Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Есть кто из Энгельса или Саратова???

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Ну как мне не быть? Я весь год ждал.
Для все кто не знает - проезд в Энгельс до лётного городка. КПП одно единственное возле памятника Ту 16. Улицу не помню.
Добавлю: форма одежды ближе к спортивной. Особенно для женщин!!!!: что нибудь брючное. А то не удобно как то: вы поднимаетесь в кабину Ту 160 а вся очередь и его экипаж в низу...

Ещё добавлю: обувь с лёгкая с мягкой подошвой - идти пешком от КПП до внутреннего КПП, а от него до музея и полосы где то 1-1,5 км. Туалеты обычно есть - БИО. + деньги на сувениры. Наверно всё.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Всех не равнодушных к авиации, с праздником!
Для сведения.

День открытых дверей в авиаполку Энгельса 18 августа с 11.00 до 14.00. Ту 160 и Ту 95 МС.
Информация от руководства музея.
Раньше пускать не буду, готовятся.
^
    
Станислав, приветствую!
Как прошел праздник, ты ездил? Где новые фотографии?
Я снова приехал в Саратовскую область.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Павел!
Прошу прощения за поздний ответ.
Благодарен! Помню.
Дело в том, что я уже четвёртый месяц на Кавказе.
В Саратове наездами, очень редко.
На базе не был.
Если получиться будут фото из музея Армавирского лётного училища.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Коллеги, вопрос к моделизму не имеет никакого отношения, поэтому в "Курилку". Я планирую поехать к сыну на присягу, он служит в Камышине. 11 января я прилетаю в Саратов и хочется уточнить - на чем лучше и быстрее добраться до автовокзала? По карте я посмотрел - вроде недалеко, но в совершенно незнакомом городе нетрудно и потеряться. Заранее спасибо.
^
    
я конечно мог смолчать, ибо до звонка осталось-то всего ничего, каких-то девять часов, да и этот акк я уже светил, но всё-таки, как иногда бесят хомяки-неосиляторы, плюющие на всё подряд, кроме собственного "хочу!!!" ....
# # #

ПС: господа мильцанэры, кто там пиво ставил и проводил стилистический анализ????? В теме про DAF невменяемый саня123 не моё, отвечаю, ЛК и иже с ним, кому я везде мерещусь, не угадали Very Happy
ППС: господа мильцанэры, не пил, "пьяный на скалу не лезу"© ® ™
ПППС: Всем чмоке, ну по традиции, всегда ваш, Косач А. В., практически эсквайр.
ППППС: как вы правила свои же блюдёте, так и я, и не зачем мне рассказывать о строгом и всеобщем соблюдении оных, как о краеугольном камне всеобщего счастия, да пребудет с нами всеми Розовый Пони.
^
    
всем привет!
есть ли возможность у кого нибудь,пообщаться по скайпу,а то один ,как в лесу Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сплендис, не заморачивайтесь и закажите такси 8 452) 57-57-57. Если принципиально нужен общественный транспорт, то автобус 90, до остановки "Ул Московская" далее пройти пешком два квартала вверх по этой самой Московской до Привокзальной площади. До Камышина из Саратова проще всего на автобусе или маршрутке от автовокзала. Автовокзал расположен напротив железнодорожного, нужно пройти из ж/д вокзала в автовокзал по подземному переходу под путями. Электричка только до станции Петров Вал. Там придется пересаживаться до Камышина. Второй вариант автобус с Привокзальной площади. Если не уеду в командировку могу встретить.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

2) скайпа нет, сори! Можно встретиться в Воскресенье у Гоши!

Добавлено спустя 1 час 8 минут 5 секунд:

Вспомнил, от здания аэровокзала стартует маршрутка 65. Вам выходить на Привокзальной площади.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

И еще, Сплендис, если вам позволит время, вы можете не ехать на право(то есть на автовокзал) а поехать в лево от аэропорта, то попадете в наш парк Победы. Razz
^
    


в игноре у 7 пользователей
Vig-gen, спасибо за информацию. И так уже практически решил, что возьму такси. Я даже думал над вариантом взять такси прямо до Камышина, но уж очень дорого получается. Времени, увы, на осмотр достопримечательностей не будет, потому как автобусы до Камышина ходят не каждые 10 минут и судя по расписанию наблюдается какой-то жуткий разброс по времени проезда - от 3 до 5 часов (это 200 километров).
А вот если получится меня встретить в аэропорту и проводить тупо до автовокзала - вот за это был бы очень благодарен! Заодно отдал бы из рук в руки кое-что, что обещал отправить по почте еще прошлым летом Embarassed
^
    


в игноре у 4 пользователей
Аааа, я вспомнил, спасибо за такое внимание!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вот я и совершил такую непростую, но такую необходимую поездку. Коллеги ale-mazhar и Vig-gen - низкий вам поклон и огромное человеческое спасибо за встречу и сопровождение в Саратове!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Саратовцам, гостям города и всем заинтересованным!
В ближайшее время в Саратове появится ещё один самолет-памятник.
Дело в том, что руководство "Саратовских авиалиний" распорядилось в кротчайший срок установить в качестве памятника Ан 24 б/Н РА 46331.
Самолет уже отбуксирован на ремонтную стоянку и вскоре будет заново окрашен, а крылья
отстыкованы для облегчения буксировки к месту вечной стоянки - на площади Совета Европы, перед аэровокзалом.
На месте все будет собрано и представлено публике.
Что ж, в запасниках Саратовских аивалиний есть ещё Як 42 и Як 40!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ан 24 готов к установке. На этой неделе выкатка.
^
    
Станислав, привет!
В конце июлю буду на саратовской земле, на день авиации планирую в Энгельс, если конечно там что-то будет, если нет то есть еще желание попасть в кабину 3М (помнишь такой разговор) да и просто можно съездить в Саратов. Ты где будешь в это время?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Привет, рад тебя видеть! В Саратове.разговор, безусловно,помню.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Только что узнал, выкатка Ан 24 46331 сегодня ночью. Забор уже разбирают. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
выкатили Ан 24. Кто то успел возложить 10 цветков ???


# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
я тоже из саратова, но по роду деятельности бываю там раза 2 в год. интересы-авиа в 1/72 и1/48, техника в1/35 вьетнам и ближний восток
^
    


в игноре у 4 пользователей
12 сентября 2021 года отмечается День танкиста!

Советский, российский, белорусский и украинский ежегодный профессиональный праздник танкистов и танкостроителей, учреждённый Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1946 году.

В Саратовском историко-патриотический комплексе "Музей боевой и трудовой славы", расположенном в Парке Победы на Соколовой горе, организуется выставка технического творчества, посвящённая Дню танкиста. Место действия - павильон напротив танковой экспозиции.

На выставку принимаются модели бронетанковой техники Советского и Российского производства любых масштабов.
Участие выставке безвозмездное и добровольное.

Все желающие продемонстрировать свои работы обращайтесь по телефону в Саратове:

+7 905 381 65 78 в Viber и WhatsApp.

Координатор проекта Алексей.

#


#
^
    


в игноре у 4 пользователей
В парке Патриот города Энгельса пополнение: сегодня установлен Ил-62М RA-86557. Ранее хранился в музее авиабазы Энгельс. с 1977 по 1982 годы эксплуатировался в польской авиакомпании LOT для полетов в Нью - Йорк и Рио-де-Жанейро. После чего был продан в Министерство обороны СССР.
Фото Глеб Майоров.

# # # # # #
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy