Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча моделистов Ростова-на-Дону.

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
zii писал(а):
Ребят я тож хочу, а разговаривать только о моделях, таких длинноногих тетках я не смогу. Они мне на работе надоели

А придётся! У нас без этого ни-ни..! Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
zii писал(а):
Ребят я тож хочу, а разговаривать только о моделях, таких длинноногих тетках я не смогу. Они мне на работе надоели
Тогда приводите их с собой на встречу! Rolling Eyes
^
    
А я наверное пропущу встречу этой зимой... мне срок родов ставят на 8-15 января))) ждем прибавления в семействе Razz
^
    


в игноре у 3 пользователей
Pilochka писал(а):
А я наверное пропущу встречу этой зимой... мне срок родов ставят на 8-15 января))) ждем прибавления в семействе Razz

Хэ, встречу.... тут, как бы хобби отложить придётся... на неопределённый срок...
Я хоть и не мама, но молодой папа, так и то хобби удаётся заниматься далеко не каждый день...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Парни кто нибудь что нибудь знает о постаменте СУ-27 на выезде из Военведа. Не давно проежал мимо аж шею свернул в Ростове постамент Сушки??? Вот бы сходить пофоткать. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
если что,он без двигателей ,как я понял.
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Парни кто нибудь что нибудь знает о постаменте СУ-27 на выезде из Военведа. Не давно проежал мимо аж шею свернул в Ростове постамент Сушки??? Вот бы сходить пофоткать. Rolling Eyes
Ну, так сходи и пофоткай. Или предлагаешь другим это сделать? Cool

P.S. Обычно, ругают молодёжь и нынешнее образование, а тут советская школа не намного лучше... Facepalm
^
    


в игноре у 3 пользователей
ОлегЦ писал(а):
Парни кто нибудь что нибудь знает о постаменте СУ-27 на выезде из Военведа. Не давно проежал мимо аж шею свернул в Ростове постамент Сушки??? Вот бы сходить пофоткать. Rolling Eyes

Да, знаю.
Списанный истребитель Су-27 установили на улице Таганрогской в районе дома № 171. Установка монумента приурочена к 75-летию 4-й Краснознаменной армии ВВС и ПВО и 80-летию Октябрьского района. Ранее самолет летал в составе 4 Воздушной Краснознаменной Армии ВВС и ПВО на авиабазе в г. Крымск.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Предлагаю встречу всем заинтересовавшимся 12.05.19 после закрытия выставки, примерно в 15:00 где-нибудь на Пушкинской/Университетском в заведении типа «Добрый Эль».
Кто хочет/сможет отпишитесь...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Очередная ежемесячная встреча состоится 22.02.2020 в 16:00 по адресу Ворошиловский 62, в «Пинте» на углу Ворошиловского и Варфоломеева. Приглашаются все желающие.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Напомню. Инфа выше.
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy