Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим Вместе: Танец с саблями (Group...(#1621) - обсуждение

На страницу 12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Танец с саблями - Group Build: Sabres Dance
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Интересен ли предлагаемый конкурс
Да, приму участие.
18%
 18%  [ 7 ]
Да, но буду только наблюдать.
47%
 47%  [ 18 ]
А что там насчет подкрепиться?
5%
 5%  [ 2 ]
Нет
28%
 28%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 38

Автор
Сообщение
Господа! Ну и естественно, присутствующие тута Дамы!
Доколе мы будем наблюдать на всяческое засилие всяческих груп-буилдов?
Нет, не так.
Как начать, сам не знаю, короче, на бездонном небосводе моделизма, перекрываемом панорамой SM-небес сошлись два ярчайших светила: масштаб 1:32 и F-86.
Ну вот, вроде промо-этюд сотворён. Короче, братия и сЕстры, Вам предлагается следующий междусобойчик, в связи с тотальным инфициированием населения скалы 32-ым масштабом отдельными и не совсем сознательными личностями, помноженным на всеобще-повальное увлечечение нынемодным поветрием под названием GB, Вам предлагается следуещее спасение от этой напасти:
Примкнуть к нашему движению с целью постройки в срок с 01.01.2010 по 30.06.2010 всего лишь простенькой модели F-86 в масштабе 1:32, прототипы любые, доработки любые, сроки на поиск и преобретение кита более чем достаточные. По завершении междусобойчика призы ждут не только победителей, но и всех дошедших до финиша участников.
Есть желающие примкнуть?
Да, забыл добавить, комитет отцов-основателей вроде сформирован и призовой фонд какбэ уже есть ....
Ну как-то так.
ПС: На ринг допускаются F-86F Kinetic/Italeri 1:32
Голый торс, цвет трусов, боксёрок, полотенец и вероисповедание секундантов - на выбор участника.
ППС: Для адептов рассуждений о вечном, демократии и прочих ценностях поясняю: одна машина, один масштаб. Максимум добавление в условия ГБ ещё одного мистера Ха, при сохранении одной номинации, и то ...... под очень большим вопросом.
Предварительнозаявившиеся:

proff71
Юрий_Тепсуркаев
Карабас-Барабас
Евгений_Пигусов
Tali
korfu
Игорь VietCong
sanek65
^
    
sanjek65 писал(а):
Есть желающие примкнуть?

А як же! И еще Звезду в спонсоры заманить! Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Веди нас к засилью Сейбров о Великий Вдохновитель! Smile

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

И надеюсь примкнет к нашим стройным рядам Главный Сейбро-Гуру !
^
    
Да, забыл в рекламном слогане добавить: правила типичные, традиционно-сложившиеся для ГБ - постройка онлайн, с демонстрацией процесса однозначно, такшта помимо рашпилей готовим фотоагрегаты.
ПС: господа желающие, будьте так добры, озвучивайте свои намерения, примкнувшие будут посчитаны и занесены в скрижали топа.
^
    
Дабы оценить свои возможности выладываю для всех желающих фото литников:




Забыл добавить: Звезда за рекламу не платила Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Дядьки, возьмите меня в своё войско! Very Happy

Я тут эта... Повертел в руках свежеприобретенную италовскую модельку внимательно. Впечатления в двух словах - безальтернативный ужас Mr. Green
Но кроме кинетика/итала в этом масштабе "Сейбра" сделала только Хасегава. А ее модель очень уж дровянистая по причине старости.
Я постараюсь на этой неделе мысли в кучку собрать и написать обзор модели от итала, где сделаю упор именно на косяки применительно к предлагаемым вариантам окраски, чтобы фронт предстоящих работ был понятен.
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Дядьки, возьмите меня в своё войско! Very Happy

А кудыж мы без Гуру денемся? Shocked

Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Я тут эта... Повертел в руках свежеприобретенную италовскую модельку внимательно. Впечатления в двух словах - безальтернативный ужас Mr. Green


Дык я сразу написал - модель чисто для отдыха! Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    
Юрий_Тепсуркаев
Дядь Юр, в том и смак - одна модель на входе, судим по выходу;)
Принять .... ну нииизнааюююю, ты ж вроде как уже однозначно записан в списочную численность, если только по второму разу Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ну прям с гуру засмущали всего Embarassed
А вообще я сапожник без сапог - ни одного достроенного "Сейбра". Ага. Знание матчасти - прямой путь к долгострою Very Happy Так что этот GB (или эта GB) для меня еще и сособ поставить таки модельку любимого самолета на полку.
^
    
Юрий_Тепсуркаев писал(а):
Знание матчасти - прямой путь к долгострою Very Happy

Так что нам однозначно легче! Mr. Green
^
    
я за,поучаствую. Надо Деду Морозу заказать подарок:)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Предложение - расширить до любых масштабов... Тогда консенсус можно собрать.

Я к 48 может и присоеденюсь с Revell'овским перепаком Hasegawa, хотя сейчас с мелкой- моделизм не предсказуем
^
    


в игноре у 2 пользователей
Интересно! Я за сохранение одного масштаба и набора - такого ещё небыло и полученный на выходе результат будет очевиден.
^
    
Карабас-Барабас Дык присоеденяйся!
^
    
Карабас-Барабас
"Да да, присоединяйтесь, Барон, присоединяйтесь."©(х/ф "Тот самый Мюнхаузен")
^
    
Дяденьки, а можно с вами?..

...Конкорд только домучаю...
^
    
моя мелкая мое участие в "палубе" свела на нет сразу после рождения
но сейчас ей почти полгода, так что рискну заявиться еще раз Embarassed
^
    
korfu писал(а):
Дяденьки, а можно с вами?..

...Конкорд только домучаю...

Канэчно нужно! Smile А на Конкорд еще полтора месяца есть.
Tali Вэлкам! Smile
^
    
Tali писал(а):
моя мелкая мое участие в "палубе" свела на нет сразу после рождения
но сейчас ей почти полгода, так что рискну заявиться еще раз Embarassed

Поздно батенка, Вас уже посчитали Mr. Green

Добавлено спустя 39 секунд:

korfu
Велкам!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Как я понимаю, будите обеспечивать Italeri план по продажам "Сейбра" в 1/32? Wink То-то они обрадуются!

Idea Может, тогда уже их, а не "Звезду", разводить на спонсорство?
^
    
foxbot
а звезда их единственный офимпортёр в России, если верить http://www.italeri.it/importatori.aspx
^
    
Страница 1 из 8 На страницу 12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy