Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 143144145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Заказывал у коллеги Romanmec, отправка тоже была не быстрой, но все пришло в полном порядке. Переживать думаю не следует.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Bubnov
Бубнила, ты уймешься уже?
Да пронесло тебя, пронесло от такого мошенника, как я.
А то б потерял свой рубель мятый, инфаркт бы хватанул.
Ты заставил меня оправдываться, чем, я считаю, унизил.
И надо отметить, к сожалению, ты не один такой... "натурал".
Моделей ноль, только сявишь по углам
^
    
romanmec писал(а):
Nikita_Derkach писал(а):
На сайте есть знакомые Романа Romanmec, кто может с ним связаться? Может, в Курске Интернет отключили... Главное, чтобы с человеком всё в порядке было. На связь выходить перестал.

Никита, у тебя ж мой номер есть. Позвонить никак?
У телефона треснул экран - батарея вздулась.
Труба новая, ни ватцапа ни телеги нет.
Теперь только тут. И в личку не судьба была черкануть?


Я писал в Вашу тему в Фарцовке.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Nikita_Derkach писал(а):
romanmec писал(а):
Nikita_Derkach писал(а):
На сайте есть знакомые Романа Romanmec, кто может с ним связаться? Может, в Курске Интернет отключили... Главное, чтобы с человеком всё в порядке было. На связь выходить перестал.

Никита, у тебя ж мой номер есть. Позвонить никак?
У телефона треснул экран - батарея вздулась.
Труба новая, ни ватцапа ни телеги нет.
Теперь только тут. И в личку не судьба была черкануть?


Я писал в Вашу тему в Фарцовке.

В личку пиши, Никита, в личку...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Эмоции свои сдерживаем.
^
    


в игноре у 9 пользователей
romanmec писал(а):
Bubnov
Бубнила, ты уймешься уже?
Да пронесло тебя, пронесло от такого мошенника, как я.
А то б потерял свой рубель мятый, инфаркт бы хватанул.
Ты заставил меня оправдываться, чем, я считаю, унизил.
И надо отметить, к сожалению, ты не один такой... "натурал".
Моделей ноль, только сявишь по углам



Вы больше пишите, больше. Подробнее. А то ещё не все поняли ,с каким существом связались.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nikita_Derkach писал(а):
На сайте есть знакомые Романа Romanmec, кто может с ним связаться? Может, в Курске Интернет отключили... Главное, чтобы с человеком всё в порядке было. На связь выходить перестал.
мне сегодня Роман трек прислал
^
    


в игноре у 1 пользователей
Koctya писал(а):
Заказывал у коллеги Romanmec, отправка тоже была не быстрой, но все пришло в полном порядке. Переживать думаю не следует.

у меня тоже слово в слово такая ситуация. Купил, можно сказать урвал, Airmodel 1/72 U-10 helio
Покупкой доволен!!
Рекомендую данного продавца!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Посылку от romanmec получил. Все в порядке.
Спасибо за модели и афтер!
^
    


в игноре у 9 пользователей
serjcrimea писал(а):

Рекомендую данного продавца!!!


А не торопитесь ? Все покупатели свое получили ? Или вы из любителей поиграть на собственных нервах ?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Добрый день.
Помогите разобраться в одном моменте. Заметил что некоторые продавцы не удаляют проданное, а пишут напротив - Продано. И получается интересная ситуация. Большой список, ты по нему лазаешь, ищешь что-нибудь интересное, находишь, а оно уже продано. Зачем эта информация? Нет лота - вычеркни. И у некоторых товарищей получатся очень большой список товаров, которые практически все проданы. Писал таким товарищам, и в теме, и в личку, реакция нулевая. Может кто-то достучится до таких индивидуумов?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тоже никогда не понимал таких продавцов. На каком-то моменте такой вариант против них работает, отпугивает покупателей. По крайней мере я если вижу частокол "продано", просто не смотрю дальше, выхожу из объявления. Хотя не думаю, что этот вопрос именно в " Черном списке" надо поднимать.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Я так делал . Это было удобно для отслеживания, что продал, что пришло вдруг.
^
    


в игноре у 4 пользователей
И я так делаю, но ровно до момента получения покупателем посылки. Сразу после отмашки получателя позицию из списка убираю.
^
    


в игноре у 15 пользователей
Лодочник

Максим, аналогично )
^
    


в игноре у 4 пользователей
Есть еще одна неприятная штука - это когда в заголовке указан интересующий тебя масштаб, а по факту в тексте объявления он отсутствует. Нервирует... Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
Я пишу РЕЗЕРВ и удаляю строку полностью когда покупатель получает посылку,а так часто ищешь что то нужное,а там в списке есть ,но уже продано. Продал товар,после получения клиентом-удали из списка. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 17 пользователей
Николай... писал(а):
в списке есть ,но уже продано

Весьма часто... Crying or Very sad Связываешься с продавцом, а он беззаботно заявляет - типа, уж сто лет, как продано. Возникает закономерный вопрос: а чё ж ты, мил человек, слепых на брёвна наводишь? Rolling Eyes
^
    


в игноре у 18 пользователей
Sigvard писал(а):
Есть еще одна неприятная штука - это когда в заголовке указан интересующий тебя масштаб, а по факту в тексте объявления он отсутствует. Нервирует... Mr. Green

Многие и не знают или не умеют, что можно редактировать и заголовок.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Не первый день уж, как администрация сайта лишила возможности редактировать сообщения спустя сутки, заголовок тоже соответственно не поправить потом
^
    
Страница 144 из 147 На страницу Пред.  123 ... 143144145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy