Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим Вместе: Танец с саблями (Group...(#1621) - обсуждение

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Танец с саблями - Group Build: Sabres Dance
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Интересен ли предлагаемый конкурс
Да, приму участие.
18%
 18%  [ 7 ]
Да, но буду только наблюдать.
47%
 47%  [ 18 ]
А что там насчет подкрепиться?
5%
 5%  [ 2 ]
Нет
28%
 28%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 38

Автор
Сообщение
Michael_XIII писал(а):
а я предупреждал... но разве кто послушал?

Так вот кто виноват в провале! Mr. Green
Хотя одна модель на финише - уже не провал Smile
^
    
proff71 Андрюх, не одна модель, а 14% от заявившихся и ровно 25% от начавших постройку, пойтить ради утоления троллеприхоти и почёсывания распухшего ЧСВ посчетать выход на других ГБ и кое-кому злорадно цыфирю показать штоле ..... Rolling Eyes
^
    
sanjek65 писал(а):
Братья korfu и Pro_P@triot, как считаете, стоит ли продлить срок, и если да, то на сколько для создания кворума, либо объявим победителем брата Карабас-Барабаса, воздадим ему почести, но при этом сойдём с дистанции, признаем наш ГБ проваленным?
Просьба высказываться.
ПС: если кто-то чуствует силы и возможность успеть построить сию саблю при разумном продлении сроков, максимум до 01.09.2010, то велкам он боард, амигос.


Работу над Саблей не бросаю - вечером обновлю свою ветку. Особых иллюзий насчет достройки до конца месяца, конечно, не питаю, но работу буду продолжать в любом случае - под эгидой ли GB это будет, либо нет. Так что оставлю окончательный выбор на совести организаторов GB. Себе ставлю срок - за лето побороть это "чудо враждебной техники".

Ну а Максим - победитель! Однозначно!
^
    
korfu писал(а):
Работу над Саблей не бросаю - вечером обновлю свою ветку. Особых иллюзий насчет достройки до конца месяца, конечно, не питаю, но работу буду продолжать в любом случае - под эгидой ли GB это будет, либо нет. Так что оставлю окончательный выбор на совести организаторов GB. Себе ставлю срок - за лето побороть это "чудо враждебной техники". !

Тады стоит продлевать однозначно! Рейтинг GB будет уже 28% Smile
^
    
Так, господа, первое я благополучно прохлопал, мой косяк, но всё же ....
Максим, ака Карабас-Барабас, победитель однозначно, Максим, прошу в личку с адресом, надо бы заявленный приз отправить, по остальным, надеюсь к концу недели всё же выползу в джабер и упаду в ноги отцу родному, надеюсь продлят наш ГБ на три месяца, спокойно дособираем остальные сабли.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

ПС: Да, пойду иконы рисовать, так что все остальные построившие в течении продлённого срока будут с иконами.
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy