Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите по PayPal

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):
а вот товарищ то ваш что никак не зарегистрируется-то

Не знаю, отклоняют регистрацию и все.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Не знаю, отклоняют регистрацию и все.

Уффф как с Вами то... Причина какая?При отказе в регистрации пишут причину.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

den106110 писал(а):
тобеш преобретаю карту, ввожу код и понеслась

...среди первых покупок порекомендовал бы...букварь и прописи Mad
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):
Уффф как с Вами то... Причина какая?При отказе в регистрации пишут причину.

Да с нами то все нормально молодой человек, а вот с другом сейчас связался и он мне сообщил следующее, когда он начал регистрироваться, а это было все в том же 2006г. у него запросили такой же пакет документов, какие я указал выше, он отослал, им не понравилось то, что нет водительского удостоверения, попросили выслать лицевой счет на квартиру, он и его выслал, но поскольку квартира была оформлена на его мать, а фамилия у неё была другая, там за бугром это вызвало ещё большее подозрение и в регистрации было отказано, он попытался еще около трех раз сделать подобную регистрацию с привлечением в качестве гарантов своих американских друзей, фиг вам ответили, что он жулик и написали, что теперь он пожизненно лишен этой самой регистрации. Так, что вот так.
^
    
sergio_vitalio
Ну так пусть сейчас регестрируется,теперь-то ничего этого не нужно Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):
Ну так пусть сейчас регестрируется,теперь-то ничего этого не нужно

И даже адреса проживания?
^
    
sergio_vitalio писал(а):
И даже адреса проживания?

Адрес нужен конечно,а иначе куда ему будут слать посылки Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей_Горбунов писал(а):
Адрес нужен конечно,а иначе куда ему будут слать посылки

Дык так в том, то и дело, что адрес его занесен пожизненно в неблагонадежные, я уверен, что он пытался и сейчас пройти регистрацию, но увы.
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Дык так в том, то и дело, что адрес его занесен пожизненно в неблагонадежные

Ну тогда стрелятся только остается...Другой адрес может есть какой?
Вообще мне кажется что на адрес они не реагируют,реагируют на почту и номер карты,а это сменить можно.
^
    
То что в PayPal могут "упереться рогом" - это факт. Конечно с регистрацией сейчас проблем нет (видимо, за исключением вышеописанного случая, когда они кого-то взяли на заметку и ни как не хотят внимать фактам), но в случае малейших подозрений счёт временно блокируют и просят выслать те или иные подтверждения. Я сам недавно стал невольным участником такой проверки. Опуская некоторые подробности, скажу только что после долгого перерыва пытался оплатить через PP онлайновую игру. При этом сидел под прокси, и видимо этот факт им не понравился - платёж был задержан с подозрением на взлом аккаунта (прокси был зарубежный, а сам я из России). После чего была запущена процедура подтверждения моей личности как владельца. Причём акк в Пале старый, я давно женился и живу по другому адресу. Но информация-то там осталась прежняя. Начали требовать коммунальные счета, ну или вообще любые счета, высланные на тот адрес и с моим именем на бланке. Однако это оказалось невозможным, так как по тому адресу ответственным квартиросъёмщиком является мой отец, а следовательно и все бумаги идут на его имя. Посему хоть копии бланков я и достал, но они отказали с пометкой о несовпадении имён. Тогда выслал им копию банковского договора, благо там адрес прописки и тогдашнего проживания и мои имя с фамилией указаны вместе. Плюс, для надёжности, чуть позже, отсканил страницу российского паспорта с адресом прописки. В общем где-то неделю мы переписывались, учитывая что отвечают они не мгновенно, но в конечном итоге они согласились, что я - это я и аккаунту вернули полную функциональность. Резюмируя, конечно неприятно, когда тебя в чём-то подозревают. Вдвойне неприятно, когда приходится доказывать права на свою собственность. Но с другой стороны, их тоже можно понять. Ладно у меня там был платёж на 15 евро, а ведь у них вращаются суммы гораздо более серьёзные и наверняка случаев взломов тоже хватает. Так что лично я зла на них не держу. Хотя в результате этого инцидента получил и бан в игре тоже, потому что PP естественно сообщили им, что платёж задержан по причине подозрения в мошенничестве и т. п. И последующий разговор с администрацией занял ещё недели 2, в течение которых я доказывал что PP теперь не имеет ко мне претензий и платёж в итоге прошёл. В общем, та ещё эпопея. Лично для себя я вынес мораль: ни каких шуток с PP. Ни каких проксей и прочего. Всё должно быть предельно открыто, чтобы не вызвать даже малейших подозрений на взлом аккаунта и последующих разбирательств. Может быть эта информация кому-то чем-то поможет =). Но сам я стараюсь по возможности платить с карточки напрямую, минуя PP.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я зарегистрировался,при этом сразу привязал свою карту, со счета сняли 1$, оператор в банке сообщил четырехзначный код, а вот окно где его ввести нет или неоткрываеться. Если иду по ссылке подтвердить свой счет выдает страницу, где предлагает опять снять деньги со счета, что бы его подтвердить.
Подскажите как должно проходить подтверждение счета, может это глюк какой то или я чего то не нахожу?
^
    
Они сначала блокируют 1 доллар, потом ещё нужно что бы они списали 1,95 и тогда будет вроде в выписке пятизначный номер.
^
    
MaxxA писал(а):
Они сначала блокируют 1 доллар, потом ещё нужно что бы они списали 1,95

Не обязательно,либо-либо...
Koshevoy писал(а):
Подскажите как должно проходить подтверждение счета, может это глюк какой то или я чего то не нахожу?

Вообще идеально,если у Вас стоит SMS информирование,тогда код приходит в ответном смс после снятия 1$. Чтобы затем подтвердить карту,нужно в поле Notifications/Уведомления выбрать пункт- "подтверждение дебетной карты" или что-то в этом роде. Это поле находится на основной страничке, с правой стороны. Как-то так..
Надеюсь понятно объяснил..сплю я еще.. Mr. Green
^
    
Сергей_Горбунов писал(а):
Не обязательно,либо-либо...


Я говорю у меня было так, буквально недавно, привязывал очередную карту, при внесении данных они именно заблокировали $1 - не сняли, и потом нажал на кнопку "подтвердить карту" и они именно сняли 1,95...за всех не говорите.
^
    


в игноре у 3 пользователей
MaxxA
Мдя... неисповедимы пути ПейПела на просторах российских...

Привязывал карту весной этого года (плановая замена по истечении срока действия) - сказал, что "Я - это я, и лошадь моя", ввёл данные новой карты, так они тутже сняли 1,95$ (брякнула смс-ка), а дня через три - "положили птичку на место". И ни каких подтверждений и кодов не вводил...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Koshevoy писал(а):
Я зарегистрировался,при этом сразу привязал свою карту, со счета сняли 1$, оператор в банке сообщил четырехзначный код, а вот окно где его ввести нет или неоткрываеться. Если иду по ссылке подтвердить свой счет выдает страницу, где предлагает опять снять деньги со счета, что бы его подтвердить.
Подскажите как должно проходить подтверждение счета, может это глюк какой то или я чего то не нахожу?


Profile - Add/Edit Credit Card - в столбике Action должен быть пункт Confirm или что-то вроде.
^
    
Koshevoy
Вам сюда.
^
    
Koshevoy писал(а):
Я зарегистрировался,при этом сразу привязал свою карту, со счета сняли 1$, оператор в банке сообщил четырехзначный код, а вот окно где его ввести нет или неоткрываеться. Если иду по ссылке подтвердить свой счет выдает страницу, где предлагает опять снять деньги со счета, что бы его подтвердить.
Подскажите как должно проходить подтверждение счета, может это глюк какой то или я чего то не нахожу?


Только что зарегистрировал себе аккаунт. При привязке карты сняли два раза сумму, 1$ и 1,95$, после второго снятия появилось поля для ввода проверочного кода из СМС банка.
Все подтвердилось, и даже уже сделал себе покупку.
^
    
Alex2219 писал(а):
тутже сняли 1,95$ (брякнула смс-ка), а дня через три - "положили птичку на место".

То же самое,только у меня 1 доллар стянули,потом положили обратно Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо всем откликнувшимся, проблема решена. Суть заключаеться в том, что при регистрации 1$ снимаеться сразу без всякого вашего участия, а затем что бы подтвердить счет и с вас сняли 1,95$( что бы открылось следуещее окно при регистрации) необходимо звонить в банк что бы отключили СV код. Вот такая закавыка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Koshevoy писал(а):
необходимо звонить в банк что бы отключили СV код

Чего это?
1,95 это для операции подтверждения карты. Пейпел проверяет ваша ли это карта или ворованная. При превышении суммы ваших покупок через эту систему в 200 фунтов необходимо эту операцию провести. До этой суммы подтверждать не требуют. Четырехзначный код операции узнаёте в банке и вводите в форму на своем аккаунте. Банк ничего не включает и выключает
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy