Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линкор Ямато (Yamato)

На страницу Пред.  1234 ... 242526  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Eger писал(а):
Hius писал(а):
Если там правда литье и точенка, а не банальная штамповка, то очень дорого. Боюсь, мне такое может оказаться не по карману. Впрочем это не важно, потому что нет ни такой ни какой либо другой. А заказывать и ждать из-за бугра 3-4 месяца с непонятным исходом - мероприятие сомнительное.


Мне говорили что в клубе в Москве можно заказать "Эдуард" доставляют достаточно быстро.


мм.. а можно по подробнее? Что за клуб имеется ввиду?
^
    
Hius писал(а):
мм.. а можно по подробнее? Что за клуб имеется ввиду?


Клуб в ДК"Москворечье" по понедельникам с 17 до 19 привозит чех.Я сам был там всего пару раз и то давно.

P.S. Я спрошу у ХОРСТА он раньше собирал "Ямато" только не знаю с чьей травлёнкой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
На японском сайте масштаб 1:200, поэтому и детализация великолепная. Что-то я таких Ямато (Plastic) в Сети не встречал. Особенно позабавили фигурки матросов в таком масштабе:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Hius, если будете брать эдиковскую травленку, обратите внимание - у них раньше было два набора на ямато. Один стоил ок 30-40уе, другой 55уе. Тот который дешевле - ниочем. Его правда уже сняли с производства, но это случилось недавно, поэтому остатки где-то могут еще продаваться. Нужный набор (тот, который дороже) идет под индексом производителя 53019
ps Цены с эдуардовского сайта.
^
    
VladimirBorissov писал(а):
На японском сайте масштаб 1:200, поэтому и детализация великолепная. Что-то я таких Ямато (Plastic) в Сети не встречал. Особенно позабавили фигурки матросов в таком масштабе



Вот 1/350 детализация по моему не хуже.


^
    


в игноре у 1 пользователей
Нашел травленку Edu 53019 на http://www.modelimex.com/inshop/scripts/detail.asp?itemid=20358&Level=236
За 3 листа травленки (полкорабля!) всего 40.75 EU.
Коллеги по "несчастью" говорят, что вроде исправно работает.
Надо когда то начинать торговать с заграницей:)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если не ошибаюсь, то полный набор травлёнки к Ямато с точёными стволами и т.д. стоит 155 американских денег. Да - комплект полный улёт!
^
    
kengra,а где водится такое счастье?
^
    
Комплект стоит 100 амеровских денег,но он того стоит +20 доставка из Американии. Smile Wink
^
    
VladimirBorissov писал(а):
Нашел травленку Edu 53019 на http://www.modelimex.com/inshop/scripts/detail.asp?itemid=20358&Level=236
За 3 листа травленки (полкорабля!) всего 40.75 EU.
Коллеги по "несчастью" говорят, что вроде исправно работает.
Надо когда то начинать торговать с заграницей


Впечатляет Shocked если ли бы я собирал "Ямато" то обязательно бы взял.
^
    
Чтож все так сложно? Неужели у нас не продают? Почему?
^
    
Hius писал(а):
Чтож все так сложно? Неужели у нас не продают? Почему?


Надо учить английский заводить пластиковою карту и будет просто. Smile Правда почта у нас. Evil or Very Mad
^
    
Eger писал(а):
Hius писал(а):
Чтож все так сложно? Неужели у нас не продают? Почему?


Надо учить английский заводить пластиковою карту и будет просто. Smile Правда почта у нас. Evil or Very Mad


Вот вот.

Кстати, ссылка на легендарную точенку http://www.hlj.com/product/LORLS350003
^
    
Hius писал(а):
Кстати, ссылка на легендарную точенку http://www.hlj.com/product/LORLS350003


Впечатляет. Exclamation Idea
^
    
Eger писал(а):
Hius писал(а):
Кстати, ссылка на легендарную точенку http://www.hlj.com/product/LORLS350003


Впечатляет. Exclamation Idea

Не то слово!
Глядя на это сразу руки сразу чесаться начинают Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да, да! Я случайно увидел и не запомнил адрес сайта. Просто подумал, что травлёнка ценой в два корабля будет для меня дороговата, обойдусь WEMом или Eduard(ом). Но вещь, несомненно, сильная!
^
    
kengra писал(а):
Да, да! Я случайно увидел и не запомнил адрес сайта. Просто подумал, что травлёнка ценой в два корабля будет для меня дороговата, обойдусь WEMом или Eduard(ом). Но вещь, несомненно, сильная!


А где заказывать будешь?
^
    
Цитата:
Могу скинуть pdf инструкции - убедитесь


Хотелось бы полюбопытствовать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
На Aftermarket(e). В настоящий момент у них нет в наличии на Ямато, но мне не горит. И, кстати, нужно доделать незаконченное. Да и настроение не то...
^
    


в игноре у 1 пользователей
А травлёнку на Aftermarket я всё же заказал. Эдуардовскую на Musashi. В Москву пришла без проблем за две недели.
^
    
Страница 3 из 26 На страницу Пред.  1234 ... 242526  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy