Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Приморского края.

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
gkv701 писал(а):
kot94

Никита, скажи пож. :

1. Где ты приобретал свои модели?
2. Есть ли у тебя, в Славянке, в продаже что либо и на сколько широк ассортимент?

Приветствую!
1. Когда как, в основном в местном универмаге (но цены там теперь больно жлобские), один раз в Арсеньеве в Бубл-Гуме (Тигру от Звезды) пару раз бывал на мор. вокзале, один раз заказывал через интернет , и ещё раз брал у коллег в фарцовке.
2. Местный универмаг - возит всякое (извиняюсь за выражение) говно от ВЭ, очень редко Звезда, цены очень жлобские, из краски акрил от Звезды (очень маленькая палитра цветов да и говно редкостойное, у меня с ним ничего не вышло).
Так, что жду ваш магазин с нетерпением! Особенно если будете и почтой работать!
С уважением, Никита.
^
    
kot94


Спасибо за ответ.

Почтой - однозначно будем, т.к. откроемся и в И-нете тоже. Но учти, что к цене добавляется в этом случае стоимость пересылки (Доллар скачет, доллар мчится....).

Цены жлобские? Сколько стоит у тебя баночка звездовской краски? или, например, Pz.V?
^
    
gkv701
Пересылка не страшна - я близко живу.
Акрил от Звезды - 50-60 рублёв, Пантер я у нас не видел, но например за "подарочную" Т-34/85 хотят почти 800 руб, за ЗиС-44 от ВЭ - 300 руб.
С уважением, Никита.
^
    
бак1

Андрей, день добрый.

Что ты думаешь по поводу ГА от Ревелл???

И кто вообще на данном фронте выглядит предпочтительней?

С уважением, Константин.

Добавлено спустя 9 минут 53 секунды:

kot94


Ясно... краска, к сожалению так и выходит... а вот с остальным - многовато накрутили.
^
    
gkv701
Ну у нас только Звездовский акрил, а вы вроде бы хотели Акан завозить? Тогда цена норм.
^
    
kot94

Поздравляю с завершением "Толстопятки" Very Happy
Из Скифа - очень неплохо, а ствол сам не пробовал выточить?
Во Владивостоке в районе т.ц. Родина есть магазинчик "Омега", там продаются минибормашинки и ценник у них с шарошками и удлинителем 2500-2600 (сам пользую такую и не нарадуюсь) - очень советую для таких целей: что свол выровнять, что катки скруглить, ну и т.д., там же появляется медная фольга - для ФТД самодельного что надо...

В связи с подготовкой к открытию все свои работы пока забросил - даже на столе завалы разобрал...

Sad

С уважением, Константин
^
    
Константин доброго времени...
Если честно то про Г.А. в 144 от Ревел совсем ничего не знаю.... и не изучал. Попробовал взять монстра в сотом на in japan- жду посылку. Посмотрим как дойдет...
^
    
бак1

Ок. Потом поделишься впечатлениями.

А ранее из 72-го что предпочитал?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет Приморскому краю!

Год назад переехал на ПМЖ из Спасска-Дальнего в более западный регион.
Десять лет там прожил, женился, два сына родились Laughing

На отсутствие моделей как-то жаловаться не приходилось. Год назад в "Счастливом детстве" напротив Максима, и таком же магазине на Луговой в товарных количествах был и ИСМ и даже Роден, не говоря уже про Звезду, кое-какая химия от Ревелла, и цены были более-менее.
И в Уссурийске за автовокзалом такой же магазин был.
Неужели кризис все извел на корню?
Остатками Матчбокса и всякой всячиной от Трумпа торговали на китайском рынке в Уссурийске, там же аэрографы дешевые водились. А в тамошнем Бубль-гуме очень долго валялись тамиевские Т-34 в 48-м, видимо, никому не нужные, плюс разная "звезда".
^
    
Romario

Привет и тебе.

Кризис шагает по стране.... Evil or Very Mad
А на китайском в Уссуре - где по конкретнее, не подскажешь???
Ни разу не видел....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую.

На уссурийском рынке был ларек (павильон) с игрушками.
Находится он у южной стены двухэтажного (кажется) здания, где с торца переговорный пункт. Это ближе к самому северному выходу, но не у самого выхода, там рядом торгуют различными велосипедами, а в зимнее время - шапками (как мне помнится).
Напротив торца ларька вход в соседний павильон - там эти же "братья" торгуют игрушками, там бывал и драгон, и ХБ, и Ки-теч.
Если ориентироваться от центрального входа лицом к рынку (там вход прямо, налево, а справа новый павильон построили) то идти налево через рынок к тому самому зданию.

Я понятно объясняю Very Happy ?

Если нет, то попробую в гугл-мэпе найти это место, или схемку нарисовать.
^
    
Romario
Плз. схемку... я там слабо ориентируюсь
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую парней из Приморского края.Я там был с августа по октябрь,в 93м или 94м году,ездил к тёткам на подработку ,Я сам из Ташкента,и естественно нашёл несколько магазинов,первый в музее Арсеньева(кажись),очень понравилась выставка мотоциклов,и ещё стояла -катюша- на базе ЗиС-5,и было на что посмотреть из собранных моделей,там тогда в основном продавали TAMIYA,ACADEMY,да и цены приятные были.Второй магазин не далеко от первого,улица уходила от главной площади,и слева магазинчик был кажется cruiser, третий на -второй речке- кажется хозяина звали Андреем,и естественно =Детский мир= на -первой речке-.Встречался с моделистами,они тогда собирались на Баляево(конечная трамвая №5),помню Андрея (здоровый под 2м,с первого взгляда и не скажешь что моделист).Интересно встречаются ли сейчас они там же,и что нового у них?
Константин.
^
    
babay2

Все течет, все меняется...
Иных уж нет, иные стали ИНЫМИ...(это про магазинчики).
Выжил тот, который был в музее, но цены у него сейчас....
Встречаться народ не особо горит, хотя опыт был... пиво народ пил.

Как в Ташкенте с этим делом???
^
    


в игноре у 1 пользователей
В Ташкенте конкретно глухо,в основном сидят по домам,встречаются в основном как друзья пиво попить,кто-то что-то достал какую то модель очень редко.Три года назад и мне пришлось трансформироваться в Россию,живу в ближайшем подмосковье.
Здесь добираю чего не было на -родине обитованной-.
^
    
babay2

Ясно. Ну, в московии, с ентим делом полегче, только вот второй день не могу оттуда груз выцарапать...
^
    
Про магазинчик на кит . рынке- нет там уже ничего... И вряд ли кто теперь будет возить.
gkv701 ! Раньше балдел от палубной авиации и прочих реактивов!
^
    
gkv701
Приветствую Константин!
Ну как дела у вас с магазинчиком?
Просто мы с Димоном-моделистом в середине января едем в "Океан" (на интеллектуальную смену Wink) , вроде бы в выбраться в город разик будет возможность... если выберемся и если вы откроетесь, то обязательно хотели бы заглянуть!
С уважением, Никита.
^
    
kot94

В середине января - по адресу whobby.ru, пока только в и-нете, товар ползет поездом, но ползет.
Сайт в разработке и наполнении, так что не доступен, сижу днями и ночами - работаю над ним.
Московские транспортники активно тупят - хотел все самолетом перебросить - заломили так, что послал их... Twisted Evil
Едем Жд. Пришли инструменты, проверяю, разбираю.

Пересылка в Славянку одной коробки 0,5 кг. будет стоить рублей 70 обычной почтой и 230-250 EMS.
Придут еще МИГовские диски на русском языке - уроки по визерингу.


С уважением, Константин
^
    
gkv701
А сколько будет стоить такой диск?
С уважением, Никита.
^
    
Страница 3 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy