Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сборка МиГ-23МЛД в 72 масштабе из модели фирмы R.V.aircraft

На страницу Пред.  123 ... 161718
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
AndyK писал(а):
fsl писал(а):
falanga
Шикарный валк, жаль его раньше не было когда основная стройка шла

Хм... А когда стройка шла? Валк на сайте с августа 2016 г...

Активно осенью 2011 года, потом родилась дочь, потом новая работа, Потом стройка дома и оборудование рабочего места,вот так 8 лет и пробежало, теперь вот начал свои долгострои приводить в должное состояние.
^
    


в игноре у 5 пользователей
fsl
Вон он че...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Коллеги возможно кто то имеет модель от RV буду признателен за скан или фото инструкции, свою найти так и не смог, а там есть несколько деталюшек из травления назначение которых для меня загадка, буду признателен.
^
    


в игноре у 4 пользователей
fsl писал(а):
Коллеги возможно кто то имеет модель от RV буду признателен за скан или фото инструкции, свою найти так и не смог, а там есть несколько деталюшек из травления назначение которых для меня загадка, буду признателен.

Здесь мой обзор: https://vk.com/obzor_litnik?w=wall-166548428_1362
Если что надо дополнительно отсканить, сфоткать - обращайтесь.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо, оперативно.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Поставил «на ноги» начал мелочевкой обвешивать.
# # # #
^
    


в игноре у 10 пользователей
красавец выходит
^
    
fsl
Ну а статья обобщающая будет? Rolling Eyes
С нетерпением жду продолжения!
^
    


в игноре у 11 пользователей
wasia
Сложно сказать, как я выше писал модель делалась далеко не один год, многое уже и не помню, плюс самое неприятное технологии идут семимильными шагами модель сегодня достойна дороги в мусорку, но потраченных усилий жаль посему доделываю как есть хотя многое просто бесит.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

jetac
Спасибо конечно за оценку надеюсь что не без подкола,но многое уже и самому не нравится просто доделывается, альтернативы нет и пожалуй не будет , хотя прототип интереснейший и значимый для своей эпохи, не понятно почему импортные аналоги вызывают спрос а вот этот остается в тени.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Коррект маленький ,модель делалась не то что долго во времени ,просто перерыв большой вышел между началом и окончанием 8,5 лет
^
    


в игноре у 8 пользователей
Неплохо выходит, мне тоже нравится.
^
    


в игноре у 10 пользователей
конечно без подкола - у самого есть КР и вижу, что получающаяся модель отличается большей схожестью! смотрю стройку с интересом, как образец
^
    


в игноре у 11 пользователей
jetac
Сильно добавляет кабина от Мусы его фонарь весьма похож на себя, да и РВ шный пластик попилян основательно, параллельно спарку кпшную мучаю так что могу сказать однозначно КП это немного переработанное РВ.
ЗЫ а так хочется купить коробочку встряхнуть и получить вменяемую модельку Rolling Eyes Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
а что там переработано? если у 21-го КР добавили новые детали, то у 23-х литники ничем не отличаются. ну кроме смолы у РВ, которая правда не во всех комплектация есть.
^
    


в игноре у 11 пользователей
jetac
Сложно ответить что переработано, вроде как все одинаковое, но смотрится на литниках иначе, пластик больше блестит и расшивка более выражена хотя возможно это на основе свойств пластика иллюзия.
Еще нашел что посадочные места под стабилизатор немного поправлены от РВ.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Сегодня получилось практически все собрать воедино, остались ПВД и другие датчики , электростатики, пара тройка антенн, блоки тепловых ловушек(те что из набора к сожалению не подошли а я на них очень рассчитывал и думал что делать их не надо будет)
Сделал несколько фото
# # # # #
# # # # #
# #
Многое не нравится и самому, но как писал выше между началом и окончанием почти десятилетие и эту модель надо просто закончить и поставить на полку.
^
    


в игноре у 10 пользователей
как по мне - отличная модель, а что с ловушками не так?
^
    
Очень убедительная модель нарисовалась. Вот только серебрящаяся техничка слегка портит картину.
^
    


в игноре у 11 пользователей
MAUS
Да техничка родом из 90 дала взбрык уже после лакировки, с учетом новых материалов в работе что и как там пошло не так уже наверное и важно ,все что пытался сделать не помогло, один радостный момент в реальности это немного менее выраженно.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

jetac писал(а):
как по мне - отличная модель, а что с ловушками не так?

Те заготовки что даны в наборе толстые , завтра попробую сточить если выйдет , нет буду делать с нуля, там ловушки стоят В ряд их 15 , я подобрал пробойничек по ширене но поместилось только 9 отметок, Анатолий ака Totles презентовал заготовку буду пилить и подгонять.
^
    
Страница 18 из 18 На страницу Пред.  123 ... 161718

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy