Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Приморского края.

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Привет парни ! Я из Уссурийска, раньше занимался 72-м, а теперь исключительно Г.А.
Андрюхин магазин всегда был жлобским, как и он сам Laughing , причем где бы он ни находился (на моей памяти это пятый переезд) Но ! альтернатива то есть? Куда "Умка" делся?!.... Вот поэтому хорошо хоть этот остается. Дорого, но зато пощупать можно, да и краску и пр... проще там купить, заказывать из за 2-3 пузырьков....
Жму руку
Андрей
Пишите в личку если что! Smile
Да и еще! Очень здорово если будет алтернатива и еще один магазин! Дайте знать где! Парни если кто притянет с Японских барахолок модели фирмы DOYUSHA масштабе 1100 - отдамся не глядя.... Laughing
^
    
Приверствую.Ребята!у Вас же там Китай под боком,что у местных бизнесменов ума не хватает?Или легче из Москвы тасеать.
^
    
Билибомс
Да... если бы к нам Dragon и Trumpeter напрямую из Китая возили! Но пока это мечты!
И Япония у нас можно сказать - под боком, а Тамия это хорошо!
С уважением, Никита.
^
    
kot94


Скорее всего будет Вояджер, AFV и линейка от Фриула - это по ФТД.
Эдуард пока под вопросом, т.к. пока налаживаем с ними отношения.

Будет большая линейка от Дрэгона. Тамия - позже, где-то к февралю-марту.
Полная линейка Акана, Мига. Аэры от Jas по цене от пятисот до 2000....

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Народ, не забывайте про таможню - с ней дикие проблемы, потому проще через мАскву, плюс сертификаты разные и т.д.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:

бак1

День добрый, Андрей.

DOYUSHA 1/100? А что конкретно, какая тематика (с этими яппи тоже заморочки есть - консервативны и не очень идут на сотрудничество)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

бак1

Упс! Вышел на их сайт, но 1/100 ГА не увидел... будем искать.
^
    
gkv701

Приветствую Константин.

Последнее время редко тут появляюсь по причине многочисленных командировок Wink.
Хасегава как и Тамия собирается отлично. Модели Eduard у меня пока еще в коробках, но по личным отзывам моего московского товарища Эдик собирается также, как и японцы. Согласен, что стоимость моделей довольно высока, но за эти деньги мы получаем высокодеталированную модель (там кстати есть несколько вариантов моделей с меньшей и большей деталировкой соответсвтенно и разница в стоимости) в которой присутствуют готовые маски, фототравление и отличная декаль, что немаловажно в нашем городе так, как афтермаркет отсутствует. Мое мнение - брать однозначно.
По поводу продукции АКАН:
Я пользуюсь водорастворимыми красками и лаками. Краска и лаки отлично наносятся на большие поверхности. Особых отличий от Тамии я не заметил, но вот с нанесением тонких линий без масок могут возникнуть проблемы так, как пигментные частицы краски достаточно крупные и иногда забивают сопло аэрографа размером 0,3. Общие впечатления от использования только положительные. Самое главное это широкая палитра оттенков, а некоторые цвета уже даны в варианте выцветших. В наличии также есть большие емкости для часто используемых цветов (Например: белый, черный) и лаков. Из минусов АКАН это не очень удобная для размешивания краски баночка с узким горлышком, но у меня например скопилось достаточно много пустых баночек от Тамии и я перелил туда часто используемые цвета.

С уважением,

Родион.
^
    
XTC

День добрый.

Спасибо за подробный ответ. Будем дальше думать.
Тамию пока не повезем, т.к. по большому счету в городе она есть (появилась на книжной ярмарке на Гоголя! - кое-чего и на Морвокзале нет)
Авиация будет, но пока в небольшом ассортименте 1/48, Эдуард = только новое и ФТД.
^
    
gkv701
Отлично! Надеюсь у вас всё получиться!
С уважением, Никита.
^
    
Огромный привет, Приморцам!
Сам прожил в Чугуевском районе более 11 лет. Служил там с 1989 по 2000 год.
Чугуевка-Арсенев-Уссурийск-Владик, до боли изъезженный маршрут. В августе на море в Ольгу. Осенью в тайгу за шишкой.
Эх, замечательное время было, несмотря ни на что! Шикарная природа!
Тянет в Приморье. Любовь к японским машинам – отдельная песня. До сих пор езжу на правом руле.

Всем удачи! Ну и побольше моделей, красивых и разных!
С уважением,
Александр
^
    
Alex242

Привет.

Модель 35-ки - просто выше всяческих похвал.
Где сейчас проживаешь?

С уважением, Константин
^
    
Приветствую, Константин!
Спасибо на добром слове.
Живу на родине, в Подмосковье, в Королеве.

С уважением,
Александр
^
    
Константин доброго времени суток.
Очень буду признателен за помощь в приобретении моделей Г.А. от ДАЮШИ . Смотрел на Японской барахолке INJAPAN.RU вот только как там купить для меня проблема! тупой я в нете.... Crying or Very sad буду признателен за помощь. Можно обмен! есть очень много китов в 72-м!
Успешных торгов новому магазину! и главное: где искать магазин?
жму руку
андрей
^
    
бак1


День добрый, Андрей.

В аукционах сложного ничего нет. Сложнее не попасться:

1. Гражданин РФ беспошлинно имеет право переместить через ГГ всего товара на 5000 рубликов (не путать с баксами) за один раз
2. Теперь по конкретному примеру с INJAPAN.RU - лот f84996585:
Название: Штуг III F модель 1/35
Текущая цена: ¥ 1 820 ($ 22.01)
Лидер: —
Блиц-цена: ¥ 2 340 ($ 28.29)
Стартовая цена: ¥ 1 820 ($ 22.01)
Шаг ставки: ¥ 100 ($ 1.21)
Ставок: 0
Осталось до конца торгов: 3 часа
Состояние товара: товар новый
Начало торгов*: 03/12/2009 14:27
Завершение торгов*: 10/12/2009 14:27
Номер лота: f84996585
Местоположение: Токио ... ...

Тут ничего сложного для понимания: регистрированный пользователь может торговаться за лот с др. пользователями с шагом увеличения ставки на 100 йен за раз. Пока никому не пришло в голову торговаться за этот товар - почему? увидим дальше.

Далее считаем стоимость купленного лота (если наша ставка выиграла) - тут что самолетом, что пароходом вышло одинаково (по данному лоту)

Калькулятор (авиа)
Вес до: 0,3 кг
Цена: ¥ 1820 ($22.01)
Доставка по Японии: ¥ 1500 ($18.14)
Перевод денег: ¥ 500 ($6.05)
Комиссия InJapan: ¥ 1500 ($18.14)
Примерная стоимость с доставкой из Японии:
EMS: ¥ 6820 ($82.4) - пошлина включена - итого 82,4 * 31 руб. = 2554,4руб.

смотрю вниз на картинку и выпадаю в осадок!!! Звездовская модель за такие деньги!!! Да ей самая красная цена у нас 600 деревянных...

Поэтому надо смотреть внимательно, а так - достаточно реальный способ купить и привезти модель стоящую из Джапании.

С уважением, Константин.
^
    
Все это так! Вот только модели от Даюши в сотом есть только там и всяких е-беях ! В России такого легко не купишь...
А вот покупать там звезду и др... это дело каждого мозахиста!!! В общем рыщу в поисках человека который поможет с этим справится...а так зайду туда и только облизываюсь.....
^
    
бак1


Подожди, так в чем собственно проблема?

Зашел на сайт, зарегистрировался, купил карточку WM, нашел товар, что тебе нужен, на свой аккаунт внес деньги и торгуйся на здоровье! Выиграл торги, оплачивай и жди, когда придет покупка... все у них на сайте INJAPAN.RU расписано как и что делать.

E-bay есть и на русском языке - www.bay.ru или ebaytoday.ru/

Добавлено спустя 12 минут 19 секунд:

gkv701


На Е-Bay сейчас два лота есть: 1 - Б-777 Японских авиалиний 1144 и второй Б-707 Airforce 1 1100

Первый с доставкой около 2000, второй около 3000 р. если выиграть торги
^
    
Ага разобрался.. Вот только где эти карточки WM купить?!
^
    
бак1


вот тут - я пас... где они есть в Уссурийске не знаю, во Владивостоке есть точно.
еще можно платить через кибертерминалы (что для телефонов и т.д.)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

бак1


вот тут - я пас... где они есть в Уссурийске не знаю, во Владивостоке есть точно.
еще можно платить через кибертерминалы (что для телефонов и т.д.)

см. тут: http://www.vladivostok.ru/forum4/viewtopic.php?t=12399
^
    
gkv701
Ну как там ваш магазинчик? В январе во Владивосток, в "Океан" поеду вместе с "Димоном-моделистом" (краевые олимпиады ждут), так,что если будет возможность и будет открыт ваш магазинчик - заглянем!
С уважением, Никита.
^
    
kot94

Работаем. Регистрация и т.д. Наше лУбимое гос-во нас ошень лУбит!!!
Откроемся в январе-феврале... вот так.
^
    
gkv701
Очень ждём!
С уважением, Никита.
^
    
kot94

Никита, скажи пож. :

1. Где ты приобретал свои модели?
2. Есть ли у тебя, в Славянке, в продаже что либо и на сколько широк ассортимент?
^
    
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy