Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка - конкурс в Екатеринбурге в июне месяце

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Большой_Phantome Да вот сам думал приехать подклеить, по времени не получается, работаю, может в выходные заеду, если позволят отреставрировать Smile Конечно, если самому ставить то проблем бы не было, когда сдавали, ставили на столы в презентационном зале.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Виталий-ЕКВ писал(а):
Большой_Phantome Да вот сам думал приехать подклеить, по времени не получается, работаю, может в выходные заеду, если позволят отреставрировать Smile Конечно, если самому ставить то проблем бы не было, когда сдавали, ставили на столы в презентационном зале.


Как говаривал герой Мишки Галустяна "Бородач" (НАША РАША) насчет подклеивания модели- " ХЕГАС ДВА,ХЕГАС ДВА!"
Там витрины опечатываются и никто не будет их открывать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А я пока витрины открыты были пофотографировал... В Воскресенье сюда фотографии выложу;)
Большое Спасибо Екатеринбуржцам за гостеприимство!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Сам туда с фотиком съезжу в воскресение
^
    


в игноре у 1 пользователей
Первая порция:

























^
    


в игноре у 7 пользователей
Сделал полный фотообзор в количестве 260 фото. До 3 ночи редактировал.Заколебался!!!!!!
Может завтра выложу.

Добавлено спустя 10 часов 23 минуты 29 секунд:

Кому нужны фото всего 280 шт. занимают около 50 мб.
http://ifolder.ru/24109414
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что бы не дублировать прекрасные фотографии из предыдущего поста, добавлю
еще несколько из тех, что понравились Wink








Замечательная детская диорамка. Не увидел ее в окончательной экспозиции, но она меня очень тронула своей жизненностью. Не знаю, как назвал ее автор, но мне кажется, что это утро 2-го января, где-то на границе европы и азии...

















Прекрасная модель "семерки" в 1:350, которой опять же досталось от тех, кто расставлял экспонаты Sad


Очень впечатлили большие диорамы и фигуры на них от Саливанчука, особенно "Окопная война" - своей многоуровневостью. Наверху немцы спокойно и методично уничтожают пехотный вал врага, тонущий в грязевой жиже, а внизу союзники уже почти прорыли туннель к немецким окопам.... Еще неделька, и на месте надежных немецких укреплений будет яма метров пятьдесят в диаметре...

К сожалению, у меня не получилось их достойно сфотографировать - мешали блики на футляре. Но в предыдущем посте коллеги из Рефтинска
Цитата:
Кому нужны фото всего 280 шт. занимают около 50 мб.
http://ifolder.ru/24109414
есть отличные фотографии этих шедевров.
^
    
Позавчера позвонили, сказали, что могу приехать приклеить детали, которые повредили, извинились, сегодня приехал, вскрыли витрину, не знаю, кто решил надеть нос на радар, но было очень жутко..., когда делал модель, полдня потратил для приклеивания и выравнивания мелких деталей на тарелке, тарелку отдали в листочке, без мелочи Sad ну как говорил один "бородач" остаётся "Понять и пгостить"..
так он выглядел когда то Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Мои искренние соболезнования по тарелке модели !!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Виталий-ЕКВ писал(а):
..., когда делал модель, полдня потратил для приклеивания и выравнивания мелких деталей на тарелке, тарелку отдали в листочке, без мелочи Sad ну как говорил один "бородач" остаётся "Понять и пгостить"...


Грустно...
Можно купить лееров для кораблей 1:350 и из них такие "Т" нарезать... А вообще, конечно надо было как-то организовать прием так, что бы хозяин сам ставил модель в витрину. Например, с 3-го по 7-е через и-нет или телефон подать заявку с наименованием модели и прочей необходимой информацией. А потом уже назначить день, когда приходить в музей с моделями и расставлять...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Я уже об этом тоже думал. Мои диорамы в прошлом году поставили обратной стороной, а в этот раз Арадо на подставку поставили тоже наоборот)))))
^
    
Возможно командировка в Екат будет под конец июня, обязательно надо заглянуть!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нехорошо получилось с "Иглом"... В такие моменты ярко осознаешь превратности судьбы и бренность бытия...
alex_reft писал(а):
Я уже об этом тоже думал. Мои диорамы в прошлом году поставили обратной стороной, а в этот раз Арадо на подставку поставили тоже наоборот)))))

Соболезную. К сожалению, такое будет всегда, когда проведением таких мероприятий занимаются не моделисты, а музейные работники. И они по большому счету вроде как не виноваты, наоборот, делают очень даже полезное дело, предосталяя нам возможность выставиться. Просто мировозрение у них другое...
Уважаемые коллеги! Есть у кого-нибудь информация о точном времени официального закрытия выставки?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Узнаю на днях и здесь сообщу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой_Phantome писал(а):
не моделисты, а музейные работники.

Большой_Phantome писал(а):
Просто мировозрение у них другое...

Одна девушка, занимающаяся выставкой(не знаю по имени...) - жена моделиста. Не так уж и далека от нашего дела.
^
    


в игноре у 5 пользователей
graw писал(а):
Одна девушка, занимающаяся выставкой(не знаю по имени...) - жена моделиста. Не так уж и далека от нашего дела.

Ксения.
Вопрос спорный. На сколько ваши жены разделяют ваше мировозрение относительно моделей? Думаю, максимум на уровне "ой, какой гламурненький розовый самолетик, а этот некрасивый, серый какой-то". У меня жена при всем ее активном участии в жизни нашего модельного объединения даже не прибирается в той комнате, где я занимаюсь, не говоря уже о том, чтобы взять какую-то модель, даже полуготовую.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вчера побывал на выставке. Всё понравилось. Порадовало то, что представлены работы коллег из других областей Большого Урала.
Качество работ - на высоте. Народ ходит.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Там не только Большого Урала, но и Ближнего Зауралья...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Симпатичненькие такие модельки.......
Молодцы!
Отдельное спасибо за фото.
С уважением,
^
    


в игноре у 5 пользователей
Если, кому еще интересно... Закрытие выставки 3 июля в 17.00. Я так понял, что будет официоз с раздачей слонов, но без возвращения моделей. Последнее произойдет другой датой, позже. Информация получена из первых рук, от г-на Пермякова.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy