Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возрождение 350 масштаба

На страницу Пред.  1234 ... 149150151  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
МК писал(а):
ссылку добавлю



Бладарю!
^
    
Да не за что Embarassed. Все братья по несчастью...


Мне вот интересен пр.82 от Кобриг Rolling Eyes ....Ждемс
^
    
МК писал(а):
Мне вот интересен пр.82 от Кобриг ....Ждемс


Если про "Сталинград" то он у них заявлен года два,а когда будет неизвестно. Evil or Very Mad
^
    
Цитата:
В 1/700 заявлен на февраль 2008. На Грейт моделс вроде даже принимают предзаказы


я так понял что в 350-м выйдет тоже в 2008 году?

мне скоро жить негде будет от корабликов.... Rolling Eyes
^
    
heavy писал(а):
мне скоро жить негде будет от корабликов....


Переходи на 1/700. Smile










Какая экономия места.
^
    
Честно говоря про 350 не знаю - вообще забавная ситуация складывается - заявлен 700, а выставили 1/350...
А вообще может у них руки и до Ромы\Витторио венетто и т.д. руки дойдут Rolling Eyes


А что касается Сталинграда, то я на каком-то форуме услышал, что, мол работы идут, но это для них(Комбрига) не приоритет. Хотя по крайней мере 3D-модель на него была в разработке.
^
    
Цитата:
Переходи на 1/700


не хочется - мелко все слишком Sad

Цитата:
А вообще может у них руки и до Ромы\Витторио венетто и т.д. руки дойдут


ага, и тогда коллекция будет наиболее полной Smile
^
    
МК писал(а):
А что касается Сталинграда, то я на каком-то форуме услышал, что, мол работы идут, но это для них(Комбрига) не приоритет. Хотя по крайней мере 3D-модель на него была в разработке.


Улитка ползёт когда-то это будет. Rolling Eyes

P.S.
Стащил с "Цусимы".





Хорошая заявка Exclamation Exclamation Exclamation
^
    
А Измаил от Комбрига кто-нибудь видел? Именно что внутри.
^
    
http://tsushima3.fastbb.ru/?1-11-0-00000011-000-0-0-1185093656
это измаил
^
    
Спасибо! Видимо будем брать...
^
    
МК писал(а):
Спасибо! Видимо будем брать...



Модель отличная, но я не стал брать (казематы сложной формы,как выгибать леера так и не придумал). Sad






P.S.

Господа надо перебиратся в ветку 1/700, то тумаков надают Smile Crying or Very sad .
^
    
Цитата:
Модель отличная, но я не стал брать (казематы сложной формы,как выгибать леера так и не придумал


это еще простые казематы - вполне нормально все выгибается
сначала полукружия вокруг ручек надфилей или чего-то подходящего, потом остальное плоскогубцами, круглогубцами и прочими приспособами.

А Нагато таки будет - http://www.hasegawa-model.co.jp/e-w/NEWDETAIL/0710/Z24.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Купил сегодня Массачусетс от Трампетера. Постараюсь отфотографировать и сделать обзорчик.
^
    
к нему у GMM уже травля вышла (готовится и от WEM) - в продаже пока не видать Crying or Very sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
В магазке, где я затариваюсь, возят только эдуарда. Подожду. Может сделают. Если что, то думаю что и от Норки неплохо подойдет...
^
    
Тут был разговор про Либерти от Трумпетера в 350. Посоветовали купить два набра травли, поскольку они почти не дублируют друг друга. Один Эдуард, а второй который, кто скажет?
^
    
Цитата:
Если что, то думаю что и от Норки неплохо подойдет...


леера на корпус - не подходят 100%
^
    
Фирма Flagman выпустила первую модель из большой серии лодок в 1-350 U-boat type VII C41.
К концу месяца планируется следующая модель U-boat type VII C.
Кроме того в работе много нового и интересного в 1-350.
^
    
Орлан
Семерка в 350-м? Что ж там видно-то будет... Confused
^
    
Страница 3 из 151 На страницу Пред.  1234 ... 149150151  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy