёлая версия эта та что в классической компоновке?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pazanius101, спасибо, буду стараться! Выложить фото могу. Но у меня королевская кошка с транспортными траками, они уже, чем обычные. Все никак не куплю наборные и звездочки. Да, тяж он классический. Мне вот очень интересно - почему средний танк решили сделать в такой компоновке...
^
    


в игноре у 1 пользователей
James выздоравливай! Не затруднит потом сфоткать их рядом.
С лёгким они и вправду немного переборщили. Тяжёлая версия эта та что в классической компоновке?
^
    
Доделал салон

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Blin203 экран натурально смотрится. А салон так и будет зелёным?
^
    
господа, а Вы не сильно будете против, если я свой кинетик таки быро сэволюционирую в панду? ибо нех... нах... в нюх... слов нет, одни эмоции... Sad
^
    
Pazanius101
А салон он всегда зеленый.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую коллеги!
Присоединяюсь с "тридцатьчетвёркой". Сборка из коробки, чуть мелкие добавления от себя.
Не буду вдаваться во все нюансы героического танка.
Подставочка с "местностью" обязательна.
Вариант окраски думаю что будет 45 ОТБ "За Советскую Эстонию" 1943 г.

#
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy