Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра War Thunder(#1142) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/modules/mylinks/singlelink_lid_1142.html
Пробовал аркадный режим - весьма занятная штука (до этого никогда ранее не "летал" в аркадах), чтобы на полчасика отвлечься от насущных проблем.
Реалистичный режим не пробовал по причине поломки джойстика.
Графика при максимальных настройках очень и очень даже симпатичная, при этом FPS в районе 45-70.
Что напрягает лично меня:
1. Очень плохо и долго скачивается игра с официального сайта (там порядка 5Гб).
С торрентов гораздо быстрее, но там могут быть проблемы с установкой. Скачивал самую свежую версию и она у меня отказывалась запускаться
2. Нельзя сразу выбрать нравящийся тебе самолет. Нужно, как это там принято называть, "прокачиваться". Долго и нудно, десятки раз выполняя одни и те же задания
^
    
Nazar писал(а):
Парни, а на вертолетах кто-нибудь гоняет? Есть пара вопросов, вернее даже один, но образующий..))


DCS не? Ка-50, Ми-8, UH-1 потрясающий... И применение пореалистичней, чем в Тундре. Кстати,у них до 19 мая халява на всё, рекомендую.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Вертолетных нет.

Есть, но это полный отстой на мой взгляд. Уж лучше совместные
^
    


в игноре у 3 пользователей
вопрос снят
^
    


в игноре у 8 пользователей
в моей стране в нее не поиграешь ..провайдер заблокировал все игровые сервера улитки..уже как с пол года
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy