Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва VIII

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Вряд ли, скорее всего - фантазия Бронко. Вообще, совместив базу от Грейт волл и дополнительные детали от Бронко на выходе получили массу нестыковок. Те же офенроры - явно мешают доставать мины из укладок. Я уж их оставил курьеза ради.

Добавлено спустя 7 часов 41 минуту 55 секунд:

И небольшое дополнение. Модель отправляется на грунтовку и окраску.
Пришлось пошпаклевать изрядно. Часть заклепок, утраченных в процессе зачистки поверхностей, восстановил при помощи продукции Мастерклуб. Так же заменил часть заклепок на кабине - родные были очень уж замыленные.


# # #
^
    
Все готово к грунтовке:
# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красота
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот моя САУ и оделась в камуфляж.

## #
^
    
пыхтю как могу....но наверно неуспею...хотя все могёт быть....
^
    
ГОТОВО!
Немного о работе над моделью.

Начатая года полтора назад модель была собрана практически без доработок и доделок по матчасти. Без грунтовки был нанесен 4БО, намешанный на глаз из акрила Тамии. Затем слой лака для волос а на него белый акрил. Обдиринг белого. Затем снова лак, на него снова белый акрил. Обдиринг, но уже более точечный, с особым акцентом на "проходные" экипажем места.

Траки покрыты пигментом Track Brown от MIG, глушитель -Fresh Rust. Ходовая и тонировка по корпусу - пигмент Russian Eart. Ниже крыльев - естественно, никакого обдиринга, белый нанесен только чуть-чуть. Распутица, весенняя грязь почти полностью покрыла ходовую.

# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Готово.

# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Opel Kapitan - Готов!

# # # #
# # #

15cm Panzerwerfer 42 (Zehnling) auf sWS - Готов!

# # # #

# # # #

# # # #
^
    
Тень
Нууу .............твой опель куда аккуратней моего! мой покрас выглядит как минимум на клас ниже....вобщем здорово!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не соглашусь. У нас модели мало того, что разного окраса, так еще и под разные временные рамки Wink
Трофейный Опель, годах в конце 50-х начале 60-х, как раз так и выглядел бы, как сделали вы.
^
    
А я чуть чуть не успел, долго бился с фотоаппаратом, но толком ничего и не добился ГОТОВО:
# # # #

Вопрос о правомерности моего участия в итоговом голосовании оставляю на усмотрение участников.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я за участие модели Валеры в голосовании.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так точно!
^
    
И я не против!
^
    
Нет возражений.
^
    
Присоединяюсь.
^
    
Спасибо за поддержку, сейчас делаю тему с голосованием, на работе завал. Я вчера добавил пигментов и поработал над мелочевкой, фото выложу после окончания голосования, чтобы все по справедливости.

Добавлено спустя 26 минут 30 секунд:

Тема для голосования: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_44978.html
^
    
На следующий день после окончания битвы я добавил пигменты, а сегодня наконец сфотографировал



^
    
Валера Золотухин
вот теперь ваще супер! тока чот сеточки не очень
^
    
Готов участвовать в IX ТБ. Модель в столе, и немного афтера едет ко мне из Белокаменной.
Валерий,участие в битве- обязательное Very Happy СУшка после после окончательно обагадинга на финальных фото смотрится просто класс!
Думаю, администрация не осудит мое небольшое предложение: участники, не закончившие свои модели в рамках этой битвы (если до окраски еще не дошло) - продолжить в следующей. Выложить фото готового - и вперед Laughing
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy