Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Черный список

На страницу Пред.  123 ... 121122123 ... 145146147  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
RKKA писал(а):
обман, это всегда тошно, но может не надо сразу в чёрный?

А что Вы так переживаете? Тут есть один товарищ, который висит в чс, год был в бане на форуме, и спокойненько торгует дальше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
RKKA писал(а):

обман, это всегда тошно, но может не надо сразу в чёрный?

Точно, подождём ещё пару раз.
^
    


в игноре у 5 пользователей
# #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги!
Есть ли у вас контакт Игоря Igor68 из Брянска/Белгорода?

http://scalemodels.ru/blog/Igor68

В марте сделал заказ на две модели, с тех пор на связь продавец не выходит.
Модели не были отправлены.
Номер карты был: 5469 0700 1686 3116 Б… Елена Валентиновна
Сказал, что это карта жены.

Вдруг какую-то информацию сможете уточнить?

С уважением!
Иван
^
    


в игноре у 5 пользователей
Несмотря на всю мою толерантность и открытость, рекомендую не связываться с Нечаевым Геннадием (ака Нечаев).
Много обещаний, куча отмазок, а потом и прятки-игралки по мобиле / мылам.
В результате не расплатился за полученный специальный заказ (и не собирается) уже пол-года.
В общем абсолютно непорядочный чел.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Fenrir писал(а):
посылка затеряется


Как посылка может "затеряться" по вине получателя?
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):


Как посылка может "затеряться" по вине получателя?


Как вариант - при наличии знакомых на почте и дикого желания сделать гадость...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Fenrir писал(а):
...Я предложил возместить мне сумму, достаточную, чтобы заказать аналогичный блок у А. Бацких, но продавец пожелал, чтобы я отправил всё обратно за свой счёт. Я даже опасаюсь, что теперь прийти обратно может деформированный пластик, или посылка затеряется, а виноват буду я...


Дикое, гнилое враньё, Плисов.
Я предложил вернуть мне товар за мой счёт. Раз Вам товар не подошёл, и Вы не умеете пользоваться влажными салфетками.
Но Вы предпочли и рыбку съесть, и посидеть в интересном месте. Живите с этим.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Fenrir писал(а):
Как вариант - при наличии знакомых на почте и дикого желания сделать гадость...
_________________

Facepalm
^
    


в игноре у 12 пользователей
Присылать надо кондиционный товар, если иное не оговорено заранее. Тогда и вопросов не будет, типа оттирания декали влажными салфетками.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Fenrir
Ну у вас и фантазия мощная. Это я про гадость и почту...
^
    


в игноре у 12 пользователей
Sigvard писал(а):
Fenrir
Ну у вас и фантазия мощная. Это я про гадость и почту...


Ну если у многих со временем заводятся хорошие знакомые на почте, а посылки имеют свойство редко, но теряться...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Fenrir писал(а):

Я 30 лет занимаюсь моделями, и в состоянии определить - убитая декаль или нет. Если присмотреться, то частицы грязи есть и на лицевой стороне самих ОЗ. К тому же, предупредил бы о проблемах - я бы трижды подумал, ибо с заказом новой декали общая сумма в 2 тыр. и влетает.

Я занимаюсь моделями 35 лет и немного соображаю в декалях - декаль абсолютно функционально и приглядываться никуда не надо. Никаких повреждений лакового слоя и печати нет и быть не может. "Зацвела" бумага из-за хранения во влажном помещении. При этом, при переведении декали никаких проблем не будет. Если только не рассыпется от возраста, но это вряд-ли.
На мой взгляд, претензия необоснованная совсем. Б/У и некондиционный товар он и есть такой. Тем более, некондиционность не влияет на конечный результат, бумагу от декали Вы выбросите. Это всё равно, что предъявлять претензии к порванным пакетикам.
Ну желательно привести пример "стоимости за 2000-2200 руб" и чтобы там был товар в наличии. Это для объективности.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Fenrir
А это чё?
#
Сначала всё было шоколадно: и продаван - молодец, и на душе - благость, а потом чё-то вдруг дека разонравилась? Последовательней надо быть, товарисч... Laughing
Тут уже был один пассажир с декалью, который и продавца обосрал, и деку возвращать ну никак не хотел, и бился насмерть за 15 копеек...дежавю, аднака... Rolling Eyes
Никто не заставляет заказывать весь лист - закажи элемент, который по твоему мнению безнадёжно загублен...в общем - пустой высер... Mr. Green
^
    


в игноре у 12 пользователей
Борода писал(а):

Никто не заставляет заказывать весь лист - закажи элемент, который по твоему мнению безнадёжно загублен...в общем - пустой высер... Mr. Green


Так я и хотел заказ 1 варианта декали у Бацких, но...

Добавлено спустя 14 минут 16 секунд:

UpRise писал(а):

Я занимаюсь моделями 35 лет и немного соображаю в декалях - декаль абсолютно функционально и приглядываться никуда не надо. Никаких повреждений лакового слоя и печати нет и быть не может. "Зацвела" бумага из-за хранения во влажном помещении. При этом, при переведении декали никаких проблем не будет. Если только не рассыпется от возраста, но это вряд-ли.
На мой взгляд, претензия необоснованная совсем. Б/У и некондиционный товар он и есть такой. Тем более, некондиционность не влияет на конечный результат, бумагу от декали Вы выбросите. Это всё равно, что предъявлять претензии к порванным пакетикам.
Ну желательно привести пример "стоимости за 2000-2200 руб" и чтобы там был товар в наличии. Это для объективности.


Думаю, господин адвокат, нас рассудит видео - не больше и не меньше. Треснет декаль - 100%. И ещё... если я сомневаюсь в "нулёвости" элементов товара, то предлагаю дополнительные фото. О чём и указываю в каждом объявлении. И декали всегда кладу в пакетики с "зиппером", а не в сырую бумагу. Знай я расклад заранее - поторговался бы из-за декали.

https://aerostir.com.ua/p400731371-arado-ar234c-3c4.html

https://www.ebay.it/itm/ARADO-AR-234C-DRAGON-PERFECT-MOULD/323981139063?hash=item4b6e c7dc77:g:vRAAAOSw1UpdzqbI

https://www.ebay.com/itm/DML-1-72-ARADO-Ar-234C-3-C-4-Lightning-5004/143694757653?has h=item2174dfff15:g:2WgAAOSw~bBfSovJ
^
    


в игноре у 2 пользователей
Fenrir писал(а):

Думаю, господин адвокат, нас рассудит видео - не больше и не меньше. Треснет декаль - 100%. И ещё... если я сомневаюсь в "нулёвости" элементов товара, то предлагаю дополнительные фото. О чём и указываю в каждом объявлении. И декали всегда кладу в пакетики с "зиппером", а не в сырую бумагу. Знай я расклад заранее - поторговался бы из-за декали.
https://aerostir.com.ua/p400731371-arado-ar234c-3c4.html
https://www.ebay.it/itm/ARADO-AR-234C-DRAGON-PERFECT-MOULD/323981139063?hash=item4b6e c7dc77:g:vRAAAOSw1UpdzqbI
https://www.ebay.com/itm/DML-1-72-ARADO-Ar-234C-3-C-4-Lightning-5004/143694757653?has h=item2174dfff15:g:2WgAAOSw~bBfSovJ

- ну вот ежели треснет, тогда и можно обсуждать. Smile Хотя, как раз от высокой влажности и не треснет. И ещё раз -ни лаковый слой, ни печать не повреждены, всё прекрасно видно на фото. Низкосортная, гигроскопичная, макулатурная ревелльная бумага от влажности приклеилась к клеевому слою, видно что под лаком бумага и клей девственны.

По ссылкам, с Украины доставка где-то в полторы тысячи встанет. Итого более 3000 рублей. Про остальные две ссылки вообще нечего говорить, посмотрите на доставку.

Я не адвокат, я Вас успокаиваю. Декаль полностью исправна.Smile)) Покупку Вы сделали удачную, примерно за полцены. Зачем разводить скандал - непонятно. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
если вы стрелками показали места повреждения декали, то это кресты . Их трафаретом накрасить как два пальца обоссать. Я не вижу каких то сложных эмблем или ещё чего то такого.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Раз такая тема интересная, извините не удержался, поучаствую. Приобрёл у обсуждаемого продавца, несколько моделей в 48-ом масштабе. При получении выяснилось что у тамийного Си Харриера дека знаками склеена к инструкцией. Уверенности что при размокании бумага отстанет от краски нет. Модель отдал на растерзание младшему. У J7W1 Kyushu, Shinden Хасегава дека вовсе потрескалась с подложкой от старости. Продавец согласился со мной, что об указанных недостатках следует предупреждать, однако не предложил никаких компенсаций. Устраивать разборки я не стал. Просто решил с этим человеком больше не иметь дел. Никого не призываю поступать так же. Но всё же следует уточнять состояние моделей.

Куплю декаль J7W1 Kyushu, Shinden 1/48.
^
    


в игноре у 12 пользователей
marsik555 писал(а):
Раз такая тема интересная, извините не удержался, поучаствую. Приобрёл у обсуждаемого продавца, несколько моделей в 48-ом масштабе. При получении выяснилось что у тамийного Си Харриера дека знаками склеена к инструкцией. Уверенности что при размокании бумага отстанет от краски нет. Модель отдал на растерзание младшему. У J7W1 Kyushu, Shinden Хасегава дека вовсе потрескалась с подложкой от старости. Продавец согласился со мной, что об указанных недостатках следует предупреждать, однако не предложил никаких компенсаций. Устраивать разборки я не стал. Просто решил с этим человеком больше не иметь дел. Никого не призываю поступать так же. Но всё же следует уточнять состояние моделей.



Матёрый косячник... Mr. Green Именно "уточнять заранее", а не приносить извинения задним числом.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

marsik555 писал(а):
Раз такая тема интересная, извините не удержался, поучаствую. Приобрёл у обсуждаемого продавца, несколько моделей в 48-ом масштабе. При получении выяснилось что у тамийного Си Харриера дека знаками склеена к инструкцией. Уверенности что при размокании бумага отстанет от краски нет. Модель отдал на растерзание младшему. У J7W1 Kyushu, Shinden Хасегава дека вовсе потрескалась с подложкой от старости. Продавец согласился со мной, что об указанных недостатках следует предупреждать, однако не предложил никаких компенсаций. Устраивать разборки я не стал. Просто решил с этим человеком больше не иметь дел. Никого не призываю поступать так же. Но всё же следует уточнять состояние моделей.



Туркенич-то матёрый косячник... Mr. Green Именно "уточнять заранее", а не приносить извинения задним числом.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

SDA писал(а):
если вы стрелками показали места повреждения декали, то это кресты . Их трафаретом накрасить как два пальца обоссать. Я не вижу каких то сложных эмблем или ещё чего то такого.



Вы всегда приобретаете фирменные декали, чтобы править их самопальными трафаретами? Мне жаль, что у вас такая невезуха...
^
    
Страница 122 из 147 На страницу Пред.  123 ... 121122123 ... 145146147  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy