Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на Як-3 1/48 Звезда.Sky devil vs Petr1

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Голосование по моделям Як-3 Sky devil vs Petr1
Як-3 Petr1
52%
 52%  [ 37 ]
Як-3 sky_devil
47%
 47%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 71

Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Shaman
Да ну, не хочу. Что я нового расскажу? Ничего. Я его и не фоткал то особо.
^
    
Ребята, ноздря в ноздрю идёте! Страсти накаляются! Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Молодцы! Две достаточно смотрибельные модели получились!
Но.... ребята в сорок восьмом то уж можно было нормальные двухзвенники на стойки шасси сделать.
^
    
AC
Видел Вашу модел на выстовке. Вы на капоте восклицательный знак забыли.
А насчет подкосов на створки, у Вас утрировано сделано. На прототипе они более замысловатой формы. Хотя это лучше чем ничего.

ded писал(а):
Коллеги молодцы! хорошие модели обе!

Спасибо!

ded писал(а):
P.S. с фото оба подкачали и резкость и баланс белого

Мы пока учимся Rolling Eyes

rum-ata писал(а):
Но.... ребята в сорок восьмом то уж можно было нормальные двухзвенники на стойки шасси сделать.

Петр Андреевич хотел их поменять, но ему времени не хватило.
А я просто не захотел. Не лежит у меня душа ни к прототипу ни к модели
^
    


в игноре у 19 пользователей
AC
Надеюсь представленная выше тобою модель НЕ будет участвовать в турнире?

Ибо это будет очередное твое нарушение правил конкурсов

Цитата:
11. Во время проведения мероприятия и голосования не допускается выкладывание в сети Интернет как этапов сборки, так и готовой модели. В противном случае, работа снимается с конкурса.


см. правила

Скриншоты на всякий случай сделаны;)Wink Так что чистить пост уже нет смысла.
^
    
AC писал(а):
Обе модели в целом неплохи, и имеют практически одинаковые недостатки. Внимательно еще раз пересмотрев обе модели, отдал голос коллеге Petr1
Кстати, я делал модель почти в те же сроки, что и дуэлянты. Если кому интересно, приведу несколько фото.
# # #



александр . а это не ваш случайно ЯК на выставке в ТМ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
sky_devil писал(а):
AC
Видел Вашу модел на выстовке. Вы на капоте восклицательный знак забыли.
А насчет подкосов на створки, у Вас утрировано сделано. На прототипе они более замысловатой формы. Хотя это лучше чем ничего.

Увы, на моей декали восклицательные знаки были с таким ужасным смещением цветов, что переводить их не хотелось. Я допускаю, что их вполне могло и не быть.
Что касается подкосов, я старался сделать их правильной формы. Выгибал по чертежу. Но они получились немного разными.

SilverGhost писал(а):
Надеюсь представленная выше тобою модель НЕ будет участвовать в турнире?

Да нет конечно, не интересно мне меряться в ваших турнирах больше.

medicos
Да, он.
^
    
Две достойные модели!
Даже затрудняюсь сказать какая лучше...
Молодцы!

С Уважением Виталий
^
    
flomaster
Спасибо!
^
    


в игноре у 19 пользователей
AC
Уже перемерял всю Скалу? Laughing Laughing
^
    
Посмотрел обе модели. Очень трудно было определиться, за какую же проголосовать. Но все же отдал борту 12 голос, тем самым нарушив равновесие в голосовании =) Но ИМХО, обе модели выполнены на одном и том же уровне!
^
    
Всем спасибо за хорошие отзывы!
^
    
Обе модели замечательные и равные по исполнению. По этой причине от голосования самоустраняюсь.
Оба авторы просто молодцы!!!
^
    
))) да при таком голосовании разница в пределах статистической погрешности
^
    
crusader
Спасибо!
Desdi
Ага, а если будет ничья, с Петром Андреевичем будем решать в пятницу, за рюмкой чая чья модель модельнее Mr. Green
^
    
Предлагаю устроителям конкурса засчитать обоим бойцам ничью при наличии разницы в пределах 5% по итогам голосования
^
    
sky_devil писал(а):

Desdi
Ага, а если будет ничья, с Петром Андреевичем будем решать в пятницу, за рюмкой чая чья модель модельнее Mr. Green

Да в том то и дело что между собой за рюмочкой чая)))(ага!я ещё тортик из Луховиц привезу) мы не решим,потому что я буду утверждать что твой Як лучше,а ты ни когда не признаешь это и будешь утверждать обратное,так что пускай решают чей пепелац лучше коллеги скалевики)
crusader
Спасибо!
^
    
Petr1
Хм, в таком случаи мой Як лучше! Mr. Green

Petr1 писал(а):
ага!я ещё тортик из Луховиц привезу

Шоколадный?Wink

crusader
Цитата:
Предлагаю устроителям конкурса засчитать обоим бойцам ничью при наличии разницы в пределах 5% по итогам голосования

Спасибо! Но нет, только победа, только хардкор! Very Happy
^
    
С Победой, Петро! Very Happy Серьёзная борьба была! Победа с перевесом в три голоса, учитывая, что 71 человек проголосовал, это показатель того, что Дима почти победил. Так что Дима и тебя, в какой-то степени, с Победой! Very Happy
Молодцы ребята! Себя показали и Коллег порадовали хорошей "дуэлью"!
^
    
Спасибо Андрей ! Мы с Димой старались! Не скажу что прям в полную силу, точнее в полную,но упор был на скорость сборки, в ущерб детализации,покрайней мере у меня.
Что касается Дмитрия Ренатовича ,то это уже сейчас мастер высокого класса и с очень большим модельным будущим!Делает модели он лучше чем я!Об этом можно судить хотя бы по тому что он хоть и проиграл ,но с разницей в три!!!!! голоса и это с учётом того что Диме не нравилась ни модель ни прототип!Если мне ненравится ни то ни другое я вообще к моделе неприкоснусь Wink
^
    
Страница 9 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy