Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра War Thunder(#1142) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/modules/mylinks/singlelink_lid_1142.html
Пробовал аркадный режим - весьма занятная штука (до этого никогда ранее не "летал" в аркадах), чтобы на полчасика отвлечься от насущных проблем.
Реалистичный режим не пробовал по причине поломки джойстика.
Графика при максимальных настройках очень и очень даже симпатичная, при этом FPS в районе 45-70.
Что напрягает лично меня:
1. Очень плохо и долго скачивается игра с официального сайта (там порядка 5Гб).
С торрентов гораздо быстрее, но там могут быть проблемы с установкой. Скачивал самую свежую версию и она у меня отказывалась запускаться
2. Нельзя сразу выбрать нравящийся тебе самолет. Нужно, как это там принято называть, "прокачиваться". Долго и нудно, десятки раз выполняя одни и те же задания
^
    


в игноре у 6 пользователей
Zm1y писал(а):

Именон про него и последующие (ЗС, и пр.пр.пр.)

Отнюдь не из-за этого.
Ил-2 по прежнему развивается и как совершенно новый проект (Ил-2 БзС), и как два старых, но улучшаемых Ил-2 ЗС и Ил-2 БзБ.

А по теме... Как вирпил Ил-2 со стажем... мне намного приятнее летать в старом добром, чем в этой аркадочке. В режиме аркады никакого интереса. В режиме симулятора... ну там все совсем грустно.
За полетушками уж лучше на кокос или винни сгонять в Ил-2, там замесы намного веслее
^
    


в игноре у 1 пользователей
Zm1y писал(а):

Про РОФ слышал и даже играл, не понравился лютый-безбожный донат.
Каждый самолет, каждая няшка стоит денег. При том за реал. Не донат, не?


Ну нельзя же так. В этой божественной игре (RoF) есть так называемый "магазин" - хочешь купить понравившийся самолет - пожалуйста (разработка одного крафта стоит больших денег, между прочим).Как адд-он (тут уже говорили про DLC) Я всецело одобряю такую модель. И, поскольку, в RoF летаю, такой возможностью пользуюсь. (Никто не заставляет покупать - полетать можно и на самолетах, дающихся по умолчанию).

И, честно говоря, хотелось бы что-нибудь по типу "Войны в небе 1917" (RoF), в антураже второй мировой. Дело в том, что, на мой взгляд, одна из главных проблем симуляторов - крафты. Во-первых, на всех не угодишь, во-вторых - большая сложность разработки. В том же Ил-2 есть куча Спитфайров, но нету 14-го с "Гриффоном" и пятилопастным винтом. А полетать на нем хочется (мне, например). Список отсутствующих крафтов можно продолжать до бесконечности. Нет возможности "покопаться" в своем самолете, кроме смены шкурок. Эх, вышел бы такой симулятор, реалистичный, и на котором я бы смог полетать на XF5F и Вирлвинде...

P.S. Про старый добрый Ил-2, соглашусь, конечно... Там, говорят, недавно запустили интересный интерактивный сервер.
^
    
Пробовал и тундру и картоплепланчики (или салолетики?). У Кровавого Варгейминга в последних патчах вышло заметно бодрей. Главная проблема улиток - они не могут в баланс. От слова "совсем". Правда кровавые не могут в оптимизацию.
^
    
Round
Интересно сказано, но ни фига не понятно...
^
    
Edelweiss писал(а):
RoundИнтересно сказано, но ни фига не понятно...
В общем-то в последних патчах World of Warplanes ИМХО начал выигрывать у Warthunder в динамике и интересности боев. Проблема разработчиков Warthunder - баланса нет вообще. Проблема разработчиков World of Warplanes - прожорливость движка игры. Вот, как-то перевел сам себя Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
[quote="Yanghelm"]
Zm1y писал(а):


И, честно говоря, хотелось бы что-нибудь по типу "Войны в небе 1917" (RoF), в антураже второй мировой.

Кто то, что то пропустил... http://forum.il2sturmovik.su/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Yanghelm писал(а):

И, честно говоря, хотелось бы что-нибудь по типу "Войны в небе 1917" (RoF), в антураже второй мировой.

Кто то, что то пропустил... http://forum.il2sturmovik.su/


Это писал не Змий, а я. И в Ил-2 Штурмовик я начал играть задооолго до того момента, как RoF появилась на свет. Этой фразой я сказать про "игру, технически равной RoF", потому как движок Ил-2 достаточно сильно устарел (особенно в графическом плане).
^
    


в игноре у 6 пользователей
Yanghelm писал(а):

Это писал не Змий, а я. И в Ил-2 Штурмовик я начал играть задооолго до того момента, как RoF появилась на свет. Этой фразой я сказать про "игру, технически равной RoF", потому как движок Ил-2 достаточно сильно устарел (особенно в графическом плане).

Кому как. Я даже после БзБ и уж тем более РоФа спокойно летаю в старичка и не испытываю дискомфорта. А вот в тандере... честно говоря со времен птичек у них ничего не изменилось в плане графики и вырвиглазной палитры.
Уж сколько я слышал про более красивый ландашфт... В пылу боя он выглядит не лучше чем в таком же пылу боя в старичке.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Yanghelm писал(а):

Это писал не Змий, а я. И в Ил-2 Штурмовик я начал играть задооолго до того момента, как RoF появилась на свет. Этой фразой я сказать про "игру, технически равной RoF", потому как движок Ил-2 достаточно сильно устарел (особенно в графическом плане).

Кому как. Я даже после БзБ и уж тем более РоФа спокойно летаю в старичка и не испытываю дискомфорта. А вот в тандере... честно говоря со времен птичек у них ничего не изменилось в плане графики и вырвиглазной палитры.
Уж сколько я слышал про более красивый ландашфт... В пылу боя он выглядит не лучше чем в таком же пылу боя в старичке.


Ну РоФ - это все таки совсем другой этап развития авиационной техники. В старичке, на мой взгляд, нужно переработать большую часть кокпитов, сделать появившиеся в плане развития фичи (вроде открывающегося фонаря) общими, доработать модели самолетов (чтобы не было посадочных фар светящих из сплошной консоли, ниоткуда по факту), + крафты. По-прежнему куча нелетабов, ну и про 100500 однобоких модификаций спитфайров я уже говорил. Мелочи, конечно, но все таки приятные.

P.S. Да что уж и говорить, я иногда мучаю эмулятор доса на компе и окружающих звуком бипера, чтобы в F-19 или Красного Барона погонять =)
^
    
Мне WT нравится. Позволяю себе отвлечься ненадолго (как правило 30-40 минут в день).
По этой причине играю пока только в аркаде, на ИБ и РБ не хочу тратить время, лучше модели буду делать.
Кстати, если кто играет, то напишите свои ники, иногда можно и в звене слетать. У меня Alex561
^
    


в игноре у 1 пользователей
Graf_Fridrih писал(а):
Yanghelm писал(а):

Это писал не Змий, а я. И в Ил-2 Штурмовик я начал играть задооолго до того момента, как RoF появилась на свет. Этой фразой я сказать про "игру, технически равной RoF", потому как движок Ил-2 достаточно сильно устарел (особенно в графическом плане).

Кому как. Я даже после БзБ и уж тем более РоФа спокойно летаю в старичка и не испытываю дискомфорта. А вот в тандере... честно говоря со времен птичек у них ничего не изменилось в плане графики и вырвиглазной палитры.
Уж сколько я слышал про более красивый ландашфт... В пылу боя он выглядит не лучше чем в таком же пылу боя в старичке.

Тут уж не соглашусь,у меня например с настройками "кино" выглядит всё более чем достойно ,вполне сойдёт за игру нового поколения,салолёты(World of Warplanes)даже рядом не стоят,какое-то всё пластмассовое и с оптимизацией беда.У меня в тундре при настройках "кино" более 200 ФПС,в салолётах на максимуме немногим более 100,при заметно худшей картинке.Ну и как не говори,в тундре управление мышью в разы удобней.А вообще,ROF лучше всех,этажерки наше всё.В тундре ник Fenrizwolf,насыпайтесь,полетаем)))
^
    
Ил-2 Штурмовик, лучший авиасимулятор. Весной его скорей всего сменит Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград.
Советую !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да как бы в БЗС можно и сейчас поиграть...
^
    
Rommel39 писал(а):
Да как бы в БЗС можно и сейчас поиграть...

Дык, как-бы играю уже. Но 41 % готовности, это ведь не 100%. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну дык и не абы какую поделку ждём,а наследника Ил-2 штурмовик Very Happy
^
    


в игноре у 49 пользователей
Парни, а на вертолетах кто-нибудь гоняет? Есть пара вопросов, вернее даже один, но образующий..))
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
Парни, а на вертолетах кто-нибудь гоняет? Есть пара вопросов, вернее даже один, но образующий..))

Изредка. А в чем вопрос?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Graf_Fridrih

Не могу в меню, найти аркадные бои для вертолетов, по аналогии с самолетами..
В меню есть воздушные бои, танковые, морские....Вертолетных нет..
Вертолетик, Ми-4, я себе взял, а вот где на нем играть... Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
Graf_Fridrih

Не могу в меню, найти аркадные бои для вертолетов, по аналогии с самолетами..
В меню есть воздушные бои, танковые, морские....Вертолетных нет..
Вертолетик, Ми-4, я себе взял, а вот где на нем играть... Confused


года три в тундре не был, но рекомендую посмотреть в боях, в которых смешанные составы. Там еще можно выбрать и танк и самолет или лодку и самолет.
думаю вертолеты точно так же в какой то "эре" как они их называют прикручены к танковым боям 60+ годов.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Вертолетик, Ми-4, я себе взял, а вот где на нем играть... Confused


Володя, вертушка в случае с улитками это летающий танк.
Потому в танковых естественно, ставишь в линейку и вперед. И да откроются врата боли! (с) Mr. Green
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy