Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Темы будущих турниров.

На страницу Пред.  1234 ... 919293  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
AC, кстати, Саша, вот и свежак - "от булды". Laughing Ещё б узнать, что это такое... Похоже на что-то неприличное... Rolling Eyes


Mr. Green Да, столько нового можно узнать тут
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Есть ли, вообще, смысл затевать?

Славик Ты тут у нас вообще корифей в этом деле, тебе решать. Wink
^
    


в игноре у 19 пользователей
"You make my evening" Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Олег, я не решаю. Только предлагаю, советую. Турнир по реактивам на палубе не я решал проводить.
А с асами (так две "с" или одна?) тема слишком узкая, массовости не будет наверняка. Это надо будет оговаривать, каких пилотов считать асами, а каких не считать таковыми и не принимать их самолёты на турнир. И это будет ещё та дискуссия, уж поверь!
Если уж есть желание собрать модель самолёта легендарного лётчика, то просто заяви в подходящий ГБ и собери. Или спокойно собери и заяви готовую модель на какой-нибудь конкурс. Или влейся в подходящий пурнир.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я бы с удовольствие принял участие в турнире посещенному истребительному командованию 1939-40 год. Я считаю лучше разбить по фронтам и периодам, там людям легче будет определиться.
^
    
я бы хотел организовать турнир по гражданской авиации. конкретно - отечественные серийные пассажирские самолёты. Найдутся единомышленники и желающие?
Выступлю и в роли организатора и в роли спонсора. Предполагаемое начало либо 28 июля, либо, если не успеем до этого срока, 15 августа.
^
    


в игноре у 10 пользователей
lican666 писал(а):
Я бы с удовольствие принял участие в турнире посещенному истребительному командованию 1939-40 год.
А какие самолёты там были на вооружении?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что если провести турнир по любым самолетам с PYN-UP. Такой своеобразный турнир по Большим Сиськам на самолетах Embarassed Mr. Green Embarassed
^
    
что то за пару дней тему сисек уже два раза видел. первый раз забанили )))
а с готовыми декалями в наборе продаются такие модели? или в афтемаркете покупать надо?
^
    


в игноре у 4 пользователей
destinxxx писал(а):
я бы хотел организовать турнир по гражданской авиации. конкретно - отечественные серийные пассажирские самолёты. Найдутся единомышленники и желающие?
Выступлю и в роли организатора и в роли спонсора. Предполагаемое начало либо 28 июля, либо, если не успеем до этого срока, 15 августа.


Мое мнение - желающих будет не много, ибо есть один неплохой всем известный сайт по гражданке, где и были бы уместны такие конкурсы.
^
    
это получается, если я люблю гражданку, значит я совемс не туда пришёл? вот новость( я расстроен.
вроде бы я много тут видел людей - фанатов гражданки...
^
    


в игноре у 10 пользователей
zhanis писал(а):
А что если провести турнир по любым самолетам с PYN-UP.
А много таких моделей выпускается? Или декалей? И у многих ли они есть? Не проще ли собрать такую модель в рамках существующих тем? Например, много дамочек было на бортах и Тандерболтов, и Мустангов...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
zhanis писал(а):
А что если провести турнир по любым самолетам с PYN-UP.
А много таких моделей выпускается? Или декалей? И у многих ли они есть? Не проще ли собрать такую модель в рамках существующих тем? Например, много дамочек было на бортах и Тандерболтов, и Мустангов...


В принципе не так уж и мало их выпускают.
Конечно PYN-UP будет присутствовать наверное в любом конкурсе. Но вот пришла такая идейка, что бы и отдельный был. И со сроком можно очень удачно определиться - 8 марта. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
destinxxx писал(а):
это получается, если я люблю гражданку, значит я совемс не туда пришёл? вот новость( я расстроен.
вроде бы я много тут видел людей - фанатов гражданки...


Да я просто высказал свое мнение. Я уверен, что тут есть любители. Но просто если проводить много конкурсов в одно время, мне кажется, это не есть хорошо.
^
    
Да ну. У каждого своя узкая специализация. Народу то много. на всех хватит. Будет 5 человек -хорошо. больше - отлично.
^
    
destinxxx писал(а):
я бы хотел организовать турнир по гражданской авиации. конкретно - отечественные серийные пассажирские самолёты. Найдутся единомышленники и желающие?
Выступлю и в роли организатора и в роли спонсора. Предполагаемое начало либо 28 июля, либо, если не успеем до этого срока, 15 августа.

внезапно http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_83.html
^
    


в игноре у 10 пользователей
zhanis писал(а):
Но вот пришла такая идейка, что бы и отдельный был.
Ну что ж, посмотрим потом. Идея есть - уже хорошо. Но тема, всё же, узковата. Можно будет расширить, включив, например, ещё и изображения животных. И героев мультфильмов. Подойдёт время, будет видно.
^
    
zhanis писал(а):
Такой своеобразный турнир по Большим Сиськам на самолетах

О, три сиськи! Зачетно! (с) Very Happy
^
    
Barbarian писал(а):
destinxxx писал(а):
я бы хотел организовать турнир по гражданской авиации. конкретно - отечественные серийные пассажирские самолёты. Найдутся единомышленники и желающие?
Выступлю и в роли организатора и в роли спонсора. Предполагаемое начало либо 28 июля, либо, если не успеем до этого срока, 15 августа.

внезапно http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_83.html

а при чём здесь ГБ? я тоже умею ссылки постить
^
    
А что, если провести турнир посвященный авиастроительным фирмам.
Например,
"Заповедник МакДонелла" (по аналогии с "Заповедник Гоблинов", К. Саймак) - все самолеты с "демоническим" именем этой авиастроительной фирмы (Phantom, Banshee, Demon, Goblin, Phantom II, Voodoo).
"Небожители Дугласа" - самолеты, в названии которых присутствует приставка Sky (Skyhawk, Skylancer, Skynight, Skyray etc.).
"Повелители Грома" - самолеты фирмы Republic, в названии которых есть приставка Thunder.
"SAAB - это не только автомобили!.." - Very Happy
"Котяры Груммана" - ...
"Ястребы Хаукера" - ...

И т.д.

Думаю, модели таких самолетов у каждого найдутся.
^
    
Страница 3 из 93 На страницу Пред.  1234 ... 919293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy