Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Приморского края.

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Alexziz
Однозначно поучаствую. И в живую встретиться не вопрос.

Добавлено спустя 50 минут 6 секунд:

Alexziz
Есть несколько вопросов - хотелось бы обсудить в личке: плз. е-майл...
^
    
Я тоже двумя руками ЗА живое общение... И в выставке поучавствую с большим удовольствием. Правда все старые модели я уже давно выбросил, а за прошлый год, с момента возобновления хобби, собрано всего пару моделей, но думаю и они будут не лишними Wink
^
    
XTC
Здравствуйте !
Будем рады видеть Вас и на встречах, и на выставке. Обязательно присоединяйтесь - лишними модели не будут точно Wink
^
    
XTC
Alexziz

День добрый.
Наш магазин открыт и работает по адресу whobby.ru в тестовом режиме
(покупки возможны только для жителей г.Владивосток).

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Kurtz
aviapoisk


День добрый.
Наш магазин открыт и работает по адресу whobby.ru в тестовом режиме
(покупки возможны только для жителей г.Владивосток).
_________________
^
    
gkv701
А для жителей Прим. края когда будет возможность покупать?

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

...И наложного платежа нет(( ...
^
    
kot94

Со следующего понедельника

Добавлено спустя 56 секунд:

kot94

По оплате см. раздел "Оплата" на сайте, там все написано.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

gkv701
Упс. Раздел "Доставка"
^
    
gkv701
Поздравляю с открытием магазина ! С Вас причитается Wink Cool
^
    
Alexziz
Спасибо за поздравление.
Причитающееся - с Вашего первого БОЛЬШОГО заказа Wink Laughing
^
    
gkv701

Поздравляю с открытием! Very Happy Так держать!!! Very Happy

Уже зарегистрировался и вчера совершил свою первую покупку Wink
^
    
Хочу сделать маленькое объявление : 24.01.10, в воскресенье,в 14 часов планируем собраться в "Репаблике" ( находится в квадратном офисном здании напротив мэрии, где раньше была парковка ) . Приглашаются все желающие и все отписавшиеся в этой теме ранее конечно. Обсудим вопрос по выставке, познакомимся, пообщаемся. Можно приходить с моделями Wink но не обязательно. Мой телефон дам желающим в личке для связи, чтобы не потеряться.
^
    
Встреча состоялась - спасибо всем откликнувшимся, кворум был, всё отлично. Теперь нас точно стало больше Wink
^
    
День добрый всем!

Пришли фильмы по применению MIGа. 2 части, на русском языке.
Купить можно на whobby.ru(ТЕПЕРЬ РАБОТАЕМ И ПО РЕГИОНАМ)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я из Владивостока, привет!

Прошел мимо этой темы, совсем!

С некоторыми даже знаком! Например, с Радионом, лично =)

На форуме более известен аэрографами ит интернет-магазином аэрографов www.inked.ru, он функционирует во Владике.

Знал бы раньше, появился бы в репаблике =) Эх!
^
    
приветствую!

временно (лет наверное 8-9) не в теме Smile сначала по детству клеил все что попадало в руки (дарилось родителями), потом остановился на германии второй мировой, потом кур сузился до ее техники и фигурок в 1/35 Smile ну а потом приблизилась взрослая жизнь, сменились приоритеты и..... и вот.. сейчас появилась возможность вспомнить прошлое Smile

gkv701 - наверное с Вами я разговаривал по телефону по поводу компрессора/аэра/красок недельки эдак с три назад? планы на ближайшее будущее изменились по независящим от меня и с покупкой придется повременить примерно до июля, надеюсь ценник не сильно изменится за это время..


заходил на морвокзал.. удивился.. похоже что туда теперь есть смысл ходить только за красками, и то если припрет.. когда-то давно, когда я мальцом через пол-города бегал на в магазинчик на баляйке чтобы просто посмотреть, Андрюха не был таким барыгой Smile
^
    
китай
Привет ! Следите периодически за этой веткой - возможно увидите объявление о встрече, всегда рады новым людям. Будут вопросы - обращайтесь. У gkv701 цены гораздо ниже - советую за краской , если припрет, обращаться к нему или к кому-нибудь из земляков : на Морвокзале цены негуманные.
^
    
сходил в "крепость", посмотрел выставку.. в целом - понравилось Smile но обратил внимание, что чрезмерная страсть к обгадингу не делает модель лучше - делатизация гусениц и мелких элементов убивается начисто.. этот прием следует использовать только на диорамах, ну или чтобы скрыть косяки модели (или сборки).. имха..
пантера с клетчатым циммеритом запомнилась - тонировка очень хорошая и уместная..
^
    
китай
Рад, что понравилось... Надеюсь, после просмотра выставки желание заниматься моделированием у Вас только усилилось Wink пантера моя кстати...
^
    
конечно Smile вживую увидел, насколько изменились за 10 лет технологии - как в плане самих моделей (деталировка на порядок выше чем раньше), так и в плане отделки.. учиться и учиться..
^
    
gkv701
Константин! Фото выставки будут? Хотя бы на фото увидеть свои работы, раз вживую не посмотреть, не получается выбраться в город. Mad

С уважением, Никита.
^
    
а что там снимать? две витрины с моделями? можно конечно, но только освещение очень слабое - витрины застекленные и от вспышек будут блики на весь кадр..

з.ы.: а когда-то, лет наверное 15 назад, мы с приятелем сделали мини-выставку в детской библиотеке на "столетии" Smile такие дрова выставляли, смешно вспоминать Smile но библиотекари спасибо сказали Smile
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy