Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Modelsvit 1/72 Су-7БМ(#5602) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5602.html
Вот это класс! "+" за обзор -буквально вчера вечером думал в нете поискать ..А тут вот оно!
Но и косяк есть-чешские ОЗ -неверны.Ни на деке ни в схеме- это странно !Голубой сектор вперед,красные -вниз или к середине(в зависимости от расположения).
Тем не менее-брать модель однозначно Razz
^
    


в игноре у 11 пользователей
foxbot
Фулл комплект,кстати дека понравилась много технички да и вариантов хватает,а вот многие литники взаимозаменяемы с предшественником что видно и сказалось на тираже.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl писал(а):
Фулл комплект

Хм. А мне вот только пластик достался. Видимо, на тот момент полиграфии еще не было. Confused

fsl писал(а):
а вот многие литники взаимозаменяемы с предшественником что видно и сказалось на тираже.

Чуть раньше об этом написал. Тами с У много общих литников.
^
    


в игноре у 11 пользователей
foxbot
Если к 19 сегодня подьедешь в жуляны могу предоставить комплект полиграфии во временное пользование.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl писал(а):
Если к 19 сегодня подошьешь в жуляны могу предоставить комплект полиграфии во временное пользование.

У меня работа до 18-00 в центре. Так что шансов никаких. Ладно, все это вторично, главное - пластик. А я его уже отснял. Завтра только еще пересниму некоторые моменты, и все. Что писать и как, я уже определил. Wink
^
    
эти я точно брать буду. но БМК вроде все-таки скорее экспортная модификация... а хочется родные ВВС.голову пеплом не посыпаю.но взял бы будь возможность. правда не с такой переплатой, как не e-bay. в свое время информацию об ограниченном тираже проморгал как-то =(
впрочем надо будет посмотреть на разницу в литниках. может все и не так страшно =)
^
    
flanker писал(а):
впрочем надо будет посмотреть на разницу в литниках. может все и не так страшно =)


Дак я писал же уже выше, что судя по тем снимкам что ХТ шоп выложил, из набора можно две разные серии собрать.
Вопрос остаётся октрытым, хотят ли производители этого? Может просто будет, что всё что для БМ версии просто отломают от литников и не положат в коробку.
Посмотрим в общем.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Подождите пару дней и все увидите. Не могу я выложить фотки раньше опубликования обзора.
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot писал(а):
Не могу я выложить фотки раньше опубликования обзора.

Появились фотки ... http://www.modeli.com.ua/product/sbornaya-model-samoleta-su-7bmk-modelsvit-72002.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
falanga писал(а):
Появились фотки

А по ним что-то можно разобрать? Предлагаете не публиковать обзор? Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot писал(а):
А по ним что-то можно разобрать?


Поймёт, тот у кого есть Су-7БМ.
А лучше подождать нормальный обзор...
^
    


в игноре у 2 пользователей
falanga писал(а):
Поймёт, тот у кого есть Су-7БМ.

А, ну да. Только владельцев БМ не так уж и много. Mr. Green

falanga писал(а):
А лучше подождать нормальный обзор...

Раз обзор я обещал, значит будет. Wink
^
    


в игноре у 30 пользователей
foxbot писал(а):
А, ну да. Только владельцев БМ не так уж и много.

Просто какой-то закрытый клуб владельцев БМ как по тебе выходит, прям как тут:

причем те кому Су-7БМ не достались, этих вот продавцов:
musikaze писал(а):
Шпикулянты зажигают!
http://www.ebay.com/itm/Su-7BM-MODELS-BIT-1-72-Plastic-model-MODELS-BIT-FreeShipping- Limited-Time-Offer-/130963403222?pt=Model_Kit_US&hash=item1e7e06f1d6
http://www.ebay.com/itm/Su-7BM-MODELS-BIT-1-72-Plastic-model-MODELS-KIT-BIT-/28113423 7320?pt=Model_Kit_US&hash=item4174e80688

100% уже записали в постоянные члены выше приведенного в фрагменте клуба! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
ЗЫ. Мне как владельцу Су-7БМ даже уж как-то неловко стало! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):
Мне как владельцу Су-7БМ даже уж как-то неловко стало!

А у меня БМК и У и что? А ведь через полгода и эти тоже стант раритетами. Надеюсь, ты про это не забыл? Mr. Green
^
    
Мужики, просто ждем фотографий пластика. а там сравним с тем что было в обзоре на БМ =)
^
    


в игноре у 30 пользователей
flanker писал(а):
Мужики, просто ждем фотографий пластика. а там сравним с тем что было в обзоре на БМ =)

Да чо его сравнивать? СОБИРАТЬ ЕГО НАДО!
Я вон было начал (фото тут где-то есть) да потом афтемаркет попер...и прет дальше
http://scalemodels.ru/news/6542-AIRES---novinki-avgusta-2013.html
и надеюсь останавливаться не собирается, ибо сопло было бы неплохо. Правда справедливости ради оно в наборе
тоже очень хорошее.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Неужели смоляной конус так нужен?
^
    


в игноре у 1 пользователей
foxbot писал(а):
falanga писал(а):
Появились фотки

А по ним что-то можно разобрать? Предлагаете не публиковать обзор? Mr. Green

Публиковать обзательно. По этим фоткам можно только прикинуть, насколько "хороший набор вооружения" входит в комплект. Возможные замены деталей на литниках не разглядишь. Тольк желательно, не только на пластик, а и с декой и инструкцией...
Вооружение, кстати, как и говорили, универсальное -- литник с С-24/ЗБ-500 (интересно, почему из 3, а не 2/4) можно смело вкладывать, например, в Миг-21 (а для него и мелочевка в "аналогах" уже есть). Жаль, что не сделали "специфицски-эндемичные" С-3 на АПУ-14 (их египтяне активно использовали) и С-21.... может, в возможный Су-7Б добавят....
ПС. эх, сделал бы кто набор с бомбовым "нестандартом" -- АГИТАБ, ОДАБ, ЗАБ, ШН, ТС и тп.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Pavel_P писал(а):
Неужели смоляной конус так нужен?

+1
Я вот тоже понять не могу, сначала Павла сделала, теперь Айрес. Вроде в наборе он и так неплох, какой смысл? Confused
^
    


в игноре у 30 пользователей
Bear писал(а):
Pavel_P писал(а):
Неужели смоляной конус так нужен?

+1
Я вот тоже понять не могу, сначала Павла сделала, теперь Айрес. Вроде в наборе он и так неплох, какой смысл? Confused

Смысл в конце! Mr. Green
Ибо как написано тут:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=47866
Сергей_Буткевич писал(а):
Но кончик носового конуса на фото выглядит туповато-закгугленным

что есть общая болячка такого типа конусов на ЛНД/ЛВД. Правильная же смола (которая вакуумированная) таких недостатков,
за редким исключением производственного брака, обычно лишена. И конус от Мусы на МиГ-21 лишнее тому подтверждение!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сергей_Буткевич писал(а):
Тольк желательно, не только на пластик, а и с декой и инструкцией...

Все будет.
^
    
Страница 15 из 16 На страницу Пред.  123 ... 141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy