Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 123124125 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
Не прёт торговля , вот и нет отзывов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Про убогое чувство юмора PANZER79.
Вел переговоры с ним про Ревелл Сикорский "Скайкрэн". Прислал все фото - модель и декаль в наличии. Отправил. Уже на почте вижу - не по размеру коробочка. Принес домой - открыл.
# #
Спрашиваю - это что? Пишет: "Доброй ночи, я все выяснил, это мои родственники дебилы, уж простите перепутали, хотя это и не оправдание, но людям видимо было все равно, какой вертолет, несмотря на то, что я все крайне четко описал, не суть, это мои сложности, еще раз извините, за такой казус. В общем я сам поеду и лично сам отправлю, что бы уже не было никаких накладок. В ближайшее время, дни, лучше все делать самому, но тк я и модели в разных местах, вот такое и получается.". Говорю, ну жду тогда то с новым трегингом. Спустя пару дней присылает: "Вот новый трек номер ****, должен скоро начать отслеживаться. я тоже отслеживаю и еще раз тысячу извинений за такой конфуз, надеюсь на дальнейшее сотрудничество Wink". Сегодня приходит посылка. Открываю.
# #
Вот не лень было человеку дважды всякое говно паковать-обертывать и на почту носить! Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Flight
Представляя себе этого фрукта, очень интересно, чем закончится это история.

Добавлено спустя 34 секунды:

Хотя, нет, не интересно, ибо догадываюсь как.
^
    


в игноре у 1 пользователей
//////
^
    


в игноре у 2 пользователей
Zaets54 писал(а):
Представляя себе этого фрукта, очень интересно, чем закончится это история.

Она, собственно, на этом и заканчивается, ибо этот сирый гражданин ни на что больше не способен... Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Flight
А эти чудесные вещи за денежку или за "отдам даром"?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sigvard писал(а):
Flight
А эти чудесные вещи за денежку или за "отдам даром"?

Не очень понял ваш вопрос - все же вроде доступно описал... Поэтому еще раз - я перевел человеку деньги за модель Ревелл Сикорский "Скайкрэн" и ждал ее. В итоге получил две посылки - одну "неверно отправленную по ошибке родственниками-дебилами" и вторую "верно отправленную самолично продавцом безо всяких ошибок" - я вам их показал.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Flight
В первом посте продавана указано, что он разместил чужие модели по просьбе товарища, я не оправдываю его, но возможно в этом секрет разности между тем что купили и тем что получили.
ПС искренне сочувствую , ситуация конечно так себе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl писал(а):
Flight
В первом посте продавана указано, что он разместил чужие модели по просьбе товарища, я не оправдываю его, но возможно в этом секрет разности между тем что купили и тем что получили.
ПС искренне сочувствую , ситуация конечно так себе.

Не знаю, про кого вы, я - про Panzer79. Свой продаванский пост он уже снес, но там было про продажу своих запасов и из переписки выходило это же, только типа он на вахте, а модели у родителей... Тем не менее, клялся и божился, что вторую посылку отправил самолично и никакой ошибки более не может быть. Very Happy А ситуация - терпимая, тем более, что я решил не рисковать покупать у него B-36 за 5000 руб. Very Happy
^
    


в игноре у 4 пользователей
Flight писал(а):
я перевел человеку деньги

Про деньги в Вашем посте ничего не было, потому и уточнил.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Flight писал(а):
А ситуация - терпимая, тем более, что я решил не рисковать покупать у него B-36 за 5000 руб. Very Happy

Мсье знает толк в извращениях)))))))))))))))))
^
    


в игноре у 11 пользователей
Flight
Тут же он обозначен под другим ником есть , Андрей на предыдущей странице дал ссылку на аккаунт, по той ссылке и есть его пост с продажей, правда непонятно почему админы спокойно относятся к двойной регистрации

#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кстати, вспомнилось - некоторое время назад получил такое письмо от доброго самаритянина:
#
Это к вопросу о критическом отношении к репе.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Sigvard
Походу это просто пьять, я под столом Facepalm
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ах да, на всякий случай - полная карта Сбера у меня не сохранилась, но можно и по последним четырем цифрам ориентироваться, кому деньги лучше не переводить. Panzer79 - **** 5018 АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ О.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Flight писал(а):

Не знаю, про кого вы, я - про Panzer79.

Flight писал(а):
Про убогое чувство юмора PANZER39.

Так про какого из Панцеров всё таки речь? Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex6719 писал(а):

Так про какого из Панцеров всё таки речь? Very Happy

Пардон, зарапортовался, поправил. Про 79-го речь. Хотя если есть 39-й, которого упоминал Birger-Jarl на предыдущей странице, - не исключено, что это его очередная инкарнация. Обратил внимание, что он еще и адреса отправителя генерит на ходу - для каждой посылочки свой.

#
^
    


в игноре у 21 пользователей
Flight писал(а):
Обратил внимание, что он еще и адреса отправителя генерит на ходу - для каждой посылочки свой.

#

Прям крутой детектиф Cool За телефоном указанном на нижнем отправлении числится другой чел и карта тоже другая
#
Кстати,насколько знаю у Alexey31 фамилия - Орлов.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Интересно, кто же все эти "Алексеи"? Одно лицо или разные.

От себя скажу, что отправил "алексею", который 31 пару коробок недособранных моделей. Денег с него не просто, поэтому ничего плохого сказать не могу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex6719 писал(а):
Прям крутой детектиф

Угу. Эйджент икс-икс-эль с встроенным генератором случайных чисел. Никто его не поймает! )))
^
    
Страница 124 из 147 На страницу Пред.  123 ... 123124125 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy