Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть кто-нибудь из Иркутска?

На страницу Пред.  1234 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
эх... лиха беда - начало! давайте еще раз пивка попьем. вчетвером. Smile
^
    
Так давайте уже!.....чёрт возьми.....ато планы наполеоновские,а делать ни кто ни чего не хочет..... Idea Mr. Green
^
    
можно в воскресенье-звоните
^
    
Друзья, лёд тронулся!



C 05.10.2010 в горде Иркутске в доме-музее В.С. Рогаля по адресу ул. Халтурина, д. 3

будет проводиться выставка стендовых моделей. Приглашаются моделисты со своими работами. Минимальный уровень работ средний, музейный- аккуратная сборка и покраска. Думаю, все понимают, что это такое.
Если наберётся достаточное количество работ, возможно освещение мероприятния в СМИ. Записаться на выставку можно следующими способами:
1) Внести свою заявку в тетрадь заявок. Организованы два стола заявок:
Магазин Моторика, ул. Фурье д. 4


Отдел стендовых моделей в Центральном рынке на втором этаже

2) Кроме того, можно позвонить организатору выставки Найдину Александру на мобильный телефон: 89642729087
3) Написать ему на электронную почту: alexander.najdin@yandex.ru
Или оставить личное сообщение на форуме
В заявке необходимо указать имя и фамилию, количество выставляемых работ. Это нужно для того, что бы можно было оформить памятные дипломы, а так же для того, что бы не возникло путаницы с подсчётом участников и количества работ.
Заявки на участие будут приниматься до 30.09.2010. C 1.10.2010 до 4.10.2010 будут приниматься работы в музее. Доставку работ до места проведения выставки и обратно организатор на себя не берёт. Модели в выставочном зале будут храниться в закрываемых на замок стеллажах.
Выставка будет проводиться месяц, в последний день выставки будут вручаться дипломы, после чего можно будет забрать свои работы.
Уточнить, если что-то не понятно, можно либо уже указанными способами (связь с организатором) либо в обсуждении этого объявления.

Надеюсь, мероприятие состоится Smile
^
    
коллеги, что-то ажиотаж поутих... мы вчетвером-то немного моделей наколупаем, давайте уж поактивнее чтоль.
^
    
Лёха, толку нет. Стучусь всем в личку и на мыло. Ответа нет. Саше звонили люди, ко мне пара человек обращалось. Пока около 40-50 моделей набирается.
^
    
ну 40-50-уже хорошо
^
    
Да, Лёха, всё не безнадёжно Smile
Саша говорит, нас уже в Дом офицеров приглашают Cool.
^
    
Так точно,с приглашают!!!!!....Народ активнее давайте,принимаем участников!!!
^
    
Господа Иркутяне,лёд тронулся....открываемся 5 октября!!!!В 16:00......Жаль что не все организовались......Надеюсь в следующий раз народу будет больше......Приходите на Хаптурина 3 в ГВЦ им. В.С.Рогаля....
^
    
Земляки!
Не забываем про выставку! Приносите свои работы!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vojtov писал(а):
эх... лиха беда - начало! давайте еще раз пивка попьем. вчетвером.


привет, коллеги!!!
жалко поздно нашел эту ветку...
пару недель назад был в Иркутске на выставке, можно было замутить сходочку...
тем более лица в этой ветке такие знакомые!!!! виртуально давно общаемся...
^
    
Уважаемые участники выставки в Иркутске!!! 6 ноября выставка закрывается......заберите свои модели!!! Всем большое спасибо за участие!!
^
    
Я из Иркутска, собираю модели с 7 лет (сейчас 16), красить правда начал недавно, так как краски в городе сейчас акриловой мало, потому заказывать приходится. Кстати, насчёт центрального рынка. Где мой любимый отдел сборных моделей???!!! Там то ли косметика, то ли одежда! Может его перенесли куда? В одноэтажном детском мире было много моделей, но там Летуаль теперь! В джеммоле одни хаммеры, маультиры и ханомаги, и краска только супер. Куда катится стендовый моделизм в нашем городе??? Одни шмотки и косметика, я просто весь в негодовании.
^
    
Очень_жаль так на фурье отдел хороший.....Скоро планируем выставку сделать,так что заглядывайте сюда......будете участником...
^
    
На Фурье? Спасибо, посмотрим что там есть.
^
    
Здравствуйте, товарищи)Ищу компрессор)
^
    
Всем здравствуйте! Хочу узнать у всех, а особенно у BigSeXy, будет ли в октябре 2011 выставка моделей в Иркутске, как была в октябре 2010?
^
    
VELES, пока что тишина. Нет помещения под выставку Sad
Вы приходили год назад на выставку?
^
    
Не был Sad Ни с кем из моделистов в городе не знаком, а интернета в то время у меня не было. А когда появился, прочитал про выставку, но поздно было. Вот так...
^
    
Страница 3 из 15 На страницу Пред.  1234 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy