Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивые фантастические картинки и фото по технике будущего

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Приветствую Уважаемые коллеги! Всем Доброго проведения времени суток. Прежде чем начать, позвольте спросить, фантазируете ли Вы, уверен что ответ будет - Да. Открывая эту тему мне просто хотелось чтобы каждый кто захочет представил коллегам технику своей мечты(самую фантастическую) В этой теме - можно выкладывать фото или картинки, 3D модели (по 3D моделям желательно ссылка) вдруг кого то вдохновит на создание модели. В завершении вступления хочется обозначить приблизительные направления темы - Космические корабли (наши дни - будущие) Боевые роботы (Battletech и mech , Mеchworior, и отечественные аналоги) Футуристическая наземная техника(БТТ, трансформеры и прочее) Так же здесь можно обсуждать выложенные изображения
НЕ НАРУШАЯ ПРАВИЛА ФОРУМА. Если кого то Вдохновит выложенное в этой теме изображение тогда искренне хочется пожелать Удачи в постройке понравившихся Вам идей в изготовлении собственных моделей P. S. Эта тема посвещяется 50и летию первого полёта человека в космос. С Уважением ко всем коллегам на форуме, Игорь
^
    
sowenko писал(а):
Эта тема посвещяется 50и летию первого полёта человека в космос.

... посвящается 50-летию ...
Пока похоже, что эта тема посвящается засиранию совместных построек флудильными темами, не имеющими никакого отношения к данному ГБ.
sowenko писал(а):
Боевые роботы (Battletech и mech , Mеchworior

Есть отдельная постоянная тема в Наземной Технике
^
    
Minsk94 писал(а):
посвящается 50-летию ...
подразумевалось просто полёт мечты, конкретной привязки здесь ни какой нет.
^
    
Minsk94 писал(а):
sowenko писал(а):
Эта тема посвещяется 50и летию первого полёта человека в космос.

... посвящается 50-летию ...

Речь шла не о привязке, а о правописании.
^
    
тему перенести куда нужно... тут ей не место...
вот не понимаю, народ толи не смотрит, толи читать не умеет, темы создают где не попадя...
И ведь не первый раз уже...
Сорри за флуд...
п.с. тоже как то хотел создать похожую тему, только в соответствующем разделе... но подумал и не стал... зачем делать это здесь, если все это можно легко найти в интернете самому(й)...
^
    
sowenko, это раздел с ГБ тут ведутся только темы о постройке моделей в данном Групп Билде, для вашей темы есть форумы: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_7.html или http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_53.html или http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_24.html.
^
    
MaxxA писал(а):
sowenko, это раздел с ГБ тут ведутся только темы о постройке моделей в данном Групп Билде, для вашей темы есть форумы:

Коллега MaxxA я полностью с Вами согласен. Но позвольте кое в чём с Вами не согласиться - МЕЧТАТЬ нужно так чтоб поверили. Как же тогда - Жюль Верн и Герберт Уелс - это были Великие мечтатели, и их современники воспринимали их двояко. Я не ошибся с под темой форума, Мечтать, это фантазировать - Фантазировать - это фантастика
^
    
sowenko
Дело не в процессе мечтания, а в том, что этот раздел предназначен только для тем о постройке, мечтать тут не положено Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спокойствие, только спокойствие!

Коллега sowenko прежде чем создавать тему, сначала обратился ко мне с этой идеей. Певым желанием у меня тоже было сказать, что здесь ГБ, где делают модели, а не выставляют картинки. Потом вспомнил, что в практически в любой теме этого ГБ так или иначе мелькают картинки, к ГБ не имеющие никакого отношения. И все они разбросаны по разным темам, хотя, наверно, какой-то смысл в них все-таки есть: кому-то увиденное могло бы подсказать, что и как делать.

Кроме того, я вспомнил, что в ГБ по Р-38 народ специально попросил тему по матчасти "Лайтнинга" перенести в ГБ, чтобы не метаться по форуму в поисках необходимой информации.

Так же на ум пришла мысль, что окончании ГБ все равно ВСЕ темы будут перенесены в соответствующий раздел. Так что и эта непременно попадет, куда следует.

Именно поэтому я и решил, что почему б и нет? Чтоб не размазывать идеи и картинки по всему ГБ, а собрать их в одном месте, эта тема вполне может пригодится. Лично мое мнение. Если народ посчитает, что ничего полезного из этого не выйдет, то я ее, конечно, закрою, перенесу "куда следует", совсем прихлопну. Так что решайте.
^
    
foxbot писал(а):
кому-то увиденное могло бы подсказать, что и как делать.

тема нужная, только не на месте.



PS засрать можно любую тему(краски,клеи итд)...
^
    
foxbot писал(а):

Именно поэтому я и решил, что почему б и нет? Чтоб не размазывать идеи и картинки по всему ГБ, а собрать их в одном месте, эта тема вполне может пригодится. Лично мое мнение. Если народ посчитает, что ничего полезного из этого не выйдет, то я ее, конечно, закрою, перенесу "куда следует", совсем прихлопну. Так что решайте.

Спасибо коллега. Открывая тему я знал что лёгкого пути не будет. Всегда кому то нужно что то менять, и не всем это будет приятно. Положительные стороны в этом процессе всё таки есть. В и-нете сейчас очень много сайтов по 3Dграфике, ихние идеи нам очень полезны.




А вот ссылка на изображение (чтобы не нарушать авторских прав) http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=123076&start=20 Просмотрев эту информацию заинтересованный коллега сразу поймёт что к чему, Потому что мозг моделиста это удивительная субстанция, способная принимать не ординарные решения. И именно в этом вся наша сущьность коллеги - не отрицайте.
^
    


в игноре у 5 пользователей
мaло одного 'любитeля'' кaртинок было, тaк eщё один появился.
^
    
alex1177 писал(а):
PS засрать можно любую тему(краски,клеи итд)...
Тема фантастическая, на любителя...
^
    
Мечтать не вредно а даже полезно. Считаю эту тему интересной и
sowenko писал(а):

Просмотрев эту информацию заинтересованный коллега сразу поймёт что к чему, Потому что мозг моделиста это удивительная субстанция, способная принимать не ординарные
Считаю эту тему вдохновляющей на закладку новых проетов.
^
    
sowenko писал(а):
сущьность

у меня тоже правильнописание хромает Wink , а тема нужная ее место(Anime Garage Kits & Fantasy) ps не вам...
^
    
Всё правильно, по чему бы и нет. Скопилось модельного барахла нимеренно, а выбрасывать жалко. может что нить интересного и всплывёт.
^
    
<t>А что идея! Я как онемэшник только за!...двинем в массы современную художественную культуру: превратим модельный форум в имейджборду! Анонимную - что бы любой мог постить гурохентай и т.д.

Нет треда с картинками по тохо? Тогда мы идём к вам!
^
    
MaxxA писал(а):
.двинем в массы современную художественную культуру
С проектами постройки боевых роботов примем с распростёртыми объятиями
^
    
relkV писал(а):
С проектами постройки боевых роботов примем с распростёртыми объятиями


Так не нужно оффтопить! Тема про картинки:
sowenko писал(а):
В этой теме - можно выкладывать фото или картинки, 3D модели
^
    
sowenko писал(а):
трансформеры и прочее)
Если что то понравилось выкладывайте
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy