Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 134135136 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 15 пользователей
skyhowk писал(а):
АЛЕКС_78G писал(а):
Добрый день коллеги, спешу предупредить 5 мая у пользователя ZAVGEN была взломана почта и от его имени ко мне поступило предложение о покупке давно искомой модели. как говорится скупой платит дважды. я перевел деньги и тишина. нашел в контакте ZAVGENа он меня и обрадывал со столь знаменательным событием, если кому придет предложение о покупке от данного пользователя остерегайтесь. карта втб 4890494731956298. хотя настоящий ZAVGEN человек с хорошей репутацией.

ТА ЖЕ ИСТОРИЯ.
КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ, ПОЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ЭТИ БАБКИ ТЕБЕ ВЫШЛИ БОКОМ!
#
Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

#
ТОТ кто скрывается под ником ZAVGEN, ЧТОБ ТЕБЕ ПУСТО БЫЛО!


Вообще то у Вашего Завгена и липового номера карт не совпадают. Так шта, вполне возможно Вы отправили деньги настоящему Завгену. Дергайте его. Может и пришлет
^
    


в игноре у 4 пользователей
freeman
Он уже писал, что никогда и ничего не продавал, а только дарил.
^
    


в игноре у 21 пользователей
freeman писал(а):


Вообще то у Вашего Завгена и липового номера карт не совпадают. Так шта, вполне возможно Вы отправили деньги настоящему Завгену. Дергайте его. Может и пришлет

А что мешает сделать "мильён" липовых "карт", тем более это не "карта ВТБ", а Киви-кошелек. И при переводах через интернет- банк "имя-отчество-ф" не отображается.
^
    


в игноре у 5 пользователей
freeman писал(а):
Так шта, вполне возможно Вы отправили деньги настоящему Завгену. Дергайте его. Может и пришлет

По-вашему, "кидала" указывает по каким-то причинам финансовые реквизиты Завражнева Геннадия, то есть, последний и есть "кидала", либо в сговоре с ним.
Вы сейчас, по факту, обвинили человека в нечистоплотности. Это серьезное обвинение.
Пруфы будут?
Если нет, то как называется человек, безосновательно предъявляющий подобные обвинения?
^
    


в игноре у 15 пользователей
Zaets54 писал(а):
freeman писал(а):
Так шта, вполне возможно Вы отправили деньги настоящему Завгену. Дергайте его. Может и пришлет

По-вашему, "кидала" указывает по каким-то причинам финансовые реквизиты Завражнева Геннадия, то есть, последний и есть "кидала", либо в сговоре с ним.
Вы сейчас, по факту, обвинили человека в нечистоплотности. Это серьезное обвинение.
Пруфы будут?
Если нет, то как называется человек, безосновательно предъявляющий подобные обвинения?


Наехал. Легче стало? Я не обвинил, а предположил. Номера карт не совпадают, указано фамилия имя отчество Завгена. Я могу предположить, что это он и есть? Могу. Ну так что дальше? Не я должен с этим разбираться. А кинутые товарищи при помощи полиции. Так что не надо сейчас меня выставлять крайним. Защитнички, блин. Лучше бы взяли и помогли кинутым. Или только наезжать можем?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Sigvard писал(а):
freeman
Он уже писал, что никогда и ничего не продавал, а только дарил.


Пардон, но я такого не видел. Если бы видел, было бы по другому. И я не обвиняю Завгена. Не мне разбираться, кто прав, кто виноват. Здесь такие истории происходили, что фик разберешься.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Друзья! Всем привет! При помощи администраторов сайта мой аккаунт восстановлен...

Я что хочу написать…

ДРУЗЬЯ! Я НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛ И НЕ ДЕЛАЮ МОДЕЛИ И ДИОРАМЫ НА ЗАКАЗ!!! Все свои работы я раздаю или дарю только друзьям. Все не востребованные новые в коробках модели я также не продаю, а раздаю друзьям. Все действия, которые производились через электронный адрес zavgen@rambler.ru , ссылаясь на мой профиль, привело к очередному действу мошенников. Такое, надеюсь, больше не произойдёт, для подтверждения обращайтесь в мой профиль в wk. Старый электронный ящик заблокирован службой поддержки рамблер.

Будьте внимательны и осторожны! Враги среди нас, и они не дремлят…

Большое спасибо за внимание!
^
    
Господа, произвол модераторства на этом сайте это здесь норма?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Алексин писал(а):
Господа, произвол модераторства на этом сайте это здесь норма?

да
скала не общественное место, а частный ресурс, тут правит тирания и тоталитаризм Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Алексин
Что-то не устраивает? Если вам лень читать Правила этого сайта, идите на другой. Не вижу проблемы.
И да, данная тема, создана не для подобных вопросов. Опять-же читайте Правила форуме, где говорится о обсуждении действий модераторов и администрации.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Алексин писал(а):
Господа, произвол модераторства на этом сайте это здесь норма?

Здесь есть правила, они написаны в начале. Их не сложно соблюдать.
^
    
Ага. Соблюдение правил обоюдоострое действо. А может у кого то с понятием "буква закона" нет дружбы. Не стоит козырять правилами самими же не соблюдаемыми. А если тут вопрос ставится "правом сильного", ну или наделенного админкой - флаг тогда вам в ....руки и барабан на шею. Ненавижу потусторонних чсвшных анонов. Всего то зашел махнуть модели а тут императоров полфорума и потолки коронами подрапаные. писчаль
^
    


в игноре у 18 пользователей
Алексин писал(а):
Ага. Соблюдение правил обоюдоострое действо. А может у кого то с понятием "буква закона" нет дружбы. Не стоит козырять правилами самими же не соблюдаемыми. А если тут вопрос ставится "правом сильного", ну или наделенного админкой - флаг тогда вам в ....руки и барабан на шею. Ненавижу потусторонних чсвшных анонов. Всего то зашел махнуть модели а тут императоров полфорума и потолки коронами подрапаные. писчаль

Тебе бы школу окончить для начала или ПТУ. Типичное требование змахар о том, что ЕГО хотелки все обязаны удовлетворить, а вот какие законы он решит соблюдать, он подумает.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Какая забавная истеричка попалась.))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Какая забавная истеричка попалась.))

Володь, смотря на все происходящее, мне вспоминается момент с моськой, однако происходящее больше напоминает нкаий ритуал посвящения, и вообще наш сайт это замкнутый мирок неких идеологов в который бы по хорошему пропуск выписывать надо, а мы их на милости просим...
^
    
Афанасьев Кирилл Владимирович, один из завсегдатаев сайта Формат72
https://format72.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=79
Покупал у него через барахолку модели три раза.
В первый раз покупал модель САУ "НОНА" от Танкограда в 1/72. Прислал уже частично собранную модель (склеен, причем весьма грязно и коряво, корпус), хотя в описании товара никаких упоминаний об этом не было. На логичный вопрос ответил в духе "Простите, забыл"

Во второй раз покупал частично собранный АМХ-13 от Григорова. Несмотря на вынесенное в описание товара упоминание о частичной сборке, не было упоминания, что модель собрана на уровне начинающего школяра (как можно было приклеить катки с балансирами к корпусу так, что те гуляют во всех плоскостях и направлены в разные стороны?

В третий раз покупал АМХ-13 от АСЕ. Продавец при высланном адресе умудрился отправить модель совершенно другому человеку, в Ростов-на-Дону вместо Рязанской области. Хоть и разобрались, и модель уже отправлена куда надо, осадочек есть.
Не советую иметь никаких дел.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Pershman
при таком количестве косяков упомянутого вами гражданина-кто вас вынуждал повторно наступать на грабли??
^
    


в игноре у 15 пользователей
Pershman

А Вы странный. Мазохист?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

BorisfonBock писал(а):
Типичное требование змахар о том, что ЕГО хотелки все обязаны удовлетворить, а вот какие законы он решит соблюдать, он подумает.


К сожалению молодежь сейчас растет так. Да и старшее поколение глядя на них начинает съезжать кукухой. "Я свободная личность и могу делать что хочу". Напоминают детей. У детей только "Хочу", нет еще ни какой ответственности.
^
    


в игноре у 5 пользователей
# # #
^
    
Всем доброго здоровья. Недавно я разместил объявление о покупке редких наборов и мне решил помочь коллега Maks87. Он предложил купить у него Fw 187 от Special Hobby за 1500 рублей, к сообщению со своим предложением он прикрепил фотографии с сайта Scalebay, это удалось определить при помощи поисковика по изображениям. Фотографии совпадают, в обоих случаях на фотографиях присутствует логотип сайта Scalebay. В ответ на мою просьбу прислать фотографии смоляных элементов крупных планом Maks87 написал, что работает в ночь и выслать фотографии не может , и вообще, детали в порядке. На мою просьбу прислать фотографии после работы ответа не последовало.
На вопрос о том, чьи фотографии и почему на сайте Scalebay обнаружились сходные, продавец ответил, что набор там выставлял именно он. На сайте Scalebay статус лота - "удален", а набор находился на момент публикации этого объявление в Нижневартовске, имя продавца не совпадает(LIZA). Maks87 сейчас, по его словам, находится в Подмосковье, а в Нижневартовске работал. (Как гласит легенда, многие моделисты берут с собой на работу любимый набор, например, Fw 187) Почтовые услуги, описанные Maks87, обошлись бы мне в 200 рублей. Пересылка из Москвы и Подмосковья набора средних размеров стоит не менее 300 рублей, во всяком случае, дешевле мне это не обходилось.
Оплату было предложено производить на карту жены Maks87 , Натальи Сергеевны. (2202201515122741)


Принимая во внимание недавнюю дату регистрации Maks87 , а именно - 6 сентября 2021 года, единственное сообщение на сайте, нулевую репутацию, неправдоподобно низкую стоимость набора, чужие фотографии, отсутствие фотографий по запросу, обстоятельства с переездом из Нижневартовска и прочее, предполагаю развод караулов.

Все вышеописанное могу при необходимости подтвердить скриншотами переписки.
^
    
Новый "клиент" в черный список.
Дситрий
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_81823.html

Отправлены деньги за модель Roma.
В ответ тишина.
Как видно из нового сообщения в теме - не я один такой.
^
    
Страница 135 из 147 На страницу Пред.  123 ... 134135136 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy