Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 126127128 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
если посылки с "неправильными" моделями отправлялись разными людьми, то это можно квалифицировать как мошенничество группы лиц и это уже уголовное дело независимо от суммы ущерба
^
    


в игноре у 5 пользователей
Убрал.
Надеюсь, коллега EvRo не будет против, все-таки форс-мажор.
^
    
Zaets54 писал(а):
Убрал.
Надеюсь, коллега EvRo не будет против, все-таки форс-мажор.

Право Ваше, единственное замечание только, что пока я не обратился в данную тему коллег vitch не отвечал.
Со своей стороны могу только по факту получения своего товара отписаться в данную тему!!
^
    


в игноре у 5 пользователей
EvRo писал(а):
Право Ваше, единственное замечание только, что пока я не обратился в данную тему коллег vitch не отвечал. Со своей стороны могу только по факту получения своего товара отписаться в данную тему!!

Да нет. Право как раз Ваше, я всего лишь транслятор того, что заносят пользователи в тему, а ни разу не судья.
Скажете вернуть в табличку - верну.
^
    
Да нет. Право как раз Ваше, я всего лишь транслятор того, что заносят пользователи в тему, а ни разу не судья.
Скажете вернуть в табличку - верну.
Предлагаю дать второй шанс до Нового года! Если не вышлет то его ждет табличка.
^
    
EvRo писал(а):

Предлагаю дать второй шанс до Нового года! Если не вышлет то его ждет табличка.


Я, как заинтересованная сторона, все-же дал бы Дмитрию поправиться окончательно. Всё-же коронавирус -совсем не игрушка. И гнать человека
, являющимся носителем вируса на почту, я счел бы, извините за тавтологию, преступлением. К тому-же ручательство коллеги
Шарр писал(а):
Хочу заступиться за коллегу с ником vitch.
Порядочный человек, скорее всего у него проблемы, надо просто отнестись с пониманием.
Уверен в том, что свои обязательства он выполнит.
, я считаю достаточными и убедительными.

С уважением,
Андрей Быковский.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Zaets54 писал(а):

Для помещения в список разбирательства не проводятся: есть сигнал пользователей сайта, есть молчание «кидалы» - есть его констатация. Логика, на мой взгляд, исчерпывающая, содержится в соответствующих полях.

УК РФ Статья 128.1. Клевета

(введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ)

 

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Den2000
лучше бы вы за своей репутацией следили Mr. Green
а не той что по праздникам Facepalm

как там декаль поживает? Laughing Laughing
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не будет тут состава "клевета". Претензии имеются. Обоснование. Возражение по ним. Вся переписка "налицо". Так сказать -"в прямом эфире".
Нет признаков "заведомости" и "ложности". У Zaets54 нет соответствующих полномочий и технических возможностей проверять наши похождения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Полное отсутствие обращений "жертв клеветы" в правоохранительные органы по поводу этой самой "клеветы" как бы намекает...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Предвижу контраргумент - "потерпевшие от недобросовестных фарцовщиков тоже не обращаются в правоохранительные органы".
1) Обращаются. Вспомните историю с Miшель 35.
2) Давайте не забывать, что у нас тут товарищеский суд! И не впадать в крайности! Все мы не святые! Но и с бардаком надо как то бороться.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Vig-gen писал(а):
Все мы не святые!

Не говорите за всех! Они средь нас! Они существуют!!!

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Den2000 писал(а):
Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,

Вы просто ради интереса поинтересуйтесь - сколько дел по данной статье в год возбуждается. Не уверен что даже пара на всю Россиию.
И именно в силу того, что доказать "заведомость" и "репутационнный ущерб" архисложная задача.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Iyonishe
была бы еще честь у персонажей, да репутация, отличная от "сильно ниже нуля"...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться опытом покупки у недобросовестного производителя, - компанию CUSTOMFACTORY и ее бессменном лидере Поломарчука Тимура Тимуриевича. Не буду долго вдаваться в подробности: все просто-на сайте через почту заказал 240 мм мортиру времен первой мировой. Заказ оплатил, перечислив сумму на карту сбербанка вышеуказанного человека. Обещали отправить на следующий день. Прошла неделя, на вопросы в чем причина задержки,- регулярно отмахивались болезнью сотрудников, объёмом заказов и прочее. Потом написал сам Т.Т., заявил что товар отправит на следующий день, не сложно догадаться что этого не произошло. Больше всего раздражает, что это был подарок к Новому году ребенку, о чем я сразу озвучил, просил не тянуть с отправкой, а еще постоянное вранье со стороны сотрудников CUSTOMFACTORY. О репутации руководителя понемногу собрал информацию, но к сожалению время упущено.
Резюме: ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией. Всем своим знакомым, коллегам на других сайтах и форумах донесите эту информацию! Человек этот есть в ВК, Fb, не говоря что есть официальный сайт и почта этой конторы: http://customfactory.ru/
PS: написал заявление в прокуратуру, буду настаивать на заведении уголовного дела по 159 УК РФ-мошенничество. Если есть люди которые пострадали, поддержите идею, чем больше будет заявлений и петиций, тем больше понесут наказания мошенники.
И еще, до этого опубликовав данный пост, на форуме и сразу услышал о себе много лестного, стали уточнять, что за ребенок, которому на новый год нужен немецкий миномет первой мировой( я делал виньетку и хотел ему подарить, о вкусах не спорят ), и почему в период эпидемии я так много требую от несчастных продавцов "воздуха", охаяли, что написал заявление. И никто ни слова ни написал по теме, только пустозвонство. ЛЮДИ вы что совсем потеряли чувство собственного достоинства, надо знать свои права, знать законы, Вы же в государстве живете, а не в чистом поле, так соблюдайте гражданские права.
Пожалуйста деятелям, которые на форуме завсегдатые комментаторы грамматических ошибок и подсиралы пердящие в лужу на пустом месте, не стоит высказывать здесь свое мнение.
Я написал, чтобы найти таких же пострадавших, а не жевать сопли.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Kandalf писал(а):

Пожалуйста деятелям, которые на форуме завсегдатые комментаторы грамматических ошибок и подсиралы пердящие в лужу на пустом месте, не стоит высказывать здесь свое мнение.

Все-таки, мне кажется, я не ошибся, когда сказал, что вы видимо ошиблись сайтом.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Возможно это негативное "предновогоднее" явление. Загруженность. У меня в прошлом, 2019 году, коробка с середины декабря до середины января ехала по территории России.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Kandalf писал(а):

Пожалуйста деятелям, которые на форуме завсегдатые комментаторы грамматических ошибок и подсиралы пердящие в лужу на пустом месте, не стоит высказывать здесь свое мнение.

Все-таки, мне кажется, я не ошибся, когда сказал, что вы видимо ошиблись сайтом.

А может быть Вы берете слишком много на себя, оценивая мнение другого человека.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Kandalf
И не лгите. Про заявление вам никто слова не сказал.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=83538&highlight=
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Kandalf
И не лгите. Про заявление вам никто слова не сказал.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=83538&highlight=

А кто Вам сказал, что я говорю про ваш форум, свой манифест я опубликовал на многих сайтах модельной тематики. И теперь просто привожу экзестенциальную выдержку. А за обвинение во лжи можно сесть и на бутылку.
^
    
Страница 127 из 147 На страницу Пред.  123 ... 126127128 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy