Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые правила Фарцовки(#1545) - обсуждение

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
BigGrey
Нет, это не такой ответ. Ответ я давал выше, несколько месяцев назад.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Новые правила Фарцовки в действии ! Very Happy Very Happy Very Happy
Далеко и ходить не пришлось... Как Админы творят, что душе угодно !

Мною в под-Теме "Собранные модели и услуги" был опубликован пост "Помощь в сборке".

Всё бы ничего, да вот... решил один человек ... по старой личной обиде испортить мое имя... и выставить меня недобросовестным Заказчиком.

Знакомимся: АС - он же Александр Счастный (г. С.-Петербург).
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_53784.html

Я НЕ заказывал Счастному модель Tamiya 1/32 Spitfire Mk.XVIE в сентябре-октябре 2016г.!
Я НЕ давал ему гарантий покупки !
Более того, в переписке каждый раз сообщал, что НЕ могу заплатить деньгами за предложенную им модель (чисто Проект Счастного, или чей-то невостребованный Заказ ему же, но НЕ мой !)

На этот выпад я написал Счастному (АС) РМ с предложением убрать свой пост, как лживый.
Копию отправил Админу Nazar с просьбой вмешаться.

Обратился к Nazar (а к кому ещё?!) т.к. его (следующее) сообщение… фактически поддерживает выпад в мой адрес «о недобросовестности некоторых Заказчиков»…
Это его сообщение я так же заблокировал вчера.

В результате, Счастный промолчал... дважды !
Его пост в моей Теме я заблокировал !

Каково же было моё удивление сегодня, что пост Счастного снова появился !
Я - опять к Админу Nazar c вопросом: почему так ?

Админ Nazar просто нахамил в РМ : "Не надо рот открывать и обвинять меня ! Мол, я (он Nazar), этого (разблокировки) НЕ делал. Надоели ваши дрязги !"

А кто тогда ? - молчание…

Снова заблокировал ложь Счастного (уже трижды !!!) , и она сейчас снова в моей Теме, как и сообщение Nazar.
Чудеса !

Ответить ему АС там же в моей теме сейчас не могу – срок не вышел, но ложь его так и висит при поддержке Админов, не обращающих внимание на мою блокировку.

Г-н Админ Nazar написал мне еще РМ: ты же, мол, сам выступаешь за отмену блокировки в Фарцовке !!!

НЕ в Фарцовке, любезный Админ Nazar, но в под-Теме «Продам» Фарцовки !

Если не понимаем разницу, лучше промолчать, чтобы не позориться !

Вот такие у нас Правила, по которым мы живём.
Я - Админ, ты - ... ну понятно, да ?! Wink
Иди делай свой сайт, и там качай права !
Грустно ! Sad
^
    


в игноре у 17 пользователей
BigGrey
У меня складывается впечатление, что Вас в этой стране только ленивый не кинул и не оболгал... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 12 пользователей
Борода писал(а):
BigGrey
У меня складывается впечатление, что Вас в этой стране только ленивый не кинул и не оболгал... Crying or Very sad


Смешно ! Только...похоже Вы не поняли !
В данном конкретном случае меня обвиняют в том, что Я КИНУЛ !
^
    


в игноре у 17 пользователей
Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
но ложь его так и висит при поддержке Админов, не обращающих внимание на мою блокировку.


Вот когда появится Счастный и своими словами подтвердит свою "ложь", тогда и будем разбираться. А сейчас, у меня нет никаких оснований вам верить.

BigGrey писал(а):
Иди делай свой сайт, и там качай права !


Абсолютно верно. Об этом говорится на протяжении всей 12 летней истории сайта.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Борода
Ну, это как в известной поговорке разница: один..., другой дразнится ! Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 16 пользователей
BigGrey Отстаньте от Володи. Это я снял блокировку. Нарушений правил в сообщении Александра нет. Если этот пост не нравится Вам лично - это не значит, что его быть не должно.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
Вот когда появится Счастный и своими словами подтвердит свою "ложь", тогда и будем разбираться. А сейчас, у меня нет никаких оснований вам верить.


ОПС ! Т.е для блокировки сообщения нужно согласие автора этого сообщения ?
Это - действительно что-то новенькое в Правилах !
Аллилуйя ! Very Happy

Тут кто-то верит в то, что человек признается во лжи ?!
Вся переписка с ним по E-mail сохранена.

И ТУТ я написал лишь со смыслом "Обсуждения правил Фарцовки..." , а именно вопросов блокировки/ разблокировки !

Действий Админов и/или их бездействия при размещении отдельными лицами постов НЕ по Теме !
Если уж Счастный ждал момента, и обвиняет меня в недобросовестности, милости прошу в личку, в соответствующую Тему.
Нет ? Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
ОПС ! Т.е для блокировки сообщения нужно согласие автора этого сообщения ?


Нет. Для блокировки сообщения достаточно нарушения Правил Форума, или в данном случае, подтверждении его "лжи".
Ни того, ни другого, я не увидел. Вот и все.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Котов писал(а):
BigGrey Отстаньте от Володи. Это я снял блокировку. Нарушений правил в сообщении Александра нет. Если этот пост не нравится Вам лично - это не значит, что его быть не должно.


О ! Ну вот он - Админ-герой !
Мне в принципе НЕ нравится враньё.
Обсуждение моей личности в теме по сборке - это нормально, да ?! В соответствии с правилами, которые мы обсуждаем !?!
И я ещё должен доказывать, что я - не верблюд !
А Счастный может молчать до "ослиной Пасхи " и портить мои посты, имя ?!... Спустя почти год (!!!), затаив обиду ?!
Класс !
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey

Я не понимаю, что мешает выложить выдержки из личной переписки, благодаря которой, будет понятно кто в данной ситуации прав, а кто наговаривает на коллегу. И все вопросы будут сняты.
Да, в таких вопросах, выкладывание личной переписки, не является моветоном.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
BigGrey
Я не понимаю, что мешает выложить выдержки из личной переписки, благодаря которой, будет понятно кто в данной ситуации прав, а кто наговаривает на коллегу. И все вопросы будут сняты.
Да, в таких вопросах, выкладывание личной переписки, не является моветоном.


Мешает ?
Так только одно: непредсказуемая реакция Админов !
Выложить переписку ? Тут ?! Shocked

Я правильно понимаю: Таможня (ой, пардон, Админы) дают добро на публикацию переписки с АС тут ?
Вообще - не вопрос !
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
Я правильно понимаю: Таможня (ой, пардон, Админы) дают добро на публикацию переписки с АС тут ?


При обвинении в нечистоплотности и обмане, не вижу ничего плохого в том, что для поддержки своего честного имени, обвиняемый выложит сканы личной переписки с обвинителем.
Только лучше это сделать не в Правилах Фарцовки, а в Черном Списке.
Надеюсь переписка сможет дать однозначный ответ на то, кто прав, а кто нет и как итог, сообщение с обвинением будет либо удалено как лживое, либо оставлено как правдивое.
Все просто.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
BigGrey писал(а):
Я правильно понимаю: Таможня (ой, пардон, Админы) дают добро на публикацию переписки с АС тут ?


При обвинении в нечистоплотности и обмане, не вижу ничего плохого в том, что для поддержки своего честного имени, обвиняемый выложит сканы личной переписки с обвинителем.
Только лучше это сделать не в Правилах Фарцовки, а в Черном Списке.
Надеюсь переписка сможет дать однозначный ответ на то, кто прав, а кто нет и как итог, сообщение с обвинением будет либо удалено как лживое, либо оставлено как правдивое.
Все просто.


Хорошо !
Давайте перейдем в Фарцовку в "Чёрный список", собственно на чём я и настаиваю уже 2-й день, и тебе, Володя, и т-щу Котову пытался объяснить !
Сканы ? PrtScrenn файлы ?
Я сделал копии переписки...
Если не устроит, могу выложить PrtScreen (Word файлы). Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey
Да, скринов страниц будет достаточно. Просто, если там есть конфеденциальная информация ( адреса, телефоны и пр.. ), ее лучше замазать в редакторе.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar писал(а):
BigGrey
Да, скринов страниц будет достаточно. Просто, если там есть конфеденциальная информация ( адреса, телефоны и пр.. ), ее лучше замазать в редакторе.


Уже сделано !
Если у кого-то зародятся сомнения, что я соврал, "передернул" текст писем, могу прислать PrtScreeen файлы !
Там много !
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1391308.html#1391308
^
    
Мне вот интересно, согласно п.8 правил Фарцовки - тема с простоем в месяц, удаляется.
Год назад! Я продавал модель. Сегодня решил выставить на продажу другую модель. Мне прилетел "горчичник" за дублирование тем в разделе!
Администрарция раздела, вы или действительно удаляйте неактивные темы или дайте возможность пользователям самим удалять. Сейчас мне пришлось пытаться изменить прошлогоднюю тему, поменять название, вставить соответствующие картинки (картинки кстати не отображаются) и т.д.
^
    


в игноре у 16 пользователей
warlock-far-east писал(а):
Администрарция раздела, вы или действительно удаляйте неактивные темы или дайте возможность пользователям самим удалять.

Спасибо за совет, мы обязательно к нему прислушаемся. А Вам надо просто не дублировать темы, а поднимать старые.
^
    


в игноре у 49 пользователей
warlock-far-east

А вы уведомляйте о неактуальности темы и проблем не будет.
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy