Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VN-MASTER vs ХАРУНЫЧ 1/35 (OPEL / GAZ)

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
в связи с невозможностью появиться тут у моего оппонента, контрольный срок переносится до его появления.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вздрючить бы вас за распильдяйство Smile
^
    
Приветствую!
дико извиняюсь за отсутствие......расстрелять всегда успеете господин хозяин Mr. Green
жизнь берет свое и зарабатывать на хлеб моделизмом у меня не получается а значит иногда приходится чем то жертвовать
Победителем однозначно является ХАРУНЫЧ!!!! с этим я думаю никто спорить не будет.....правила есть правила....кто не успел тот опаздал...
тем не менее выложу что навоял, дабы эта ветка была полноценно закрытой
огромное спасибо аппоненту за терпение и уважение!!!!
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Тогда голосование . Ваша мессага первая вам голосовалку и прикручивать. Smile Или это сделать мне?
^
    
GFO
я все таки настаиваю на присуждении победы Харунычу!......
хотя судья вы....
а прикручивать я как это не стыдно не умею...не делал ни разу
^
    


в игноре у 6 пользователей
VN-MASTER
Харуныч сам попросил тормоза поединка до вашего появления. Значит знал на что идет. Так что от голосовалки вам не отвертется. Завтра ближе к вечеру прикручу
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy