Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Albatros D.XI - готово.

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Дак это западного товарища мотор.Валентин Мучичко свой шедевр в 72-м ,к сожалению , не продает.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Любимый вопрос. Лозенг ,так понимаю ,должен быть пятицветным?
# #
Что-нибудь из этого подойдёт?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да, пятицветным. Подошел бы верх техмода с низом родена. Но поскольку там пятна разные, я бы взял роден, хоть верх кажется темноватым.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ну,нижние полотнища,как раз по цветам радикально не отличаются,только по тону.Мне так каэтся. А учитывая "прекрасные" качества декалей отечественного производителя...Видимо,будет Техмод. Да ,потенциально возможно применить декаль Принтскейла,но в продаже ея пока нет,какие там цвета - Бог весть.
PS. Printscale вставил в предыдущее сообщение,чтоб проще было сравнивать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
При колеблющемся свете галогеновой лампочки...
# #
А цвета гуляют ! Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2, приветствую!

Рад, что работа не стоит на месте.
Компас и ремни понравились.
Rata2 писал(а):
А цвета гуляют !

Да, не то слово! Shocked На одной фото борт желтый, а на другой коричневый.

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 4 пользователей
Цветопередача в условиях после 23-00. Mr. Green А цвет - то везде один!

Добавлено спустя 17 часов 28 минут 49 секунд:

Влад, позвольте вопрос ,когда надували киперные ленты на Пфальце Д3 ,какие цвета использовали?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2 писал(а):
Влад, позвольте вопрос ,когда надували киперные ленты на Пфальце Д3 ,какие цвета использовали?

На верх голубые на низ темно-розовые. Цвета мешал на глаз. Но какие должны быть на Альбатросе, тем более 10-ке, затрудняюсь посоветовать. Возможно они вообще были нарезаны из лозенга.


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да примерно такие же цвета должны быть, только что мешать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Если есть декали с лентами от моделей Эдуарда или Родена, то можно на них ориентироваться. Я, по крайней мере, так поступил. Хотя, возможно, наши уважаемые коллеги подскажут более точно. А краску мешал из баллонов, а не модельную.


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ага,спасибо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Костыль и его обтекатель с токовского Сименса D III. Недельный перерыв.
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2 писал(а):
Костыль и его обтекатель с токовского Сименса D III. Недельный перерыв.

Объем работ и скорость впечатляют! Shocked Mr. Green Mr. Green

Впрочем, не мне говорить о скорости. Embarassed

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 4 пользователей
Нэ нада смэятса...Темп для меня архискоростной - отпуск ! Поэтому и недельный перерыв!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Для лент нашел техмодовскую декаль,правда в 48-м - буду гильотинировать (в честь дня рождения одного пламенного р-р-революционэра!).
#
Рабочая обстановка:
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2 писал(а):
Рабочая обстановка:

Особенно "пальма" впечатлила! Very Happy

С уважением, Влад
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Для лент нашел техмодовскую декаль

Есть у меня такая. Ширина даже для 32-го избыточна. И, хочу предупредить - декаль прозрачна на просвет! При нанесении через нее лозенг будет виден. Или вдвоее ее класть, или плюнуть, и оставить как есть - смотрится, в принципе, не ужасно.
Цитата:
Особенно "пальма" впечатлила! Very Happy

Это не пальма, а "пыльма пальная" - у меня таких три растет на столе )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я и хочу разделить полоски пополам -будет все же широко ,но терпимо. Попробую фоторезак,оставшийся с пионэрских времен - ножницами ровно отрезать трудно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Rata2 писал(а):
Попробую фоторезак,оставшийся с пионэрских времен - ножницами ровно отрезать трудно.

Я режу легочным скальпелем плотно прижимая к пластиковой подложке металлической линейкой. Получается неплохо. Главное подобрать верный наклон резака. #
Таким способом я нарезал недавно нервюры из малярной ленты для Морана. http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=36109&start=40


С уважением, Влад
^
    


в игноре у 4 пользователей
korolevvlad писал(а):
Я режу легочным скальпелем плотно прижимая к пластиковой подложке металлической линейкой. Получается неплохо. Главное подобрать верный наклон резака. Таким способом я нарезал недавно нервюры из малярной ленты для Морана.С уважением, Влад

Это какой? А ,увидел картинку. Ну что ж , попробую - что лучше.
^
    
Страница 5 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy