Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XI

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
[quote="saigon"]Надеюсь, вы не будете против, если я тоже поучаствую? : )

Как-то купил, за вечер собрал ванну корпуса и "ванну" башни... и отложил в долгий ящик...

Только за!

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 18 секунд:

Загрунтовал:


#
^
    
saigon
Я так понимаю, это Т-90?
^
    
dispetcher писал(а):
saigon
Я так понимаю, это Т-90?


дада. я в заголовке написал " Т-90 1:35 Звезда " но они тут совершенно незаметные : (
^
    
Забазировался:

#
#
#

Добавлено спустя 23 часа 31 минуту 26 секунд:

Продолжаем:


#
#
^
    
Ну коль КВ-14 "Убийца Тигров", попробую жертву ему сделать:


#
^
    
Второй вечер провожу с моделью. 450 деталей для длительного перерыва в БТТ тематике все же многовато. К тому же, многие из них требуют (пускай и не значительной) обработки. Вроде и вырисовывается боевая машина, а с другой стороны, кажется, еще бОльшая часть деталей еще на литниках : )



И все-равно, больше всего сомнений на счет порядка окраски. Какие детали клеить, а какие красить отдельно, получится ли вклеить стело после окраски или стоит готовиться к использованию масок, предварительная тонировка или цветовая модуляция... головоломка : )
^
    
Присоединюсь с такой техникой
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ответов на мой вопрос об участии с моделью Т-90 не поступило - ни "за" ни "против" - в общем, попробуем и посмотрим, что получится. Выложу пару фото процесса:
# #
saigon писал(а):
...450 деталей для длительного перерыва в БТТ тематике все же многовато

Многое познается в сравнении. В самом деле, работая над МСТА-С с 1000 деталей и над "Дорой" - отдыхаю в некотором роде на моделях "поменьше". Сделал наконец, ТАЙские истребители, что лежали лет 9 на полке. Вот надеюсь и Т-90 соберется без проблем: дорабатывать ничего не буду; так что с удовольствием понаблюдаю за Вашей версией танка - надо тренироваться, чтобы отлично получилась МСТА.
^
    
Жертва собирается:

#

#

#

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
# #
^
    
после долгих и изнутрительных...

#

Думал, ну доделаю по быстрому и перейду скорее к окраске. но блиин 450 деталей! : )) короче, в перерывах на работу, на посещение автосервиса (чоорт, теперь к насосу гидроусилителя, цилиндру сцепления, не решившим проблем добавились не подошедшие тормозные диски!!!)... в общем, сидел за моделью весь день, весь вечер и до 6 утра! (пересмотрел весь фильм "михайло ломоносов" о 9 частях), и еще несколько фильмов...



Осталось обработать несколько тел вращения, требующих особой тщательности (под утро уже в глаза хоть спички вставляй), тросы, сделать маски и подготовить еще пару-тройку деталей.

и можно будет грунтовать...
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
^
    
# #
^
    
saigon писал(а):
в общем, сидел за моделью весь день, весь вечер и до 6 утра! (пересмотрел весь фильм "михайло ломоносов" о 9 частях), и еще несколько фильмов...


Сурово... но результат того стоит.
^
    
закрыл масками все 17 "стекол" танка (еще 2 установлю после окраски)



и загрунтовал. после выявления некоторого количества косяков, обработал их и загрунтовал еще раз.



обильные фотографии для разглядывания:
http://redsportcar.ru/pict/t90_06.jpg
http://redsportcar.ru/pict/t90_07.jpg
http://redsportcar.ru/pict/t90_08.jpg
^
    


в игноре у 4 пользователей
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч, По низу башни надо бы зашпаклевать утяжину.
Еще утяжины есть над арками колес.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тень
Там все пока на сухую
Еще смотреть и доводить буду
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я на всякий случай Very Happy
Собирал эту БРДМ-ку - кучу шпакли извел.
^
    
Обновлюсь.
# #
^
    
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy