Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Modelsvit 1/72 Су-7БМ(#5602) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 13141516  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5602.html
Вот это класс! "+" за обзор -буквально вчера вечером думал в нете поискать ..А тут вот оно!
Но и косяк есть-чешские ОЗ -неверны.Ни на деке ни в схеме- это странно !Голубой сектор вперед,красные -вниз или к середине(в зависимости от расположения).
Тем не менее-брать модель однозначно Razz
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вот и коробочки...
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
В конце недели будут готовы обзоры и на БМК, и на У. Ужо пощупал! Mr. Green
^
    
А выпускается ли еще Су-7БМ.
а то по российским и украинским интернет-магазинам нигде нет в наличии?
и может быть есть информация, есть ли в планах Су-7БКЛ?
^
    


в игноре у 11 пользователей
flanker
Весь тираж распродан Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
flanker
В начале ветке было
А-Макетчик писал(а):
Этот не появится. У моделсвита предполагается политика выпуска модели в количестве равном ресурсу формы, обеспечивающем хорошее качество и не более. Не скажу что это мало, но "второго завоза не будет"(С). Так что ждущий чего либо, может остаться без этой модели вообще. Но даже если Амодел и надумает сделать что то из Су-7-х, то БМ, БМК и У, останутся точно за моделсвитом
^
    
ясно, то есть только искать по рукам, и то с учетом небольшого тиража маловероятно, как я понимаю
^
    


в игноре у 30 пользователей
flanker писал(а):
а то по российским и украинским интернет-магазинам нигде нет в наличии?

В начале лета у нас один лежал, сейчас уж нет.
Так что модель уж правда до ее переиздания не достать. А если переиздавать не будут....все, пиши-раритатен!

flanker писал(а):
и может быть есть информация, есть ли в планах Су-7БКЛ?

Здесь же в ветке писалось что нет, ибо полностью придется делать новую форму.
Потому как раскрой обшивки и лючки имеют различия, помимо всего остального,
а там как знать. В принципе они на истребитель замахивались, но этот проект я так понял под большим
вопросом.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Aardvark писал(а):
А если переиздавать не будут....все, пиши-раритатен!



Штамп не уничтожен, скорее всего.
^
    


в игноре у 30 пользователей
Pavel_P писал(а):
Aardvark писал(а):
А если переиздавать не будут....все, пиши-раритатен!



Штамп не уничтожен, скорее всего.

А кто говорит уничтожен? Я так понял, что там что-то переделали под следующие модификации.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот что человек, по его словам, связанный с производителем писал о Су-7БМ и дальнейших планах год назад:
sizif08 Вс Сен 23, 2012 9:43 am писал(а):
По ряду причин,в первую очередь зботясь о качестве, тираж модели составил 1000 штук,.... ресурс оснастки составляет 10-12 тысяч отливок. Возврат к производству Су-7БМ будет не ранее,чем через 2 года. Сейчас на подходе Су-7 БМК. Там будет хороший набор вооружений. Далее последует Су-7 спарка. Это самые ближайшие планы Моделсвита. Возможно,что вооружение издадут отдельным набором.

БКЛ не планировали, но, НЯЗ, БМК -- это фюзеляж БКЛ с крылом БМ. Так что при соответствующем членении можно, наверное, сказать, что половина деталей, отличающих БКЛ от БМ, уже присутсвтует в БМК.
^
    
flanker писал(а):
А выпускается ли еще Су-7БМ.
а то по российским и украинским интернет-магазинам нигде нет в наличии?
и может быть есть информация, есть ли в планах Су-7БКЛ?


Шпикулянты зажигают!

http://www.ebay.com/itm/Su-7BM-MODELS-BIT-1-72-Plastic-model-MODELS-BIT-FreeShipping- Limited-Time-Offer-/130963403222?pt=Model_Kit_US&hash=item1e7e06f1d6
http://www.ebay.com/itm/Su-7BM-MODELS-BIT-1-72-Plastic-model-MODELS-KIT-BIT-/28113423 7320?pt=Model_Kit_US&hash=item4174e80688

...и покупают ведь!
^
    


в игноре у 30 пользователей
musikaze писал(а):
Шпикулянты зажигают!

http://www.ebay.com/itm/Su-7BM-MODELS-BIT-1-72-Plastic-model-MODELS-BIT-FreeShipping- Limited-Time-Offer-/130963403222?pt=Model_Kit_US&hash=item1e7e06f1d6
http://www.ebay.com/itm/Su-7BM-MODELS-BIT-1-72-Plastic-model-MODELS-KIT-BIT-/28113423 7320?pt=Model_Kit_US&hash=item4174e80688

...и покупают ведь!


Хех, за год посчитай в три раза! Пожалуй пора сбрасывать акции всех этих газпромовмайкрософтовсбербанков,
да закупаться Су-7-ми! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
А ведь эта цена на е-бее еще не предел, дальше больше будет, я так думаю!
^
    
Да ждемс тогда обзор с фотографиями на БМК, а там надо посмотреть, может и обратная конверсия будет не слишком сложной...
а то дороже в три с лишним раза покупать - земноводное задушит...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark писал(а):
А ведь эта цена на е-бее еще не предел, дальше больше будет, я так думаю!

вот им облом будет, если через пару лет внезапно выпустят ещё пару тысяч комплектов Су-7БМ.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Чекист
Не судья конечно но фирме без разницы какую модель выпускать и скорее всего потратятся на новую чем уже пройденное,ведь форму надо будет делать с нуля.

Получил отливки очередная модель в радость Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl писал(а):
Получил отливки очередная модель в радость

У тебя БМК?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Да БМК.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Только пластик? У меня вот только голый пластик.
^
    
flanker писал(а):
Да ждемс тогда обзор с фотографиями на БМК, а там надо посмотреть, может и обратная конверсия будет не слишком сложной...
а то дороже в три с лишним раза покупать - земноводное задушит...


Ну судя по тем фоткам, которые выложил ХТ шоп, там и киль на БМ в наборе тоже есть.
А там кто его знает... может в комплектации для юзеров и не будет?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А зачем вообще зацикливаться именно на БМ? Ведь заранее предупреждали, что тираж ограничен именно из-за того, что хотят выпустить максимальное число модификаций, пока формы позволяют качественное литье. Через меня две-три модели БМ прошло и кто просил меня достать, всем достал. Смысл теперь посыпать голову пеплом? Сейчас вот на руках БМК и У. Общих примерно 50-60% литников. Качестве однозначно не хуже БМ. Почему не взять то, что есть? Кстати, БМК и У, как я понял, тоже ограниченный тираж. Потому кто будет долго размышлять, брать или не брать, может оказаться в той же ситуации, что и с БМ. Mr. Green
^
    
Страница 14 из 16 На страницу Пред.  123 ... 13141516  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy