Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Звезда+Огонек - Духоборъ, л...(#5176) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/5176.html
Ну нехринасики... Это шедеврально!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работа по зрелищности потрясающая! Действительно шедевр! Браво!
Прекрасный дизель-панк!

Пара уточнений.
"добавлены двигатели от немецкого самолета Фокер" - скорее Фокке-Вульф
"консоли от неизвестного мне самолета (немецкого)" - я бы сказал, от одного известного мне английского - это "Свордфиш". Smile

Желаю дальнейших подобных творческих удач!
^
    
Очень интересный аппарат! Smile
^
    
Класс.
Сам люблю Пехова, так-что появление аппарата из его мира не может не радовать.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Очень активно понравилось Wink Вопрос - из чего столь похожие рваные паруса?
Не приходила мысль в процессе внутрь шара встроить лампу - получился бы очень необычный ночник... Very Happy
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если такие вещи называть КОНВЕРСИЕЙ, то по аналогии любую модель в коробке можно назвать - конверсией мешка с полистероловой крошкой.
Классная рукотворная штука.
А вообще Alex (возвращаясь к напечатанному ) все таки бригада китайцев или узбеков?...
^
    
Знатный аппарат получился!
Привет со стимпанкераWink
^
    
Лучшего не видел.
^
    
Работа - шедевр! Просто шедевр. Сплошные восторги! В отличие от впечатлений от произведений Пехова, который, уж простите, не более чем перепевщик "воздушных пиратов" Пола Стюарта на свой лад.
^
    
Замечательно!
Пехова не читал, так что смотрю, как говорится непредвзято. Очень гармоничная модель!
Alex, после ваших работ я на свои модели, которые еще в коробках, все больше и больше смотрю как на доноров.
^
    
Спасибо всем за отзывы,очень приятно такое внимание к работе!!..........
.......и по прежнему на меня работает китай конечно,мы всей толпой собираем Smile
^
    
Класс!! вот это я понимаю - "конверсия" Smile Отличная работа!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Просто фантастично.
Концепция летучего корабля раскрыта полностью.
^
    
Как обычно фейерверк фантазии с блестящим исполнением! Very Happy
А насчет предложения Олега сделать ночник стоит задуматься Wink Mr. Green"+"абсолютный.
С уважением,Андрей
^
    
Ай да МОЛОДЦА!!!!!
Соберусь и сам чего нибудь эдокое свояю.Хороший толчек для импровизаций.
^
    


в игноре у 31 пользователей
Бред больного воображения! Обидно, когда человек с талантливыми и умелыми руками с хорошим глазом и чувством цвета, терпением, способный довести задуманное до конца занимается такой хер...ёй! Про отсуствие технической и вообще здравой логики ... говорить не прижодится... - ИНСТАЛЯЦИЯ блин...
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
Очень активно понравилось Wink Вопрос - из чего столь похожие рваные паруса?
Не приходила мысль в процессе внутрь шара встроить лампу - получился бы очень необычный ночник... Very Happy
С уважением - Олег.

Только лампу светодиодную,потребляет мало и нагрева ни какого.
Классная вещь получилась.
^
    
# Это тоже бред собачей кобылы но люди платят баксы чтобы посмотреть и приезжают со всего мира.Живет тот кто творит или побужает к этому.Я ТОЖЕ МОГУ ДА ЕЩЕ КРУЧЕ.
^
    
Только сейчас заметил прекрасную работу известного автора. Очень понравилось, очень! Дизайн на 5+.
P.S. Неадекватный комментарий рассмешил до слез, есть еще крепколобые парни на Руси, так жить проще, без разноцветных фантазий Smile
^
    
gralexxl писал(а):
Только сейчас заметил прекрасную работу известного автора. Очень понравилось, очень! Дизайн на 5+.
P.S. Неадекватный комментарий рассмешил до слез, есть еще крепколобые парни на Руси, так жить проще, без разноцветных фантазий Smile

Спасибо Алексей!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy