Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 133134135 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
freeman писал(а):
А Су-33 чей, Минибас или другой?
Звезда.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Сидит сейчас человек, и радуется шо наказав москалив клятых.
Тоже попал на 3.5 тысячи, Фиат G.55 хотел.
garret, настоящий или взломщик, аукнется всем и за всё.
Вселенная имеет форму чемодана.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Добрый день коллеги, спешу предупредить 5 мая у пользователя ZAVGEN была взломана почта и от его имени ко мне поступило предложение о покупке давно искомой модели. как говорится скупой платит дважды. я перевел деньги и тишина. нашел в контакте ZAVGENа он меня и обрадывал со столь знаменательным событием, если кому придет предложение о покупке от данного пользователя остерегайтесь. карта втб 4890494731956298. хотя настоящий ZAVGEN человек с хорошей репутацией.
^
    


в игноре у 5 пользователей
АЛЕКС_78G писал(а):
карта втб 4890494731956298

Кажется номер одного банка, что и у Гаррет а.
И.. Главное почерк один и тот же.
Поэтому версия о взломе добро порядочных пользователей подтверждается.
И создаёт угрозу всему сообществу.
Админам необходимо продумать варианты информ. Безопасности сайта иначе эта чума захлестнет.
Злодеи будут бомбить точечно.
Выход один не поддаваться ни какиким предложениям, и пользоваться услугами проверенных коллег и интернетмагазинов.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Полковник писал(а):
Админам необходимо продумать варианты информ. Безопасности сайта иначе эта чума захлестнет.

Вадим, об этом уже говорилось не раз: администрации нафиг не упал этот геморрой - им проще прикрыть Фарцовку, и тогда мошенники на Скале вымрут как класс... Rolling Eyes Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Полковник
Вадим. Администрация не будет этим заниматься. Мы не несем ответственность за то, что происходит в Фарцовке. Если, как ты говоришь, начать продумывать какие-то варианты безопасности, мониторить раздел форума, отслеживать мошенников и предупреждать общественность о их действиях, а напомню, все это делается либо в рабочее, либо в личное время, то Фарцовка попросту станет платной. Потому-что заниматься этим бесплатно, никто не будет....
^
    


в игноре у 3 пользователей
соглашусь с полковником частично, бывает проверенных людей начинает клинить, динамо включают и цены повышают
^
    


в игноре у 5 пользователей
Борода
Nazar
Да, все я понимаю мужики, что это бесплатная для многих платформа и даёт шанс реализовать свои излишки.
Чёрные списки дают определённую подоплёку,но формы и методы злодеев не знают границ.
Поэтому каждый в сущности должен быть готов к неожиданным маневра со стороны мошенников.
Я думаю, что под ударом аккаунтоа всех и в данном контексте помогут только личные взаимоотношения друг с другом. Ибо если например тот же нармальный пользователь Гаррет или ZAVGEN предупредили кого то, то в разделе мы увидили бы предостеиегающую информацию от коллег.
Короче это попросту вариант быть добрее друг к другу и внимательнее, и тогда железный принцип тотального взаимодействия заставит мерзавцев иначе посмотреть на данный ресурс и не позволит на халяву бомбить наших коллег.
А всецело, конечно тут панацея есть и её должен выбрать каждый для себя, как и каким видом оружия противостоять возможным недоразумениям.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Полковник писал(а):
АЛЕКС_78G писал(а):
карта втб 4890494731956298

Кажется номер одного банка, что и у Гаррет а.
И.. Главное почерк один и тот же.
Поэтому версия о взломе добро порядочных пользователей подтверждается.
И создаёт угрозу всему сообществу.
Админам необходимо продумать варианты информ. Безопасности сайта иначе эта чума захлестнет.
Злодеи будут бомбить точечно.
Выход один не поддаваться ни какиким предложениям, и пользоваться услугами проверенных коллег и интернетмагазинов.

Привет,нет,номера разные,у того заканчивалось на 4273.
^
    


в игноре у 3 пользователей
зона большая и карт много
^
    


в игноре у 5 пользователей
АЛЕКС_78G писал(а):
зона большая и карт много

Я, двадцать лет служил и работал с этой нечестью имеено там( кто не понял в МЛС) И поверьте жулики долго рассусоливать не будут, если общак будет пустовать.
В свою бытность т. н"бубнилы" разводили за сутки на несколько сот тысяч рублей...
Но это дела менувших дней, сейчас они только модернизируются и подстраиваться, под новые современные условия и тенденции.
^
    


в игноре у 21 пользователей
АЛЕКС_78G писал(а):
.... карта втб 4890494731956298 ...

К ВТБ эта "карта" не имеет отношения. ВТБ-онлайн идентифицирует её как Киви-кошелек, и отказывается на неё делать перевод.(проверил ради спортивного интереса).
ЗЫ: лично я никогда не перевожу деньги на всякие "кошельки". Только на "официальные" карты, т.е. те, что в онлайн-банке отображают имя отчество ф. Cool
^
    
АЛЕКС_78G писал(а):
5 мая у пользователя ZAVGEN была взломана почта

Мне третьего дня от гугла пришло письмо о возможной утечке паролей с трех сайтов, в числе которых и Скала. Рекомендовали поменять, что я и сделал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Полковник писал(а):
если например тот же нармальный пользователь Гаррет или ZAVGEN предупредили кого то, то в разделе мы увидили бы предостеиегающую информацию от коллег.

Не всегда у человека своевременно есть информация о том, что ящик взломан
Сообщение от ZAVGEN https://karopka.ru/forum/forum157/topic31483/message1471586/#message1471586
^
    


в игноре у 2 пользователей
По следам прочитанного. ИМХО, гарантий не даст конечно, но немного подстраховаться можно, если сделки подтверждать по телефону. Тут вполне можно записать разговор (предварительно предупредив противоположную сторону). Не всякий мошенник согласится на такое, ну а если согласится, то хоть какая улика будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мде. Попадалово. Я у Zavgena на шесть тыщ моделей "купил" 8го числа. Сижу жду отправки.... Neutral
^
    


в игноре у 15 пользователей
Конструктор писал(а):
По следам прочитанного. ИМХО, гарантий не даст конечно, но немного подстраховаться можно, если сделки подтверждать по телефону. Тут вполне можно записать разговор (предварительно предупредив противоположную сторону). Не всякий мошенник согласится на такое, ну а если согласится, то хоть какая улика будет.


Всякое бывает. На Авито человек продает много моделей. Все фотки на одном диване сделаны. Вроде как все его. Собрался покупать у него не дешевую модель. Стал переводить деньги. Карта на имя женщины, а он мужчина. Ок, стал делать перевод по номеру телефона, владелец женщина. Я ему пишу - что происходит. Он - не переживайте. Это карта сестры и телефон сестры. У меня сложились обстоятельства своего ни чего нет. Я - ок, давай пересылку СДЭКОМ, оплачу при получении. У СДЭКА можно открыть посылку проверить целостность, а потом оплачивать. В крайнем случае если кидалово, оплатишь только пересылку. Человек отказался. Сказал, что не знает где у него в городе СДЭК, может отправить только Почтой России. После чего был послан далеко. Так что всякое бывает.
^
    


в игноре у 5 пользователей
# # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
АЛЕКС_78G писал(а):
Добрый день коллеги, спешу предупредить 5 мая у пользователя ZAVGEN была взломана почта и от его имени ко мне поступило предложение о покупке давно искомой модели. как говорится скупой платит дважды. я перевел деньги и тишина. нашел в контакте ZAVGENа он меня и обрадывал со столь знаменательным событием, если кому придет предложение о покупке от данного пользователя остерегайтесь. карта втб 4890494731956298. хотя настоящий ZAVGEN человек с хорошей репутацией.

ТА ЖЕ ИСТОРИЯ.
КТО БЫ ТЫ НИ БЫЛ, ПОЖЕЛАЮ ТЕБЕ, ЧТОБЫ ЭТИ БАБКИ ТЕБЕ ВЫШЛИ БОКОМ!
#
Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

#
ТОТ кто скрывается под ником ZAVGEN, ЧТОБ ТЕБЕ ПУСТО БЫЛО!
^
    


в игноре у 49 пользователей
skyhowk
Ты когда деньги переводил, фамилия Завражнев высветилась, или ты их в пустоту отправил?
Ребята, я на протяжении многих лет, говорю простую вещь, проверяйте хотя-бы транзакции и кому вы отправляете деньги. Вы же, ослепленные халявой и дешевыми ценами, ни **а мозги не включаете..Вроде 90е года пережили все...
Парни, мне искренне жаль, но мы от этого не застрахованы и защиты от взломов отдельных аккаунтов, если они еще и не защищены двухэтапной идентификацией, у нас нет...
^
    
Страница 134 из 147 На страницу Пред.  123 ... 133134135 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy