Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Приморского края.

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
kot94

Где-то, 250-300
^
    
доброго времени суток, вот и я сюда заглянул, на сколько я знаю выбраться тока с родителями нам получится, но у меня во Владивостоке сестра живет, я вообще в городе раз в квартал бываю-соревнования, если все что перечислено будет-очень хорошо. на счет кит. рынка в Уссурийске, был там весной, среди зимних курток нашел 2 авианосца в 100 или где-то рядом, хаммер в 35, и тип 97 в 35, все от какой-то фирмы, коробка еще белая-похожа на тамию, так что думаю если походить по разным закоулкам-можно что-то там найти!
^
    
Dimon-моделист

Будет, все будет Smile
Сегодня забирал груз из аэропорта - 55 кг. удовольствия.
Еще ж/д везет... в середине января придет.
Еще пришли аэрографы и прибамбасы к ним, смотрю, проверяю...
^
    
это хорошо! а что пришло?!(фирмы, модели)
^
    
Приветствую земляков и поздравляю всех с наступившим !
gkv701 - интересуют прибамбасы к аэрам : наборы/приспособления для их чистки у Вас есть ? Интересует так же Dragon - БТТ немецкая : из новинок имеете что-нибудь ? Вы из Владивостока ?
По теме встреч - собирали народ по всем модельным форумам год назад : откликнулось всего 4 человека, общаемся почти регулярно...
^
    
Alexziz
Dimon-моделист

Что пришло? Dragon, Hobby Boss, Ital, Звезда - что конкретно - после 11 см. на whobby.ru
Для чистки аэров только пока очистител 3 в 1, сам пользую и радуюсь - ничего не теряется и растворитель не воняет по всей квартире. Позже будем добирать запчасти и т.д. (JAS)
Из новинок - немного, но есть (конец года - что успели - то выхватили)
МПД - Владивосток.

Присоединяйтесь - будем рады.
^
    
Alexziz
И вас с Наступившим! А год назад у меня ещё нета не было...
Во Владивосток скоро с Димоном-моделистом поедем, в "Океан" на смену "Интеллект-2010", олимпиады писать! Жаль в город выпускать не будут!
Удачи вам! С уважением, Никита.

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:

gkv701
Константин! А к такой штуковине будет, что нибудь?

Особенно интересует вот этот элемент, т.к. по моей неопытности он наладом дышит, и я бы взял новый:


Этот элемент на аэре:


С уважением, Никита.
^
    
kot94
Конкретно к такой штуковине - нет, но методом научного тыка и подбора можно попробовать.
К сожалению в этой партии такие вещи не заказывали. Н на будущее - обязательно будем...
(Умный человек подсказал - не разбирай и не испорчен будешь... мою с неполной разборкой).
^
    
gkv701
Константин! Порыскал я по нету и выяснил, что мой SUMAKE - копия JAS 1122 - http://www.airgraf.ru/index.php?productID=127 так, что подойдёт к этому JASу, подойдёт и к моему аэру, фото нужно мне элемента у вас есть - буду ждать новых поступлений...
С уважением, Никита.

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

Вроде бы элемент такой - http://aeromagazin.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product _id=62&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=5 ?
С таким соплом вроде идёт - http://aeromagazin.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product _id=54&category_id=15&option=com_virtuemart&Itemid=5
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброго времени суток, коллеги!
Живу во Владивостоке, основной интерес - БТТ в 1:35 современная,
Из покупо на перспективу интересуют ревелл, АФВ, тамия, хоббибосс и трамп, китайское травло.
^
    
Kurtz
Доброго вечера вам! А нас в крае всё больше и больше Wink !
^
    
gkv701
как дела с Вашим магазином ? Собирались вчетвером ( все моделисты из Владивостока ) 17.01 в кафе, в центре, есть идея организовать выставку моделей в музее Владивостокская крепость к 23 февраля - обсуждали и Ваш магазин... Ждем открытия
^
    
Здравствуйте, коллеги! Я тоже из Владивостока. "Стендизмом" занимаюсь сравнительно недавно, набираюсь опыта в работе с аэрографом, но в последнее время у меня он лежит на полке (ресивер не могу сделать...).
Занимаюсь авиациев в 72. Покупаю в основном наше, отечественное и около российское (амодел, звезду, исм, мастеркрафт, ум и т.п.).

Кроме того, есть возможность заказывать и реализовывать модели по ценам ниже, чем во Владивостоке (особенно, на морвокзале).

Готов дружить с Вашим сообществом! Smile
^
    
aviapoisk
будем только рады знакомству с новыми коллегами по хобби. Если есть готовые модели можете поучаствовать в выставке, тем более что авиацией из нас никто не занимается и соотвественно ее там не будет пока... О новой встрече сообщу здесь, заходите на сайт чаще
^
    
Alexziz

День добрый.

С магазином дело движется к открытию - сайт почти готов, товар проверен и разложен по полкам, дело за малым - начать движение в нужном направлении Laughing
Переживал за Акан и МИГ - но все дошло нормально и не поморозилось.

Выставка - это очень хорошая идея. Что нужно для участия и реализации? (Пара готовых к показу моделей уже имеется)
По авиации тут есть на форуме XTC (В миру - Родион).
^
    
Ну о качестве своих моделей не могу сказать, что они профессиональные. В основном, пока "изкоробочные". Чаще приходится сталкиваться с реальными машинами, лежащими в нашей тайге. У нас традиция - как найдём, сразу собираем то, что найдено Smile Но постепенно буду наращивать мастерство.

Для выставки можно отобрать штуки 3-4 моих, более менее нормальных творения (СБ, Каталина, Ил-28, Чайка). Ну и приступил к "UMовскому" Пе-2 и Ил-10 от мастеркрафта.

Можно будет в конце января-начале февраля собрать ещё раз, а то я только сегодня увидел о встрече и расстроился ((
^
    
gkv701
ну так ждем с нетерпением, особенно МИГ порадовал, а то запасы заканчиваются... Да и вообще ассортимент Ваш интересует. Надеемся Вы выберите время встретится с нами "вживую".
aviapoisk
поскольку эта выставка будет проведена впервые после долгого перерыва, нет никаких критерий к отбору моделей - любые масштабы и виды, но тема только военная ( кроме фэнтези, аниме и пр ) .
По поводу встречи - обязательно отпишусь в этой теме предворительно, с указанием времени и места. Мы два года назад по разным модельным форумам нашли друг друга - сейчас имеем постоянный круг общения из пяти человек ))))
^
    
Парни , на счет выставки-пишите что да как ! Возможно я то-же поучавствую, 20 лет в 72 -м авиацией занимался!
^
    
бак1
Напишем, по выставке - будем собираться и обговаривать все технические вопросы в первых числах февраля, будем рады Вас видеть. Планируем с 20 февраля и по апрель модели там простоят. Встречаться надо однозначно, все желающие принять участие могут пока прикинуть своё кол-во выставляемых моделей, места я думаю будет достаточно, а моделей чем больше, тем лучше, уровень работ любой ( собранные и окрашенные естественно Wink ) . Все подробности по встречам и выставке будут в этой теме, время еще есть.
^
    
Alexziz, буду рад присоединиться! Жду сообщений и новостей. В нашем городе клуба стендовых моделистов как-то и нет... А тема -то назрела давно! Сам искал всё время, и вот только сейчас смог найти Smile
Фэнтези и аниме - не наш метод )))) Будем давать 72-ю авиацию.

С уважением, Ярослав
^
    
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy