Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнирный график

На страницу Пред.  123 ... 33343536  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Danilov писал(а):
Уххх, я как раз прикупил f-86k RNAF


Хех! А как же режим секретности? Smile
^
    


в игноре у 8 пользователей
Да, лучше после объявления старта о своих планах вслух не говорить.)))
^
    
Vig-gen писал(а):
Danilov писал(а):
Уххх, я как раз прикупил f-86k RNAF


Хех! А как же режим секретности? Smile

А кто сказал что именно он будет))) вдохновение этой моделью пройдёт, и она будет отложена до лучших времен))) это так мысли в слух))))
^
    


в игноре у 12 пользователей
Коллеги!
Как относитесь к ГБ или турниру по авиадесантной технике?
^
    


в игноре у 8 пользователей
pirovskikh

Планераи? Можно как турнир, но не уверен в массовости.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P писал(а):
pirovskikh

Планераи? Можно как турнир, но не уверен в массовости.


Ну зашибись. Я , наверное, не точно выразился.
Я имел ввиду и С-47, Ю-52, все БМД , пушки СД-44 и Сд-57, БТР-Д, Нона, Тетрарх, Локаст, Шеридан, Ми-8, Ми-24, Блэк Хок, М-56, су-57, А-40, VK601, Ил-76, Ан-12, Ли-2, Ил-12, Ан-8, Ан-22, Wiesel , LG 40, Bombay, VC-10, «Белфаст», С-130 «Геркулес», «Андовер», С.160, UH-1D, Норатлас, и тому подобное
короче все, что может выбросить парашютистов (скажем отделение) и перевезти для них специально разработанную для этого (для авиаперевозки) технику.
^
    


в игноре у 8 пользователей
pirovskikh

Я понял, просто хотел услышать от тебя конкретику. Хотя Ми-24 тут не по теме.

Может стоит устроить голосовалку в отдельной ветке. И стоит прописать варианты участвующих моделей , чтобы коллеги увидели свое возможное участие в таком Турнире. Сроки до 30 ноября, как вариант.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Будет слишком много пограничных случаев.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Будет слишком много пограничных случаев.

Значит, будет больше моделей!

А какие примеры пограничных случаев? ТБ-3 с десантниками на крыле? Ну так и отлично! Кто их на скале последний раз собирал?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Pavel_P писал(а):
Хотя Ми-24 тут не по теме.
Ми-24, как раз, тут очень по теме - изначально была заложена возможность перевозки десантной группы. Летающая БМП.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Ми-24 - да.

А VC-10?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Мне кажется, получится много непересекающихся номинаций: самолёты 1/144, вертолёты 1/144 (не думаю, что имеет смысл объединять самолёты и вертолеты - даже в одном масштабе они в разных "весовых категориях"), самолёты 1/72, вертолёты 1/72, самолёты 1/48 и крупнее - вряд ли, а вот вертолёты 1/48 - вполне... Дальше - техника 1/35, техника 1/72... А фигурки десантников отдельно кто-то захочет сделать... И в каждой номинации не больше 2-3 моделей... Confused

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ну и приурочить окончание турнира/ГБ (я всегда за турнир) к 90-летию ВДВ (02.08.2020) Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Pavel_P писал(а):
А VC-10?

Взял отсюда. http://www.zvo.su/suhoputnye-voyska/vozdushno-desantnye-voyska-evropeyskih-stran-nato .html

"Для оперативно-тактических перебросок наземных частей и соединений мобильного резерва Великобритании, в том числе воздушно-десантных частей, предусмотрено выделять силы 46-й транспортной авиационной группы ударного авиационного командования (УАК), имеющей в своём составе свыше 40 военно-транспортных самолётов С-130 «Геркулес». Для более крупных перебросок наземных мобильных сил выделяется до 100 военно-транспортных самолётов различных типов (13 VC-10, 10 «Белфаст» 5 «Комета», 15 «Британия», 16 С-130 «Геркулес» и 31 «Андовер» и другие)."

Конечно, более в тему С-130, остальное сильно пограничное
^
    


в игноре у 4 пользователей
Лучше турнир по артиллерии.
^
    


в игноре у 8 пользователей
pirovskikh

Мое мнение, что ограничиться теми самолетами, с которых может выбрасываться десант, но это обсуждается.

Кристобаль_Хунта

Можно в следующем году, или сразу после Турнира по тяжелым танкам СССР.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ещё Люфт-46 интересен.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Кристобаль_Хунта

Luft-46 входит в ГБ What If, неужели будут желающие ( кроме меня)))) его вычленить в турнир?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pavel_P писал(а):
Кристобаль_Хунта

Luft-46 входит в ГБ What If, неужели будут желающие ( кроме меня)))) его вычленить в турнир?

Ой, я и не знал, что их туда включили. Надо будет присоединиться.

Можно ещё близкую тему затронуть: турнир по экспериментальным ЛА.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Кристобаль_Хунта

Вроде был такой ГБ один раз под названием "не Судьба". Опять же , если будут желающие кроме меня))))

Эксперементалки и опытные машины - выбор колоссальный, а вот желающих - днем с огнем.
^
    
планируется ли что-либо по Тихому океану: дракам США, Британии, Австралии, СССР и Японии?
^
    
Страница 34 из 36 На страницу Пред.  123 ... 33343536  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy