Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Темы будущих турниров.

На страницу Пред.  123 ... 919293  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
AC писал(а):
Я готов взяться за организацию турнира "Реактивные палубники США".
Даже приз могу от себя выставить.
Будут ли желающие поучаствовать?

я бы поучаствовал. но только там трех месяцев маловато будет Cool
^
    


в игноре у 4 пользователей
Barbarian писал(а):
AC писал(а):
Я готов взяться за организацию турнира "Реактивные палубники США".
Даже приз могу от себя выставить.
Будут ли желающие поучаствовать?

я бы поучаствовал. но только там трех месяцев маловато будет Cool


Само собой. Я бы сделал месяца 4-5. Не меньше. Но и не больше.
Я сам не сторонник торопливой сборки моделей.
В общем, если желающих наберется более-менее, то я точно его организую. Если уважаемые руководители сайта позволят Smile
Призы у меня есть и для 72-го, и для 48-го.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Barbarian писал(а):

бриты с любыми ОЗ или любые истребители с ОЗ британии?


Я так понимаю- британские истребители с британскими же ОЗ.
^
    
Максим Былкин писал(а):
Barbarian писал(а):

бриты с любыми ОЗ или любые истребители с ОЗ британии?


Я так понимаю- британские истребители с британскими же ОЗ.

ждем что скажет сэн-сей
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ, Олег, скажи честно - ты сам будешь участвовать в предлагаемом тобой турнире или предлагаешь просто так, лишь бы предложить? И обрати внимание, как правильно пишется слово "ас". Но это так, о грамотности...

AC писал(а):
Я готов взяться за организацию турнира "Реактивные палубники США".
Я, со своей стороны, поддержу и помогу в организационных вопросах! Ценю дела, а не пустой трёп. Wink Интересует человека какая-то конкретная тема - он вызвался организовать турнир по ней, а не сыпет одни только предложения, как некоторые "ассы". Laughing

По британским одномоторникам. Тема именно британских самолётов, то есть, разработанных только английскими фирмами. При этом, не имеет значение, под каким флагом они летали и воевали. То есть, Спитфайр конца 40-ых с израильскими ОЗ полностью подходит, а, например, Р-39 с британскими ОЗ - нет.
^
    


в игноре у 19 пользователей
AC
Привет Саш!
Поддерживаю твою идею с турниром по палубе! Она мне нравится, тем более планировался ГБ по этой теме. Но он будет не скоро, так что идея турнира мне очень по душе. Готов выступить спонсором мероприятия и помочь с организацией.

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost
привет!
Спасибо за поддержку. Это тоже наверно самая моя любимая тема на данный момент. У самого в коробках штук 20 реактивных палубников. Пока начинать с ними разделываться Smile
Посему предлагаю начать 1 сентября, и закончить 31 декабря Smile Если конечно народ согласится. Думаю, этого времени будет достаточно, чтоб построить достойную модель.
^
    
Вячеслав_Демченко писал(а):
destinxxx писал(а):
я так понимаю P51 и F51 разные машины
Нет, это одно и то же.

значит можно учавствовать. у меня "F-51D Mustang" (ITALERI) =)
^
    


в игноре у 19 пользователей
Срок нормальный, как раз все из отпусков вернутся, жара закончится.
Как показал опыт турниров по Ме-262, Ла-5, Палубе США - времени достаточно, если не смотреть в валки и кривые чертежи.
С уважением, Андрей
^
    
с удовольствием короче буду участвовать. и как раз тоже могу выступить спонсором (не надо это воспринимать как желание выделится. а то достали уже).
Где? когда? с чем? ))) в какую кассу подходить? ))
^
    


в игноре у 16 пользователей
AC писал(а):
закончить 31 декабря

ИМХО есть смысл прихватывать новогодние праздники. После поедания оливье можно успеть модельку допилить до выхода на работу.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Угу, верно подмечено. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ребята, давайте так. Тема ещё одного Пурнира определилась и можно её отделять от этого обсуждения? И там уже говорить о деталях, нюансах, сроках и правилах. Ага?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Ребята, давайте так. Тема ещё одного Пурнира определилась и можно её отделять от этого обсуждения? И там уже говорить о деталях, нюансах, сроках и правилах. Ага?


хорошо. Щас создам тему.
а почему Пурнир на букву "П"? Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Ага, отделяй Слав.

П.С. Вайверн - реактивный пуполет. для конспирации оснащался в сверхсекретной лаборатории в Лэнгли двумя бутафорскими вентиляторами и нес кокарды союзника, эдакий засланный казачок, дабы не выдавать "Большого брата")))))) Laughing Laughing

Добавлено спустя 56 секунд:

AC
Саш, тему создавать не надо. Слава просто отделит наши сообщения в новую тему.
^
    
AC писал(а):
Вячеслав_Демченко писал(а):
Ребята, давайте так. Тема ещё одного Пурнира определилась и можно её отделять от этого обсуждения? И там уже говорить о деталях, нюансах, сроках и правилах. Ага?


хорошо. Щас создам тему.
:

ссылку в студию. а то мы люди избалованные. нас надо за ручку да носом.... )))
^
    


в игноре у 4 пользователей
SilverGhost писал(а):

Саш, тему создавать не надо. Слава просто отделит наши сообщения в новую тему.


Поздно))
^
    


в игноре у 10 пользователей
AC, Саша, всё правильно. Выкристаллизовалась новая идея о каком-то турнире - отпочковывается в свою, отдельную тему.
А "пурнир" из той же серии, что и "пупо из коровки", и Вайверн в турнир по американским палубникам. Элементарная опечатка одного товарища, поднятая остальными до уровня стёба. Ну вот умеет человек смешить своими высказываниями, пусть, и невольно. Smile А злых языков вокруг хватает...
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
ОлегЦ, Олег, скажи честно - ты сам будешь участвовать в предлагаемом тобой турнире или предлагаешь просто так, лишь бы предложить? И обрати внимание, как правильно пишется слово "ас". Но это так, о грамотности...

Славик, это не от булды взято, эта тема многих коллег заинтересует. Я лично готов поучаствовать в двух последних номинациях предложенных мною турнира. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
ОлегЦ писал(а):
это не от булды взято, эта тема многих коллег заинтересует
Пока откликнулся только один... На мой взгляд, тема для турнира не самая лучшая. И, кстати, кое в чём пересекается с проходящим и грядущими турнирами. Есть ли, вообще, смысл затевать?
AC, кстати, Саша, вот и свежак - "от булды". Laughing Ещё б узнать, что это такое... Похоже на что-то неприличное... Rolling Eyes
^
    
Страница 2 из 93 На страницу Пред.  123 ... 919293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy